13 октября 2015

Що будете дарувати чоловікам на день захистника України???

Федорино Горе 13 октября 2015
Нічогісінько. це звичайгий день
Статус Ква 13 октября 2015
ничего
Федорино Горе 13 октября 2015
звичайний*
Вам телефонограмма 13 октября 2015
ничего
Намакушка 13 октября 2015
я бы и хотела, да денег нет.
Фекла Персиковна 13 октября 2015
Уже подарили)Заранее так сказать
Книгу ’Аэропорт’
GaleTTa 13 октября 2015
Ничего. Навыдумывают левых праздников. Нашей стране пахать нужно, а мы все бухаем:))
Mamitta 13 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничего. Навыдумывают левых праздников. Нашей стране пахать нужно, а мы все бухаем:))
+100
Тут надолго 13 октября 2015
ничего, ибо в командировке он
OlyaKaftan 13 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничего. Навыдумывают левых праздников. Нашей стране пахать нужно, а мы все бухаем:))
а вас что кто-то заставляет пить по праздникам?))Праздников много не бывает)
Я Вас не боюсь 13 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничего. Навыдумывают левых праздников. Нашей стране пахать нужно, а мы все бухаем:))

+100500
автор Думы мои думы 13 октября 2015
Да.... все так погано мабуть ваші чоловіки не захищають рідну землю. тому для вас звичайний день
Федорино Горе 13 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Да.... все так погано мабуть ваші чоловіки не захищають рідну землю. тому для вас звичайний день
23 февраля
Телочка 13 октября 2015
чехол новый на моб и то максимум. какой-нибудь простой бампер
Матрёна 13 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничего. Навыдумывают левых праздников. Нашей стране пахать нужно, а мы все бухаем:))

не бухайте или отметить праздник это бухать? Мы идем на ’Вар´яти шоу’ например.Считаю это праздником мужчин из АТО и ничего плохого в нем не вижу.Своего мужа поздравлю 6 декабря-он служил в украинской армии.Добрее и толерантней надо быть
Блины со смайликами 13 октября 2015
Былый билет у мужа и бронь слва Богу, он не служил, при чем он к празднику? Я его и так люблю, подарок можно и без повода в другой день)
А я с косою 13 октября 2015
а я себя подарю... бабла нема, буду одроблять
Телочка 13 октября 2015
Ответ дляМатрёна

не бухайте или отметить праздник это бухать? Мы идем на ’Вар´яти шоу’ например.Считаю это праздником мужчин из АТО и ничего плохого в нем не вижу.Своего мужа поздравлю 6 декабря-он служил в украинской армии.Добрее и толерантней надо быть
согласна полность. но с 6.12 его же иперенесли на 14.10
Блины со смайликами 13 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Да.... все так погано мабуть ваші чоловіки не захищають рідну землю. тому для вас звичайний день
ясно все с вами, троляка
Вся такая растыкая 13 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Да.... все так погано мабуть ваші чоловіки не захищають рідну землю. тому для вас звичайний день
Думаю кошелек купить, или ремень)И то и то нужно. Сильно не разгоняюсь а то у него скоро день рождения. Плюс приготовлю что-то вкусненькое, придет с работы будет очень рад))
Фокус-Покус 13 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничего. Навыдумывают левых праздников. Нашей стране пахать нужно, а мы все бухаем:))
+100%%% хотя,малый на рзвивалке сделал открытку папе...и на этом все подарки!по-моему наш ’защитник’ даже и не догадывается о завтрашнем празднике!он даже злится когда праздники и делать ничего нельзя-говорит:а работать когда????)))
Отмотала своё 13 октября 2015
Для нашей семьи завтра день защитника Украины. Я планирую праздничный ужин, подарю пуловер и триммер. 23 февраля для нас уже не праздник.
Ластоноша 13 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничего. Навыдумывают левых праздников. Нашей стране пахать нужно, а мы все бухаем:))

ой да ладно вам... в других странах меньше работают и лучше живут
автор Думы мои думы 13 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ясно все с вами, троляка
а чого зразу троляка????
Ластоноша 13 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
+100%%% хотя,малый на рзвивалке сделал открытку папе...и на этом все подарки!по-моему наш ’защитник’ даже и не догадывается о завтрашнем празднике!он даже злится когда праздники и делать ничего нельзя-говорит:а работать когда????)))

при чем тут один праздник к другому?
Тётя Хрюша 13 октября 2015
Мой защитник в этот день не выходной и даже дома не будет . В общем останется без подарка .
Матрёна 13 октября 2015
Ответ дляТелочка
согласна полность. но с 6.12 его же иперенесли на 14.10

я думаю что каждый должен руководствоваться ощущением праздника. Мне нравиться 6 декабря и если его перенесли-то пусть это будет лично для меня Днем моего мужа. А праздновать 14,6 или 23 личное дело каждого.Кто-то католическое Рождество празднует,а кто-то христианское-мне все равно-лишь бы людьми оставались
Фокус-Покус 13 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

при чем тут один праздник к другому?
да не при чем!) я так, о праздниках в общем...
Всех анонимов аноним 13 октября 2015
Ничего, он Украину не защищал, будем как всегда согласно традициям, 23 празднуют мальчики, 8- го девочки, среди всех многочисленных знакомых, именно такой расклад)
ИскреннЯЯ 13 октября 2015
Ответ дляТелочка
согласна полность. но с 6.12 его же иперенесли на 14.10
у нас каждый президент приходит, переносит праздник мужчин и переименовывает улицы... извините, вырвалось. ))