13 октября 2015

как ответить на такое смс "давайте за 600+моя пересылка наложеным нп"

джинсы стоят 800.
Гага Газу 13 октября 2015
игнор
В гости звали? 13 октября 2015
Ответьте: ’давайте за 900+моя пересылка наложеным нп’
Я тут с краю постою 13 октября 2015
’за 600 баксов? да, я согласна, куда высылать?’
Вумна вутка 13 октября 2015
мне тоже писали заберу за 800(стоимость 1500)
Соображалочка 13 октября 2015
Никак.
автор ЖонДуан 13 октября 2015
Огооо. зашла на страничку ее. а там одни плохие отзывы
автор ЖонДуан 13 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
’за 600 баксов? да, я согласна, куда высылать?’

идея
Вумна вутка 13 октября 2015
Ответ дляЖонДуан
Огооо. зашла на страничку ее. а там одни плохие отзывы

можете спокойно сказать до свидания.
а то пишут миллион вопросов, а сфоткайте на себе, а теперь по другому и т.д. и в итоге в осадок уходят.
Я уже и не понимаю- это новый прикол такой издеваться над продавцами?
Семена рукколы 13 октября 2015
отвечайте:
ок, 600 + пересылка 250
автор ЖонДуан 13 октября 2015
Ответ дляВумна вутка
мне тоже писали заберу за 800(стоимость 1500)

вот не понимаю,чем думают такие люди
Малявка-козявка 13 октября 2015
Мне писали - Заберу за 400 (стоимость 1000). Я написала - так и пишите тем, у кого цена 400, чего мне пишите?
navka 13 октября 2015
никогда наложкой без минимальной предоплаты не отправляю, выставила на олх свои не подошедшие ботинки за 600 грн, девушка также предложила наложкой, ей все подходит, увидела что из моего города и района предложила встретиться, примерять, уже 3 неделю встречаемся, ботинки другой девочке продала, а та потерялась, еще наложку нп хотела
Завтра не пью 13 октября 2015
Ответ ’ХЗ’
Завтра не пью 13 октября 2015
Ответ дляЖонДуан
Огооо. зашла на страничку ее. а там одни плохие отзывы

Это здесь?
автор ЖонДуан 13 октября 2015
Ответ дляnavka
никогда наложкой без минимальной предоплаты не отправляю, выставила на олх свои не подошедшие ботинки за 600 грн, девушка также предложила наложкой, ей все подходит, увидела что из моего города и района предложила встретиться, примерять, уже 3 неделю встречаемся, ботинки другой девочке продала, а та потерялась, еще наложку нп хотела

так я наложкой вообще не высылаю. ладно,недавно девочка спросила нормально могу ли сделать скидку. я ей за 700 сказала.все довольны.
azrz 13 октября 2015
я смайлик с шир.улыбочкой на такое отправляю
автор ЖонДуан 13 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Это здесь?

да
Anastezy 13 октября 2015
Как по мне, нормальный торг

Только наложкой рекомендую отправлять только после предоплаты на стоимость пересылки в два конца Т.е. 60-70 грн.
DarDoma 13 октября 2015
ну так пересылка и так за счет покупателя:)
Фифачка 13 октября 2015
Мой ответ всегда, извините но нет
navka 13 октября 2015
Ответ дляЖонДуан

так я наложкой вообще не высылаю. ладно,недавно девочка спросила нормально могу ли сделать скидку. я ей за 700 сказала.все довольны.
я отправляю, если делают предоплату за пересылку или 100грн, человек уже вряд ли передумает, жалко терять деньги, ни разу не было проблем, есть хорошие покупатели, которые боятся делать полную предоплату
автор ЖонДуан 13 октября 2015
Ответ дляAnastezy
Как по мне, нормальный торг

Только наложкой рекомендую отправлять только после предоплаты на стоимость пересылки в два конца Т.е. 60-70 грн.

извините,но для меня не нормально. они стоили 760. просто пролет. готова за 700 допустим.но никак не 600
Наивная Хо 13 октября 2015
я отвечаю - цена указана в объявлении, торга нет.
наложка - это уже как Вы работаете, так и отвечайте. я наложкой отправляю.
неДоЖиру 13 октября 2015
у меня хотели забрать за 200 то, что стоит 600. я пишу: забирайте так, че уж там? а дальше, а дальше начали просить наложку потому что продавцы с рейтингом выше 9 тоже обманывают.
Фифачка 13 октября 2015
У меня как то покупатель( цена товара 60 грн)спросила за наложку я ей написала что мол согласна только как бы зачем переплачивать сколько ,это ж половина стоимости товара,она очевидно посмотрела откуда я спросила можно ли встретится пишу можно, и тут ,а за 40 отдадите?
Вумна вутка 13 октября 2015
Ответ дляЖонДуан

вот не понимаю,чем думают такие люди

самой интересно. я написала, что тоже по такой цене с удовольствием взяла бы (больше размер нужен), но нет такой цены.
МЧСница 13 октября 2015
Я айфон продаю за 5500 , пишут выезжаю забирать за 4700 , куртку отдаю за 999 требуют за 600 так что у вас скромный покупатель :)
Завтра не пью 13 октября 2015
Ответ дляЖонДуан

вот не понимаю,чем думают такие люди

Вы лучше скажите, зачем вот такое делают?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1176328
Ничем. паскуды, не брезгуют... все средства хороши. интересно, если бы создать тему - админы откроют ник этой гниды?
Завтра не пью 13 октября 2015
Ответ дляЖонДуан

извините,но для меня не нормально. они стоили 760. просто пролет. готова за 700 допустим.но никак не 600

Это Вы уже ’харчами перебираете’ Мне вон при цене 150 грн. прислали ’ДД, беру уже за 75 с УП’
Багиня 13 октября 2015
мне часто пишут заберу за.....,если отвечаю что цена окончательна и уже со скидкой то начинают ныть уступите хотя бы на пересылке,вот не люблю таких покупателей. Или один раз пошла навстречу покупателю и согласилась отправить Укрпочтой(для меня очень не удобно) попросила за пересылку добавить +10 грн,так чел прислал 7 грн и сказал что Укрпочта больше не берёт.Не вопрос я могу добавить и свои деньги но убивает мелочность людей