30 апреля 2013

Чаны в Карпатах Лумшоры

Всем привет! Интересует, кто был в Лумшорах Закарпатской области. Там есть чаны, что б попариться. Может кто был и понравилось? Интересует, что б все было вместе - и ночлег и баня (чаны) водном дворе.
Ванна Тазиковна 30 апреля 2013
Да там есть и гостиница и несколько чанов, но больше никаких развлечений. Ну если ехать на дней 4-5 то еще можна вытерьпеть, а так умрете со скуки
Вафелька 30 апреля 2013
ооо,мы были с мужем в сентябре :) получили потрясающее удовольствие. жили мы в отеле Vision.очень понравилось.но наша гостинница была не близко к ним,сейчас там на територии уже наверное есть номера(по крайней мере в сентябре там строили огромный комплекс).Но это так-только приехать ,попариться и на этом все. больше там делать нечего.У нас это была однодневная вылазка туда : ))
автор kvantsmile 03 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да там есть и гостиница и несколько чанов, но больше никаких развлечений. Ну если ехать на дней 4-5 то еще можна вытерьпеть, а так умрете со скуки
Здравствуйте, а телефон этой гостинницы у Вас есть?