13 октября 2015

Доброе утро,страна! Что завтракаете с утра?

оксюморон 13 октября 2015
Доброе-доброе...Творог и кофе. Башка трещит((
Смайлик 13 октября 2015
Чай и сыр.....
СовНарКом 13 октября 2015
Муж попил кофе, взял обед и уехал на работу. Я пока только кофе с молоком пила. Сейчас ребенку буду делать сырники и фруктовый салат на завтрак
СовНарКом 13 октября 2015
Ответ дляоксюморон
Доброе-доброе...Творог и кофе. Башка трещит((

тоже проснулась с головной болью справа
Первая леди колхоза 13 октября 2015
Кофе и хлебушек с маслом, энергия нужна. Позже овсянка будет
Фантазерша 13 октября 2015
А я дома даже чай не успела попить, пока собирала мужа и ребенка , сейчас на работе чай с бубликами
оксюморон 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом

тоже проснулась с головной болью справа

Точно так же. Ещё со вчерашнего вечера болит((
Ал-ла79 13 октября 2015
Штрудель с яблоками и кофе)
СовНарКом 13 октября 2015
Ответ дляоксюморон

Точно так же. Ещё со вчерашнего вечера болит((

тоже вечером начала побаливать, надо было сразу таблетку выпить, но подумала, что за ночь пройдет, не прошла .
Надежда наш компас 13 октября 2015
Гренки (батон в яичке)и кофе с молоком, дети - гречневая каша с молоком
оксюморон 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом

тоже вечером начала побаливать, надо было сразу таблетку выпить, но подумала, что за ночь пройдет, не прошла .

Выпила - не помогло. Ещё и малой ночью не давал спать.
Бывает и такое 13 октября 2015
ыышенку ща пойду сварганю.. с сыром и помидорами
а ребенку молочную вермишель
Стрекозей 13 октября 2015
Чай и бутерброд с семгой
madami 13 октября 2015
Кофе и зефиринка
madami 13 октября 2015
Дочка-гречневая каша
Цаца 13 октября 2015
Доброе утро!
Овсянка с сахаром, кофе, горячие бутерброды с сыром.
Хранительница чешки 13 октября 2015
бутики ,чай зеленый и печенюшка,вчера с сыновьями на ярмарку школьную пекли)
Хранительница чешки 13 октября 2015
Еще мои сыновья любят тыквенные оладки(только я их делаю большие,как блинчики и перемазываю сметанкой с сахаром) + орехи с медом
бифидобактерияЖоржик 13 октября 2015
сейчас будет кофе и горячий бутерброд с сыром
Верочка 100% 13 октября 2015
Доброго ранку! Вівсяноблін з ягідками і кава
КлараЦеткин 13 октября 2015
Доброе! Поставила рагу овощное готовиться, и курицу в соево-горчичном соусе тушу. Кофе только что попили. Ждем-с завтрак))
бифидобактерияЖоржик 13 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Еще мои сыновья любят тыквенные оладки(только я их делаю большие,как блинчики и перемазываю сметанкой с сахаром) + орехи с медом

дайте рецепт, спасибо.
автор PORKA 13 октября 2015
Ответ дляАл-ла79
Штрудель с яблоками и кофе)

Вкусняшка
Слоник-тоник 13 октября 2015
Кофе с молоком и бутерброд с икрой.
Ал-ла79 13 октября 2015
Ответ дляPORKA

Вкусняшка
Да,вчера сама пекла)))
Lor111etta 13 октября 2015
Доброе и ВАм!

Кофий пью,просыпаюсь...
За окном хоть снег перестал падать.
Уже хорошо.
Дон Пэдро 13 октября 2015
Доброе утро! Чай и домашний кекс с маслом, муж-гречка с мясной подливой и чай, и тот же кекс, сын в садике. Голова сейчас треснет
Иванко Дуля 13 октября 2015
Доброе всем)
огроменную чашку со сладким чёрным чаем с лимоном и кусочек пирога с грибами)
вкуснооооооо)
ША все! я пришла 13 октября 2015
Дочка хлеб с маслом и чай. А я омлет с одного яйца и чай с медом.
ioganna8 13 октября 2015
Суп куриний с вермешелью и кашка рисовая с корицей.Кофе.С рабенко на отдихе в другой стране (дикарями;)) )