13 октября 2015

Очень срочно, как поставить вопрос, чтоб муж не отвилял?

Понятно что будете осуждать, но так уж сложилось в моей жизни, от Вас нужен только совет. И так... С мужем очень ругались, решили пжить раздельно. Прошло 7 мес с того момента, он иногда приходил к сыну. У вот уже почти мес.как у нас есть интим отношения.Страсть и все такое. Но он живет с другой девушкой, хотя клятвенно убеждает что там просто дружба и совместное снятие жилья. Вот как бы поставить ультиматум ему.? Сходиться сильно не охота пока, но если он имеет интим со мной, и в будущем хочет вернуться, то нах.. с пляжа ту подругу и пусть живет один. Понятно что если выберет вариан жить с подругой, то тогда ето не просто подруга и я с ним обрываю все связи. Но вот не могу подобрать слова, как ему ето обьяснить.
Лагшмивара 13 октября 2015
н-да... а зачем вы с ним спите?
ЯсноВидящая 13 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
н-да... а зачем вы с ним спите?

для здоров’я
автор Эскиз бесконечности 13 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
н-да... а зачем вы с ним спите?
да захватила страсть и все такое...
Дядя Жора 13 октября 2015
Скажите прямо: соблюдай верность, скотина. я так желаю...Но жить с тобой я не хочу, пока , может быть. такая я вся порывистая и неопределенная....
энциклопУдия 13 октября 2015
Мля...как скучно я живу
alla_2905 13 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Мля...как скучно я живу

та вообще жизнь проходит мимо
мадамГрицацуева 13 октября 2015
надо его снять голым и подруге послать фото,сразу все станет ясно
энциклопУдия 13 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
Скажите прямо: соблюдай верность, скотина. я так желаю...Но жить с тобой я не хочу, пока , может быть. такая я вся порывистая и неопределенная....

Ахах именно скотина...и я так желаю...
Стеклянная мышь 13 октября 2015
Дурацкий вопрос зачем они спят. Уж простите. Потому что. автор, я думаю, что есть смысл не ставить ультиматумы. Видите ли ультимативная форма решения любых ситуаций подчас эффективна, но совершенно не продуктивна.Вы УЖЕ разъехались, значит все не слава Богу. Продолжать общение в таком ключе-это путь в никуда. считаю, что было бы не плохо просто сесть (как вариант после сека) за чашкой кофе и обсудить то, что Вас беспокоит.Если он дорожит Вами, то сделает выводы и так.А если нет-то нах он нужен?)
Верочка 100% 13 октября 2015
Почему вы не хотите, чтобы он к вам переехал? Вы как собака на сене. И его к себе не возвращаете и другой девушке не даете строить с ним отношения.
энциклопУдия 13 октября 2015
Ответ дляalla_2905

та вообще жизнь проходит мимо

Так вот задумалась,кого мне сегодня из дома выгнать

А может самой сьехать?
Бритоножка 13 октября 2015
Как вариант, зайти к любимому в гости вот и узнаете кто она ему. Вот вроде взрослая женщина и в так х.... Верите. Подруга небось тоже удивиться узнав что он спит с вами
Чудо в декрете 13 октября 2015
тсю
вот вы странная
пригласите к себе друга пожить
и вопрос решиться сам собой
или он с вами или вы с другом а он с падругай
п другому никак
alla_2905 13 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Так вот задумалась,кого мне сегодня из дома выгнать

А может самой сьехать?

всем съехать, жить отдельно и квартиру сдавать
Дядя Жора 13 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Дурацкий вопрос зачем они спят. Уж простите. Потому что. автор, я думаю, что есть смысл не ставить ультиматумы. Видите ли ультимативная форма решения любых ситуаций подчас эффективна, но совершенно не продуктивна.Вы УЖЕ разъехались, значит все не слава Богу. Продолжать общение в таком ключе-это путь в никуда. считаю, что было бы не плохо просто сесть (как вариант после сека) за чашкой кофе и обсудить то, что Вас беспокоит.Если он дорожит Вами, то сделает выводы и так.А если нет-то нах он нужен?)
разве в опусе автора есть информация о том, что кто-то кем-то дорожит? Автор просто хочет чтобы БМ не спал с другой и все.
энциклопУдия 13 октября 2015
Ответ дляalla_2905

