13 октября 2015

какой у вас доход и коляска

кому не сложно - напишите свой доход семейный и коляску
хочу понять логику
А то везде Мутси, Стокке, Чикко, Jane и другие коляски по 15-25 штук. Видно кризис на всех так плохо отразился!
Бабка в тапках 13 октября 2015
20 000 стокке
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
у меня была зикко коляска, за 2400 грн покупала (300 долларов на то время) - 2011. доход был на тот момент 6000 долларов. по курсу 8 - 48000.
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
20 000 стокке
соотношение хочу посмотреть дохода и коляски) а не просто какая у вас коляска
Каяспер 13 октября 2015
была адамекс, за 2800 примерно, доход был 8-10.
Бабка в тапках 13 октября 2015
доход 20 000, коляска стокке. Что еще?
но. коляску подарили бабушки и дедушки. Наш доход ушел на др вещи
Я шалунья 13 октября 2015
автор.вам от этого не спится?
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
доход 20 000, коляска стокке. Что еще?
но. коляску подарили бабушки и дедушки. Наш доход ушел на др вещи
извините, не поняла сразу) подумала стокке за 20 шт)
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
автор.вам от этого не спится?
ага)))весь день только об этом и думала и вот созрела с вопросом)
Каяспер 13 октября 2015
немного странный опрос. Я вот гуляла с коляской, идут два очкарика (папа с мамой), коляска - жуть, даром бы не взяла, одеты тоже печально, сели в новенький джип и поехали. Вот какой у них доход, пусть даже и машина в кредите?
Бабка в тапках 13 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
извините, не поняла сразу) подумала стокке за 20 шт)

наша коляска со всеми пледиками,зонтиками, конвертом и др. фигней обошлась 36 тыс.
но отец мужа в Америке уже долго, поэтому ничего у вас не получится,имею ввиду высчитать. Кому подарили, кто сам собрал, я ту коляску очень хотела, видела у соседки, очень маленькая и в лифт помещалась. И да, крутая
Каяспер 13 октября 2015
Для меня загадка, когда папа целый день курит на балконе, мама не работает, двое детей, все идеально одеты, родился третий, все идеально одеты, сыты, папа курит дальше на балконе. Откуда деньги?
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

наша коляска со всеми пледиками,зонтиками, конвертом и др. фигней обошлась 36 тыс.
но отец мужа в Америке уже долго, поэтому ничего у вас не получится,имею ввиду высчитать. Кому подарили, кто сам собрал, я ту коляску очень хотела, видела у соседки, очень маленькая и в лифт помещалась. И да, крутая
дело вкуса) просто не понимаю когда в семье маленький доход и дорогая коляска). Я когда еще не была беременна, за несколько месяцев, заходили в подругой в бебизон. и были в шоке от цен. коляски были по 7-10000 (2010). и на тот момент мне они казались такие невзрачные, не яркие расцветки. я не была в теме тогда еще) за чикко форму узнала уже Б. короче, у меня было свое представление. мне они реально не нравились. они для меня были темные и угрюмые. А хотелось голубое, розовое. ну сейчас думаю немного иначе.
40каградусная 13 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня была зикко коляска, за 2400 грн покупала (300 долларов на то время) - 2011. доход был на тот момент 6000 долларов. по курсу 8 - 48000.
6000 баксов, мля куда столько денег девали? ))
по вашему вопросу была жане в 2010, коляску оплатила свекровь
Бабка в тапках 13 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дело вкуса) просто не понимаю когда в семье маленький доход и дорогая коляска). Я когда еще не была беременна, за несколько месяцев, заходили в подругой в бебизон. и были в шоке от цен. коляски были по 7-10000 (2010). и на тот момент мне они казались такие невзрачные, не яркие расцветки. я не была в теме тогда еще) за чикко форму узнала уже Б. короче, у меня было свое представление. мне они реально не нравились. они для меня были темные и угрюмые. А хотелось голубое, розовое. ну сейчас думаю немного иначе.

Не знаю. Я узнала что у меня стокке крутое только когда на советчицу пришла) до этого не заморачивалась. Про Ленне кстати тоже тут прочитала, а взяли гуся канаду дитю на зиму, тот самый дед прислал. Но поняла что Ленне круче по возгласам советчиц
Халва 13 октября 2015
Ответ дляКаяспер
Для меня загадка, когда папа целый день курит на балконе, мама не работает, двое детей, все идеально одеты, родился третий, все идеально одеты, сыты, папа курит дальше на балконе. Откуда деньги?

Может оттуда), что именно папа курит)
Это не просто курение. .а тест товара)))
Irina____ 13 октября 2015
Доход варьируется от 20000-30000 но коляска была Roan Marita, мне что все деньги тратить на коляску, нет конечно, она мне очень нравилась.
40каградусная 13 октября 2015
Ответ дляКаяспер
Для меня загадка, когда папа целый день курит на балконе, мама не работает, двое детей, все идеально одеты, родился третий, все идеально одеты, сыты, папа курит дальше на балконе. Откуда деньги?
видно вы не в теме))
все очень просто ватсон, есть такая вещи как удаленная работа
Бабка в тапках 13 октября 2015
Ответ дляКаяспер
Для меня загадка, когда папа целый день курит на балконе, мама не работает, двое детей, все идеально одеты, родился третий, все идеально одеты, сыты, папа курит дальше на балконе. Откуда деньги?

