13 октября 2015

Что-то надоела мне торговля на Kidstaff :(

Советчицы, я к вам пришла поплакаться!

Мне что-то надоела эта торговля на Кидстафф :(

Все такие скупердяйки и мелочные.

За последний месяц 2 раза вернула покупателям деньги за бракованный товар, хотя не верю в брак. Просто не захотела свой рейтинг портить. Бог им судья.

Выставила все вещи ниже закупочных цен, чтобы распродать все - продаж нет, только куча просмотров и подписчиков... Один перекуп появился, - просил отправить Укрпочтой. Но у нас на почте очереди огромные, база "виснет", посылки теряются... Я предложила переслать Новой Почтой. Нет, говорит, 25 грн - это дорогая пересылка. Мне нужно за 8 грн. И это при том, что у меня товар стоит 17 грн, а в магазине он по 100 грн...

В общем, пока все отключила и прекратила продажи.
Помилуйте мадам 13 октября 2015
не нойте
Полиэтиленовый привет 13 октября 2015
Ох и сказочница)))
Кофр для ноги 13 октября 2015
как-то не верится у вас 17 в магазине 100..
СирОжино пирОжино 13 октября 2015
ну если это ваш основной доход, то сочувствую
Рыжая бестия 13 октября 2015
а я только выставила! ничего, это осенняя депрессия, через месяц попустит, держитесь!
Кумушка 13 октября 2015
у меня тоже тут плохо продаваться стало. и все просят скидки, хотя цены и так низкие - даю себе в убыток(
Natochka888 13 октября 2015
какой товар?
Aлёна Алексеевна 13 октября 2015
Автор, не расстраивайтесь! Всё наладится!
В танке 13 октября 2015
Что-то вы преувеличили)
Печенюшка 13 октября 2015
Покажите что у вас по 17,а в магазине 100.
автор Бедная Лиза 13 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
а я только выставила! ничего, это осенняя депрессия, через месяц попустит, держитесь!
Спасибо!
Надеюсь :) даже прикупила себе Магне В6.
Капуста Маша 13 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо!
Надеюсь :) даже прикупила себе Магне В6.
а что у Вас за товар?
Баба-царьлебедь 13 октября 2015
Мне тоже рейтинг снизили ,сказав что товар бракованный,хотя я все пересматривала, отправив его.Но ещё и не предложив возврат,мне написали негатив и снизили рейтинг,хотя я бы приняла возврат,мне даже интересно ,что это за брак.Но я не отчаиваюсь,продаж дальше
Nactjunja 13 октября 2015
чем торгуете ?
с_переулочк­а 13 октября 2015
У меня недавно случай был)) Продаю сумочку кожаную за 650 гривен, девушка попросила сделать замеры- сделала, дп. фото.-ручки, дна, подкладки и т.д.сделала- все понравилось, потом пишет- за 500 отдадите?))У меня слов не было, неужели сложно было с торга начать!
lilia1988 13 октября 2015
ну нечего, конкуренты ваши наверное рады очень.
Надоело так надоело
Послушная 13 октября 2015
ой, автор, у меня к примеру есть детская вещь в продаже, на нее уже почти 20 подписчиков и каждый день-два добавляется новый. мне уже даже интересно - кто психанет первым и купит... цена всего 150грн!!!!! вот такие продажи((((
Сиренькая 13 октября 2015
да, это факт, торговля на кидстаффе стала намного хуже, чем была в предыдущие годы. И это в сезон! Стала реже сюда заглядывать. Все-таки от своего интернет-магазина отдача лучше, хоть он и требует много времени, надо постоянно обновлять товар, статьи, новости и т.д.
автор Бедная Лиза 13 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Покажите что у вас по 17,а в магазине 100.
Вот, к примеру: 1 пара носков 17 грн. В магазине 100 грн.
Также, к примеру, детские футболки хотела распродать по 20 грн/шт. Где сейчас такие цены?
И т.д...

НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просьбы писать в личку игнорирую.
Inka05 13 октября 2015
Ответ дляПослушная
ой, автор, у меня к примеру есть детская вещь в продаже, на нее уже почти 20 подписчиков и каждый день-два добавляется новый. мне уже даже интересно - кто психанет первым и купит... цена всего 150грн!!!!! вот такие продажи((((

я так набор фиксиков продавала - было 19 подсписчиков! а потом девченка пише беру - ..и как начали одна за одной - беру, куплю - моменьтально оплачу прям сейчас))))))))))) это такое...я всегда считаю что вещь ждет своего хозяина)
автор Бедная Лиза 13 октября 2015

Вот, к примеру: 1 пара носков 17 грн. В магазине 100 грн.
Также, к примеру, детские футболки хотела распродать по 20 грн/шт. Где сейчас такие цены?
И т.д...

НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просьбы писать в личку игнорирую.
Мелочунь 13 октября 2015
Сегодня мне поставщик отправляет одеяла НП ( страшно подумать сколько будет доставка )
Покупателям отправлю своевременно , а вот о прибыли речи не идет . Зато отзыв надеюсь положительный напишут :)
Я супер-пупер 13 октября 2015
Я тоже в последнее время задумываюсь о прекращении торговли, продаю сток и косметику. Каждый день случается что-то странное, покупатели просят скидку (при чем хорошую) я уступаю, а они пропадают и не оплачивают. Такое ощущение что люди не хотят чтобы им уступили, они ждали отказа, чтобы со спокойной душой забыть о товаре, а тут нужно покупать. Лак Орли накрасила ногти раз, цена 50 грн, девушка попросила за 30 пересылка укрочтой 7 грн - хорошо. Платит по сей день, хотя уже неделя прошла. Метеориты в шариках, пользовалась буквально месяц, поставили цену 650 грн, девушка написала что заберет за 500, я согласилась, это было в прошлую пятницу, оплаты до сих пор нет) Гольф Томми хилфигер, заказала себе за 30 дол, а он огромен на меня, потихоньку снижала цену в течении месяца, до 250 грн, потому что никто не подписывался. И тут появился покупатель, написала что возьмет за 150 грн, я с горя сказала что хорошо. Стоит ли говорить, что по сей день оплачивает??))) Зато в магазинах цены бешеные и берут - не жалуются)
lilia1988 13 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Вот, к примеру: 1 пара носков 17 грн. В магазине 100 грн.
Также, к примеру, детские футболки хотела распродать по 20 грн/шт. Где сейчас такие цены?
И т.д...

НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просьбы писать в личку игнорирую.
так зачем фото если не реклама
Послушная 13 октября 2015
реально на КС продажи уже не те... я тут больше 5 и могу сказать, что последнее время лучше куда берут с ОЛХ.... распродала через него практически всю детскую обувь, несколько дней назад забрали пролет - часы с американского сайта, плюшевые игрушки берут... тут я уже смеюсь - хорошо идет то что стоит 30-50грн... дороже - не берут!)))(((( именно в такую сумму было 5-6 последних продаж тут...
автор Бедная Лиза 13 октября 2015
Ответ дляlilia1988
так зачем фото если не реклама
Так просили же здесь: ’Покажите...’
Сказочницей назвали.
Автор все пройдет, и это тоже! Держите хвост пистолетом все наладится, это осеннее наверное :)
imperea 13 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Вот, к примеру: 1 пара носков 17 грн. В магазине 100 грн.
Также, к примеру, детские футболки хотела распродать по 20 грн/шт. Где сейчас такие цены?
И т.д...

НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просьбы писать в личку игнорирую.

Уж откройтесь)))) Мне футболки интересны
автор Бедная Лиза 13 октября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Автор все пройдет, и это тоже! Держите хвост пистолетом все наладится, это осеннее наверное :)
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Послушная 13 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже в последнее время задумываюсь о прекращении торговли, продаю сток и косметику. Каждый день случается что-то странное, покупатели просят скидку (при чем хорошую) я уступаю, а они пропадают и не оплачивают. Такое ощущение что люди не хотят чтобы им уступили, они ждали отказа, чтобы со спокойной душой забыть о товаре, а тут нужно покупать. Лак Орли накрасила ногти раз, цена 50 грн, девушка попросила за 30 пересылка укрочтой 7 грн - хорошо. Платит по сей день, хотя уже неделя прошла. Метеориты в шариках, пользовалась буквально месяц, поставили цену 650 грн, девушка написала что заберет за 500, я согласилась, это было в прошлую пятницу, оплаты до сих пор нет) Гольф Томми хилфигер, заказала себе за 30 дол, а он огромен на меня, потихоньку снижала цену в течении месяца, до 250 грн, потому что никто не подписывался. И тут появился покупатель, написала что возьмет за 150 грн, я с горя сказала что хорошо. Стоит ли говорить, что по сей день оплачивает??))) Зато в магазинах цены бешеные и берут - не жалуются)
да есть у народа денежки!! я вот уже который год хочу поменять себе норковую шубку, но все деньги на это не насобираю...((( но так, уже для визуализации стала на ОЛХ в избранное шубки моего размера и те что более-менее нравятся. страдаю этим уже пару месяцев... и могу сказать что из подписки итого уже ушло штук 5 точно шуб, причем это все было из моего города и средняя стоимость шубок - 18 000 - 30 000грн. кто то же их берет?!!