13 октября 2015

Можно крестить ребенка если у меня месячные. Я должна быть крестной мамой

ГейТуда 13 октября 2015
Нет
Фекла Персиковна 13 октября 2015
Можно. Спрашивали у батюшки
Слава Українi 13 октября 2015
нет, конечно. как же вы с месячными в церковь зайдете?
автор Папина дочка 13 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Можно. Спрашивали у батюшки
Вы из Киева?
Чебурастик 13 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Можно. Спрашивали у батюшки
Брехня!!!
Закидай меня камнями 13 октября 2015
нет конечно это болезнь ребенку ...
Сиренькая 13 октября 2015
Я была на венчании у брата с месячными... Батюшка современный.. Сказал ничего страшного)
Люблю Украину 13 октября 2015
ну говорили что можно...а когда суть, до дела дошла, то крестную мою пришлось экстренно менять...
не разрешили..
Чебурастик 13 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
Вы из Киева?
а в Киеве вера отдельная что ли? Нельзя с месячными женщине в церковь.
Капитанша 13 октября 2015
зачем вы распространяетесь вообще о своих женских делах?
совсем женщины стыд потеряли.
тоня29101990 13 октября 2015
Нельзя
Чебурастик 13 октября 2015
Ответ дляСиренькая
Я была на венчании у брата с месячными... Батюшка современный.. Сказал ничего страшного)
современная вера..
Юпитерная 13 октября 2015
Нет!С месячными даже маленького ребёнка проведывать нельзя-плохо для ребёнка считается...может это и суеверия,но я бы не рисковала
Сиренькая 13 октября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет конечно это болезнь ребенку ...

Не слишала о таком... Аж страшно!
13чудоСВЕТА 13 октября 2015
Я в бюстгальтер ложила зерна ячменя,так бабка говорила...хорошо ,что в бюстгальтер,а не в трусы.Споминаю и ржу
Natali-04 13 октября 2015
Ответ дляКапитанша
зачем вы распространяетесь вообще о своих женских делах?
совсем женщины стыд потеряли.

Фифачка 13 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
нет, конечно. как же вы с месячными в церковь зайдете?
никак, подскользнется на них и сломает себе ногу. Кому вообще нужна это вера, отрицающая и порицающая женское начало.
Бутылка Кифира 13 октября 2015
Неможна,дитина буде дуже потіти і хворіти.Не беріть гріх на душу.Перевірено((
13чудоСВЕТА 13 октября 2015
Вспоминаю-споминаю
Капитанша 13 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет!С месячными даже маленького ребёнка проведывать нельзя-плохо для ребёнка считается...может это и суеверия,но я бы не рисковала

мракобесие какое-то
Шкала Радости 13 октября 2015
В Московском патриархате нельзя. Это ж церковь постронная на запретах. То нельзя это нельзя Я люблю греко-католиков Там такой вопрос никому даже в голову не пришло задать. Церковь светлая, свечки бесплатные, люди платят сколько могут, или берут бесплатно Лавочки , много цветов... :)
Лагшмивара 13 октября 2015
Ответ длятоня29101990
Нельзя

почему?
Детсадовский полицейский 13 октября 2015
нельзя. потому что с месячными можно заходить в церковь, а к святыням нельзя притрагиваться
Мандолина Бу 13 октября 2015
нельзя
лаМпочка 13 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара

почему?
капец...люди вообще ничего не соображают. НЕЛЬЗЯ с делами в церковь, и не важно - на крестины или просто так!!!!
Сиренькая 13 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
современная вера..

Это все в голове у каждого...если быть не ’современным’ так и батюшке по мобильному разговаривать грех и на джипе разъезжать)
Вся в кредитах 13 октября 2015
Нельзя заходить в церковь но можно просто записать Вас как кресную маму.
Закидай меня камнями 13 октября 2015
не берите грех на душу пусть перенесут крестины)
Лагшмивара 13 октября 2015
Ответ длялаМпочка
капец...люди вообще ничего не соображают. НЕЛЬЗЯ с делами в церковь, и не важно - на крестины или просто так!!!!

Читать умеете? Я спросила почему?
Юпитерная 13 октября 2015
Ответ дляКапитанша

мракобесие какое-то
???