30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
Mrs.Bubo4ka 30 апреля 2013
Фото
Sea Wave 30 апреля 2013
вещи на девочку 12-18 мес
Наташка Мельничук 30 апреля 2013
ф.1- вельветы утеплённые до2х лет
ф.бриджи на 6 лет,наколене застирывала след от ручки и немного посветлело
ф.4 -вельветовые бриджи 2 года и больше
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вы тоже извините но зачем Здесь Выставлять вещи за 150-170грн, мне кажется тут красная цена будет до 50-70грн МАХ.
девочки, если бы были прописаны правила, я бы сюда не выставляла, а так - имею право
taevka 30 апреля 2013
Ответ дляvixana
Удалено администрацией
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
согласна
я тоже
La vera 30 апреля 2013
реглан на6-7 и 7-8л.Отлично смотрится,новый
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
девочки эта пижама на рынке стоит 170 грн.
Правила темы читали??? 2) Не называйте цену, за которую продаете

Мне все равно сколько она стоит на рынке. Хотите больше, идите в продавалку.
Sea Wave 30 апреля 2013
на 3-5 месяцев
Tanushka24 30 апреля 2013
детские костюмы. на мальчика синий на 2 года и на девочку фиолетовый на 3 года. новые
Снежочек 30 апреля 2013
================ Пишите в ЛИЧКУ, сдесь не слежу за вопросами =================
Проработник 30 апреля 2013
Ответ дляTanushka24
продам.все новое. пишите в лс
Фото 3 цена?
baga-wrestling 30 апреля 2013
56р.98-104см серый костюм новый.
52р.80-86см болотный новый.
60р.122-128см розовый новый.
Танцепесенная 30 апреля 2013
13,5 по стельке новые
Снежочек 30 апреля 2013
================ Пишите в ЛИЧКУ, сдесь не слежу за вопросами =================
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
ну и зачем тогда выставлять? если за 50 не отдают, а за 70 и в продавалке купить можно. не понимаю
я просто знаю, что у меня и так самые низкие цены, в продавалке такие комплекты по 130 грн.
Все я умываю руки...
Smesharik 30 апреля 2013
Платюшки на 1-1,5годика С ТРУСИКАМИ. Оба одели по разу, а трусики не носили вообще. В личку, пожалуйста
Elenushka 30 апреля 2013
Ответ дляTanushka24
детские костюмы. на мальчика синий на 2 года и на девочку фиолетовый на 3 года. новые
костюмчик для девочки за 20 грн заберу
какой состав?
Снежочек 30 апреля 2013
================ Пишите в ЛИЧКУ, сдесь не слежу за вопросами =================
Smesharik 30 апреля 2013
Платюшки на 1-1,5годика С ТРУСИКАМИ. Оба одели по разу, а трусики не носили вообще. В личку, пожалуйста
Tanushka24 30 апреля 2013
Ответ дляПроработник
Фото 3 цена?
50.только вчера пришла
irashemchuk 30 апреля 2013
Юбка б/у. в хорошем состоянии.
ПОТ-34см, ПОБ - 43-44см, длина - 28см. (пишется 28р, но думаю намного меньше)
Шорты б/у. в нормальном состоянии.
ПОТ-34см, ПОБ-39-40см (25р.).
За вашу цену, предложения пожалуйста в личку.
La vera 30 апреля 2013
брючки состояние новых,пот-41см,поб-47см за вашу цену
Tanushka24 30 апреля 2013
Ответ дляElenushka
костюмчик для девочки за 20 грн заберу
какой состав?
100% хб. на рост 104-156
malta.elena 30 апреля 2013
Ответ дляanna09live
реглан на6-7 и 7-8л.Отлично смотрится,новый
20грн
Ната Лия 30 апреля 2013
рубашки на мальчика,6-8 лет
igru-toys 30 апреля 2013
Ответ дляanna09live
реглан на6-7 и 7-8л.Отлично смотрится,новый
за 40грн на 6-7
Милуори 30 апреля 2013
Комбинезон зимний Бель-Бимбо на овчинке. Размер 86, но носили до 92 роста.Есть подворотики.
Состояние хорошее, но сзади на штанине есть дефект - влез на улице то ли в клей, то ли в что еще - не отстиралось.
Но для двора подойдет.
Пишите только в личке. Тут затеряется
lollique 30 апреля 2013
продам тунику, голубые летние туфли, голубую юбку, молочную блузку, вельветовую сноровку с кожаными вставками впереди, белую легкую синтепоновую курточку, зеленую почту на пуговица... предложения в личку
VAKULKA 30 апреля 2013
ОБУВЬ 25,5 по стельке,гольфик 46 размер,комбезик от 1,5 до 3