13 октября 2015

Девочки сегодня планировали удалять зуб а у менЯ

живот и выделение немножко то, что все симптомы критических дней. Как поступить? Идти или перенести?
Слава Українi 13 октября 2015
а чем одно другому мешает?
ГендиреХтор 13 октября 2015
а как это связано?
Козяка-маляка 13 октября 2015
Конечно идти!!!!!
Кудряшка Сью 13 октября 2015
Ну вам же не оттудово зуб удвлять будут))) обезболят и все будет окей, не заморачивайтесь.
ПоэтеСССа 13 октября 2015
лучше перенесите визит.
Сиреневая цапля 13 октября 2015
прокладку не забудьте, чтоб на кресло не потекло.
ПоэтеСССа 13 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
а как это связано?

анестезия очень сосуды расширяет, во время кд этого не стоит делать.
Жена сантехника 13 октября 2015
Нет, в такие дни свертываемость крови плохая, может начаться кровотечение из ранки от зуба , перетерпите
ГендиреХтор 13 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

анестезия очень сосуды расширяет, во время кд этого не стоит делать.

ого, я и не знала
Швабристка 13 октября 2015
НЕЛЬЗЯ!!!!! позвоните стоматологу и спросите, если не верите!
marina12061982 13 октября 2015
нельзя,никакие операции при менструации не делают,а удаление зуба-тоже операция
автор Манный комочек 13 октября 2015
Девочки в эти дни свертываемость плохая и может начался кровотечение из ранки. Но у меня еще как бы вроде нет а только начинаются. Я поэтому и спросила.
Сиреневая цапля 13 октября 2015
Ответ дляmarina12061982
нельзя,никакие операции при менструации не делают,а удаление зуба-тоже операция

никакие, кроме ургентных.
Пара_Соля 13 октября 2015
Однозначно не удалять. Вобще во вторую половину цикла удалять зубы не рекомендуется. Сама через это прошла, потом врач со мной часа три возился, тампоны с капромином ставил, дицинон в/м колол, и рассказал что во второй половине цикла и во время менструации нельзя удалять зубы, ну если конечно не острая боль. И врача об этом предупреждать нужно
Копуша 13 октября 2015
Я бы перенесла, мне ЭйрФлоу делали - так очень десна кровоточили и кровь не останавливалась. Стоматолог сказала, лучше в эти дни не лечить зубы
Чупа-чупс 13 октября 2015
Лучше перенести. Во время менструации все слизистые организма становятся более рыхлыми. У вас после операции будет дольше кровить лунка и хуже заживать. Если есть возможность, лучше переждать кд.
автор Манный комочек 13 октября 2015
Девочки их еще нет только симптомы .