Вы не моя соседка ? у меня муж работает дома.
на свое СТО ездит только по воскресениях. Я в декрете) вот и все)
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ для40каградусная
6000 баксов, мля куда столько денег девали? ))
по вашему вопросу была жане в 2010, коляску оплатила свекровь
платили большую рассрочку за квартиру, также жили на съемной, платили за нее, вкладывали в бизнес.
Ежик Хрюха 13 октября 2015
Моя невестка-дама обеспеченная. Вот прямо не кисло для НЕ Киева. купила б/у коляски хз какой фирмы за 1000 гривен.Видела я ту коляску.ну, коляска как коляска
не подранная, чистенькая, с какой-то тряпкой в виде антимоскитной сетки и люльки.Я удивлена была, что она так дешево купила.А наша Аня говорит:’Я чо?ип...я? Мне некуда деть бабки?Ребенку столько всего надо!’ Эт все очень индивидуально, вот о чем я
Сумка с непогодой 13 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дело вкуса) просто не понимаю когда в семье маленький доход и дорогая коляска). Я когда еще не была беременна, за несколько месяцев, заходили в подругой в бебизон. и были в шоке от цен. коляски были по 7-10000 (2010). и на тот момент мне они казались такие невзрачные, не яркие расцветки. я не была в теме тогда еще) за чикко форму узнала уже Б. короче, у меня было свое представление. мне они реально не нравились. они для меня были темные и угрюмые. А хотелось голубое, розовое. ну сейчас думаю немного иначе.

Я вообще не понимаю крутизны колясок.
Для какой цели вбухивать охеренные деньги в коляску, с которой проездишь год, для меня загадка...
Я руководствовалась принципом, чтобы было удобно и все... Марка меня ну никак не интересовала и не интересует.
Считаю погоню за брендовыми колясками, а особенно вкупе с недостаточной финансовой поддержкой, верхом идиотизма.. И приступом гормонального фона мамочек.
Такое наблюдала у своей соседки, когда она в кризис 2008 года просто продолбила мужа и они купили таки коляску за 10000 грн. Поездив с ней полгода, убив ее в хлам, она истошно пыталась ее продать за 8000 грн.
Эти деньги можно потрать куда более полезнее...
Каяспер 13 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Вы не моя соседка ? у меня муж работает дома.
на свое СТО ездит только по воскресениях. Я в декрете) вот и все)

У него точно нет СТО, машины нет, соседка говорила, что он по образованию строитель, но видимо заканчивал семейно-строительный институт.
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляIrina____
Доход варьируется от 20000-30000 но коляска была Roan Marita, мне что все деньги тратить на коляску, нет конечно, она мне очень нравилась.
не поверите,. но мне все Б нравилась роан и была в 1 шаге покупке от нее. причина не покупки - заранее ничего не покапала, родила, приехали, не было нужной мне расцветки.
Бабка в тапках 13 октября 2015
Ответ дляКаяспер

У него точно нет СТО, машины нет, соседка говорила, что он по образованию строитель, но видимо заканчивал семейно-строительный институт.

не моя)
помню когда то советчицы искали соседей, с моего дома тут есть барышня.
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Не знаю. Я узнала что у меня стокке крутое только когда на советчицу пришла) до этого не заморачивалась. Про Ленне кстати тоже тут прочитала, а взяли гуся канаду дитю на зиму, тот самый дед прислал. Но поняла что Ленне круче по возгласам советчиц
гутси теплее точно) особенно самая их дорогая коллекция вообще красота) просто не раскрученный бренд. ну и не каждый второй в нем
Бабка в тапках 13 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
гутси теплее точно) особенно самая их дорогая коллекция вообще красота) просто не раскрученный бренд. ну и не каждый второй в нем

ну соседка не поняла) говорит мы ленне купили, правда б-у.. говорю круто. Пока не выгуляли, наш не новая коллекция, наш вообще куплен на стоке в штатах,по смешной цене 120 баксов, просто маленький размер
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Я вообще не понимаю крутизны колясок.
Для какой цели вбухивать охеренные деньги в коляску, с которой проездишь год, для меня загадка...
Я руководствовалась принципом, чтобы было удобно и все... Марка меня ну никак не интересовала и не интересует.
Считаю погоню за брендовыми колясками, а особенно вкупе с недостаточной финансовой поддержкой, верхом идиотизма.. И приступом гормонального фона мамочек.
Такое наблюдала у своей соседки, когда она в кризис 2008 года просто продолбила мужа и они купили таки коляску за 10000 грн. Поездив с ней полгода, убив ее в хлам, она истошно пыталась ее продать за 8000 грн.
Эти деньги можно потрать куда более полезнее...
тоже не понимаю. А тогда, в 2011 я не знала форумов таких, круг общения совсем другой был. ну и за коляски не знала, за стокке всякие, для меня важно было - чтобы удобная была, амортизация важна была, ну и расцветка
Каяспер 13 октября 2015
Ответ для40каградусная
видно вы не в теме))
все очень просто ватсон, есть такая вещи как удаленная работа

Спасибо КЭП!!
автор Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Моя невестка-дама обеспеченная. Вот прямо не кисло для НЕ Киева. купила б/у коляски хз какой фирмы за 1000 гривен.Видела я ту коляску.ну, коляска как коляска
не подранная, чистенькая, с какой-то тряпкой в виде антимоскитной сетки и люльки.Я удивлена была, что она так дешево купила.А наша Аня говорит:’Я чо?ип...я? Мне некуда деть бабки?Ребенку столько всего надо!’ Эт все очень индивидуально, вот о чем я
В киеве все не так. выйдешь в ТЦ - все. дешевле 15000 коляски не найдешь.
Сумка с непогодой 13 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
тоже не понимаю. А тогда, в 2011 я не знала форумов таких, круг общения совсем другой был. ну и за коляски не знала, за стокке всякие, для меня важно было - чтобы удобная была, амортизация важна была, ну и расцветка

Я тут много нового для себя открыла...А то была ведь колхоз-колхозом...
Вот например, о том, что бывают крутые/некрутые коляски, я тоже именно здесь прочитала..
Про Ленне - ваще отдельная тема