всем съехать, жить отдельно и квартиру сдавать

Так 3 квартиры и что все сдавать? ААААААА вот головняк до вечера!!! Хочу развлекух буду думать как повеселится? А то смотрю все резвятся,а я так скучно живу
автор Эскиз бесконечности 13 октября 2015
Он знает чт я знаю о том, что они живут вместе, она даже звонит ему постоянно когда он меня. Но я про нее ничего не спрашивала у него. Как спросить, если прямо в лоб спрошу, мол кто она и если подруга просто то гони ее поганой метлой.
Анонимчик 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он знает чт я знаю о том, что они живут вместе, она даже звонит ему постоянно когда он меня. Но я про нее ничего не спрашивала у него. Как спросить, если прямо в лоб спрошу, мол кто она и если подруга просто то гони ее поганой метлой.
она звонит, а Вы возьмите трубку и скажите что он в душе))
Дядя Жора 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он знает чт я знаю о том, что они живут вместе, она даже звонит ему постоянно когда он меня. Но я про нее ничего не спрашивала у него. Как спросить, если прямо в лоб спрошу, мол кто она и если подруга просто то гони ее поганой метлой.
А на основании чего вы собираетесь так говорить? вы же -бывшая
Форточка 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он знает чт я знаю о том, что они живут вместе, она даже звонит ему постоянно когда он меня. Но я про нее ничего не спрашивала у него. Как спросить, если прямо в лоб спрошу, мол кто она и если подруга просто то гони ее поганой метлой.
вы не понимаете, чтоу них там какие-то отношения есть?) дет сад))
нафиг оно ам надо. или забирайте назад. или ищите себе нового ахаля)
энциклопУдия 13 октября 2015
Ладно шутки шутками! Но автор я реально в шоке!!! Если вы хотите быть с ним так сьезжайтесь...

А вообще вы к нему ходите домой? Нет? Так сходите вечерком в гости,с речью-Мол соскучилась пришла за порцией траха!!! И все будет ясно!
Дедуськина бабуська 13 октября 2015
вчера темка была как вести себя в ситуации с мужями статья супер найдите почитайте))))))))) спать с ним не надо))
Стеклянная мышь 13 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
разве в опусе автора есть информация о том, что кто-то кем-то дорожит? Автор просто хочет чтобы БМ не спал с другой и все.

Ну, если вопрос поставлен так, что у людей отношения продолжаются, то вполне логично предложить поговорить по душам, разве нет? Дорожит-это условно. Формулировку автор может подобрать совершенно другую.Смысл моего совета в том, чтобы ситуационно не ставить вопрос или-или.....поскольку у таки разъехавшихся людей как-то нет прав качать права, а поговорить)Это для начала))
Плакат с автографом зимы 13 октября 2015
вы же уже задавали подобный вопрос? я помню такое.
так и скажите, что если ты хочешь попробовать опять возобновить наши отношения, давай начнем это делать без вранья. я не верю, что ты с ней ПРОСТО живешь. Так вот, моё условие, ты либо живешь один и мы пробуем заново выстраивать наши отношения и в последующем, может быть, сойдемся.
Либо же просто просто прекращаем нашу интимную связь и живи с кем хочешь и люби кого хочешь, но уже ко мне будет дорога закрыта.
ка кто так подойдет?
Безберлоги.ру 13 октября 2015
это называется’ хочу и рыбку съесть и на ... сесть’ Забирайте мужа домой или отпустите.А то и не себе и не людям.Определитесь уже!
Да, я блондинка! 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он знает чт я знаю о том, что они живут вместе, она даже звонит ему постоянно когда он меня. Но я про нее ничего не спрашивала у него. Как спросить, если прямо в лоб спрошу, мол кто она и если подруга просто то гони ее поганой метлой.
рот окрыть для минета вы не стесняетесь, а вот рот открыть для разговора как то стыдно, не удобно, а что же он подумает. Классика жанра, БМ ходит к БЖ на поипеньки
энциклопУдия 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он знает чт я знаю о том, что они живут вместе, она даже звонит ему постоянно когда он меня. Но я про нее ничего не спрашивала у него. Как спросить, если прямо в лоб спрошу, мол кто она и если подруга просто то гони ее поганой метлой.

И вы реально решили.что они просто квартиру вместе снимают?

Сколько вам лет?
Анонимчик 13 октября 2015
придите к нему в гости и ведите себя с ним пуси-сюси, поцелуйте, погладьте, обнимайтесь, скажите типа классный секс был вчера, правда милый? и по ее реакции все поймете
автор Эскиз бесконечности 13 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
А на основании чего вы собираетесь так говорить? вы же -бывшая
еще оф.нет, да и он не спешит в суд
Да, я блондинка! 13 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
придите к нему в гости и ведите себя с ним пуси-сюси, поцелуйте, погладьте, обнимайтесь, скажите типа классный секс был вчера, правда милый? и по ее реакции все поймете
та он адрес как зеницу ока бережет..... Это как в 95 кв, Мамо а шо вы к нам в гости не ходите, такс вы ж мне адрес не говорите