13 октября 2015

Девочки, ну перестаньте вы делать это.......!!!!

Ну, тля это же так некрасиво, фу. Увидела свою сестру из Харькова, умная девочка и тоже такое селфи, шапку хотела купить и тут губошлепки, чуть не вырвала, шапку не купила.
Вредняжка 13 октября 2015
какое ваше дело
А я на шпагате 13 октября 2015
тишеее
Спелый баклажан 13 октября 2015
бедняга нехрен чем заняться
автор ЖующаЯКонфету 13 октября 2015
Ответ дляВредняжка
какое ваше дело

Вы тоже губошлеп, извините!?
Детектор лжи 13 октября 2015
ф 3-4 жесть конечно, а первые 2 нормальные
размахер 13 октября 2015
У меня старшая ( 13 лет) дочка закроется в комнате с младшей и селфится.
А потом как то фоткаю малую с папой - говорю Маша, фотографирую.
У маши оп, сразу поворот головы и губки уточкой.
Старшей мы конечно высказали что плохому ребенка учат. а с другой стороны это такой возраст - что нужно быть глупеньким
Детектор лжи 13 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате
тишеее

МоДнАя_КоШеЧкА 13 октября 2015
Ответ дляразмахер
У меня старшая ( 13 лет) дочка закроется в комнате с младшей и селфится.
А потом как то фоткаю малую с папой - говорю Маша, фотографирую.
У маши оп, сразу поворот головы и губки уточкой.
Старшей мы конечно высказали что плохому ребенка учат. а с другой стороны это такой возраст - что нужно быть глупеньким
- зачем?????
nazarenko26 13 октября 2015
За собой следите
размахер 13 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
- зачем?????
потому что в 20 уже нельзя
МоДнАя_КоШеЧкА 13 октября 2015
Ответ дляразмахер
потому что в 20 уже нельзя

Никогда бы не пришло в голову, что в ребенке надо поощрять глупость.
Ненавязчивый синтезатор 13 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Вы тоже губошлеп, извините!?

Мне только одно интересно: как они делают такие ’вареники’? У меня губы не тонкие, как-то ради интереса пробовала так ’скатать’ - не получается
Я супер-пупер 13 октября 2015
Автор, мне 50 и вряд ли мне такое селфи нравится, как Вы понимаете. Но агрессивно-поучительный тон незнакомых людей нравится еще меньше. Клеймите позором алкашей, наркоманов... если уж больше нечем заняться.
размахер 13 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Никогда бы не пришло в голову, что в ребенке надо поощрять глупость.
не поощрять, а смотреть сковзь пальцы.
МоДнАя_КоШеЧкА 13 октября 2015
Ответ дляразмахер
не поощрять, а смотреть сковзь пальцы.

Ну...ваше дело, несомненно. Дети-то ваши, жить им.
Патриотка 13 октября 2015
А мне в шапочке девочка понравилась)
Гладковыбритый шишун 13 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Вы тоже губошлеп, извините!?

губошлеп у вас в трусах
Снегурочко 13 октября 2015
не по теме. мне понра первая шапка с шарфом. Киньте ссылку, дочке бы купила.
размахер 13 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну...ваше дело, несомненно. Дети-то ваши, жить им.
детскими болезнями нужно переболеть в детстве. пусть лучше в подростковом возрасте пройдет этап экспериментов, чем серьга в носе в 50 лет.
Весенний Марафон 13 октября 2015
тю, пусть ’селфятся’-поржем хоть)))
Пусин Кукин 13 октября 2015
А вы давно были на подростковой дискотеке? Я в колледже по работе иногда вынуждена присутствовать... Танцы а ля ’секс без партнёра’... Стриптиз откровенный. Девочки видят всё это в клипах и изо всех сил соответствуют востребованному типу женщины - секси. Дамы постарше тоже не все могут противостоять натиску масмедиа, отсюда и губки, и килограммы косметики, и многое другое.
А вообще - это же прекрасно что все мы разные: уточки, фифы, стервы, клуши...
Пацаааааааан 13 октября 2015

это мы с подругой типа топ модели, мне жалко таких девочек....
НуКаНаКа 13 октября 2015
це копЭць!!))))
Кнопкотык 13 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
тю, пусть ’селфятся’-поржем хоть)))
100%
Кредитная 13 октября 2015
Ответ дляразмахер
потому что в 20 уже нельзя
к 20 уже рефлекс закрепится.. раз уже сейчас на слово ’фотографирую’ срабатывает )
ДинамоКит 13 октября 2015
размахер 13 октября 2015
Ответ дляКредитная
к 20 уже рефлекс закрепится.. раз уже сейчас на слово ’фотографирую’ срабатывает )
ой, ну что вы несете? многих детей учат в детстве ежика делать, сморщить носик и посопеть. но в 20 лет они ж такого не делают.
я не боюсь этого.
я сама была подростком. и дырки в ушах были, и волосы фиолетовые, и говнодавы на 15 см каблук.
ниче. дырки заросли, волосы отрасли, каблук не выше 8 см.
холециститная 13 октября 2015
Ответ дляДинамоКит

а Бан за что??
Просто болталка 13 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, мне 50 и вряд ли мне такое селфи нравится, как Вы понимаете. Но агрессивно-поучительный тон незнакомых людей нравится еще меньше. Клеймите позором алкашей, наркоманов... если уж больше нечем заняться.
О-па-на!! А чем вам алкаши не угодили??
Рюмка ДЗЫНЬ 13 октября 2015
Одна девочка так много читала, что совершенно разучилась фотографировать себя в зеркале (с).