13 октября 2015

скажи... что делать? или у человека нет совести

в кратце.. отправила девочке наложкой товар... и видно не доглядела, ну не знаю .. и в итоге я плачу за доставку денег 74 грн .. ну напутала.. с дитем отпавляла.. кричал, плакал.. и вот теперь прошу человека докинуть денег.. и вот что мне написала
" Нечего я вам не буду кидать, без лоха жизнь плоха, а вещи у вас нечего так. Спасибо, будем считать что это вы мне скидочку сделали"
Любительница 13 октября 2015
она написала правду, как бы..
Кишечная палочка 13 октября 2015
Ну что сказать,забудьте((В следующий раз внимательней...
Aлёна Алексеевна 13 октября 2015
Грубовато, конечно.
Цветок Мира 13 октября 2015
Если Вас это утешит - они ей в толк не пойдут)))
Малая Налегке 13 октября 2015
дайте ее ник, чтоб на такую умную не попасться
Зубная фея 13 октября 2015
сами напутали. что уж тут говорить
Я вся ваша 13 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
дайте ее ник, чтоб на такую умную не попасться

Ага, и мне тоже
ОйЙой 13 октября 2015
мда... без коментарів, що бувають такі люди, та й тут ще їх і підтримують. Таке хамло, навряд чи щось поверне(((
очки_ннадо 13 октября 2015
Кто покупатель?
@risto_kratka 13 октября 2015
считайте что откупились от чего то плохого возможного..
а она тоже заплатит, но как то иначе за свой поступок
ZaRaZa 13 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
она написала правду, как бы..

вы тот покупатель?)))
Ковбой Хагис 13 октября 2015
Открывайтесь и зовите своего покупателя .
А поговорить? 13 октября 2015
Не повезло с покупателем, не беда, ей минус в карме, а вы просто отпустите ( нервы дороже выходят))
Любительница 13 октября 2015
Ответ дляZaRaZa

вы тот покупатель?)))
к счастью или к сожалению- нет
Малявка-козявка 13 октября 2015
оно ей вернется!она потеряет.а вы приобретете!
Меn Brend 13 октября 2015
Скинь ссылку на нее.пожалуйста.
Аноним Анонимыч 13 октября 2015
дайте ссылку на покупателя, пожалуйста
Nactjunja 13 октября 2015
да уж..нечестно
Сумчатая кошка 13 октября 2015
тююююю, странная покупатель, если вещи понравились - была бы постоянным покупателем. не расстраивайтесь автор
Файна цьоця 13 октября 2015
Она написала конечно грубо, но она права. И девочки, если бы была тема про то, что продавец просит докинуть денег за пересылку, все яро бы защищали покупателя. Будьте честны сами с собой. Я могу представить ситуация, я искала товар расчитывала на одну сумму а мне говорят докинь, я ошиблась.
Автор, я не обвиняю Вас, ни в коем случае, но если бы такое произошло со ной, то это была бы исключительно моя ошибка, и покупатель здесь ни при чем!
Кондуктор троллейбуса 13 октября 2015
да уж, быдловастенько покупатель поступила. Но каждый оценивает себя сам. Так что грех обижаться на человека, который стоит 74 грн, кг свинины и то дороже стоит, так что покупатель даже не свинья
Самохвалова 13 октября 2015
БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА. Трололо
Vika_N 13 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
сами напутали. что уж тут говорить

все могут ошибаться, но это не означает что можно так себя вести и такое ответить
Кондуктор троллейбуса 13 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Она написала конечно грубо, но она права. И девочки, если бы была тема про то, что продавец просит докинуть денег за пересылку, все яро бы защищали покупателя. Будьте честны сами с собой. Я могу представить ситуация, я искала товар расчитывала на одну сумму а мне говорят докинь, я ошиблась.
Автор, я не обвиняю Вас, ни в коем случае, но если бы такое произошло со ной, то это была бы исключительно моя ошибка, и покупатель здесь ни при чем!

ну как это ни при чем ? Если я жду посылку, и примерно знаю, сколько я должна заплатить за вес, с чего бы мне вдруг пришла посылка бесплатно, если такое не было оговорено в условиях сделки ?
Бандитка Сью 13 октября 2015
покупателя сюда
Vika_N 13 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да уж, быдловастенько покупатель поступила. Но каждый оценивает себя сам. Так что грех обижаться на человека, который стоит 74 грн, кг свинины и то дороже стоит, так что покупатель даже не свинья

+100
завтра этот покупатель потеряет сумму в три раза больше ) Это закономерно
Что-то не спится 13 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
она написала правду, как бы..

Нет, она дура как бы.
Зубная фея 13 октября 2015
Ответ дляVika_N

все могут ошибаться, но это не означает что можно так себя вести и такое ответить

согласна. ответила барышня не красиво. но по сути, чего она должна доплачивать за прокол автора? хотя, смотря какую сумму нужно было еще докинуть
Лика-прилипка 13 октября 2015
Та ну автор выдумщица! Сейчас напишет, что покупатель не с Кидстафа, а с олх, например
Лика-прилипка 13 октября 2015
Автор, дайте ссылку на покупателя, пжлст