13 октября 2015

И снова про сад..нашли лоха??

Мы с Луганска . Живем в Киеве
Записались в сад по направлению. У заведующей попросились в определенную группу( по совету), она сказала нам покрасить решетки на окна. Ок. Завхоз показала мне фронт работы. 5 больших и 2 маленьких решетки. Краску, кисточки, покупали сами. Наняли человека, что б покрасил(слава богу, можем это позволить).
Вроде все сделано. Это было еще в начале сентября.
Но мы до сих пор не сделали мед карту. Остался анализ мочи, ребенок приболел . Сейчас пошла в сад, что б напомнить о себе!
Без карты, якобы они еще не оформили нас. Ну ладно, может так и есть. Сделаем, принесем.
Но у заведующей сразу же возникла претензия, что мы не докрасили решетки.
( перед приходом я ей звонила, она мне тоже рассказала про эти решетки). По пути я еще раз просмотрела их и пересчитала сколько решеток мы покрасили)
Так вот поподробней. Она якобы хотела, что бы мы покрасили все решетки. А не толко 7( 7 решеток у знакомого парня маляра кот. работает на сто заняли целый день!!!!так он профи!!
А завхоз якобы нас пожалела и сказала покрасить только 7
И слова заведующей дословно: "так что завхозу самой их докрашивать!"
Как мне объясняла завхоз, они остальные решетки хотели отдать покрасить другим. Но других не нашлось походу!!??
Короче, так противно стало
В кабинете еще было пару человек которые осмотрели меня с головы до ног. Наверное я не выглядела как несчастная переселенка которая готова на все что б ее чадо взяли в сад.
С воспитателем предполагаемой группы(хотя я уже не знаю , возьмут ли нас именно в эту группу уже) мне пообщаться не дали. Я навсего хотела спросить, что надо принести
Есть ли будущее с такой завой или я преувеличиваю?
Отполированный Артем 13 октября 2015
Удалено администрацией...
Телефон Рубика 13 октября 2015
докрасьте решетки и будет всем счастье. Сыр-бор из-за недопонимания, а Вы просто кричите от обиды.
Не любовница 13 октября 2015
яб пішла в білий дім і розказала всю ситуацію
а то так виглядає ,що дійсно лоха найшли
Не любовница 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
автор Чёрти Шо 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...

Говорю на перед
На такие коменты не реагирую
Смешнюча 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...

нельзя быть такой злой
Чукча Мукча 13 октября 2015
ОбАлдеть:)При чем здесь переселенцы или нет.Зав. явно не права.Еще решетки красить,а дома ей посуду помыть не нужно!есть возможность найти другой сад?я бы еще и заявление написала в гороно(ли как там оно называется).Ни в коем случае так не оставлять!ничего Вы не придумываете!Все верно.будущего в этом саду нет.
автор Чёрти Шо 13 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
докрасьте решетки и будет всем счастье. Сыр-бор из-за недопонимания, а Вы просто кричите от обиды.

Сегодня решетки, а завтра крыша ?
Я поняла это так?

Завхоз там решала кому сколько дать решеток
Там дала 7, я не просила даже ее уменьшить фронт работы
ArtPix фотовышивка 13 октября 2015
А я на стороне автора. Пишите в районо. Нифига себе, может еще и стеклопакеты Вам скажут поставить. Нет чтоб за семь штук сказали спасибо, так еще и вычитали....
Вам мира, и по скорей вернуться домой.
lilia1985 13 октября 2015
Едьте и пожалуйтесь и все наладиться
Малявка-козявка 13 октября 2015
это еще слабо решетки красить. у нас в группе - кто телек купил, кто принтер новый, кто окна менял, чтоб в сад взяли
автор Чёрти Шо 13 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ОбАлдеть:)При чем здесь переселенцы или нет.Зав. явно не права.Еще решетки красить,а дома ей посуду помыть не нужно!есть возможность найти другой сад?я бы еще и заявление написала в гороно(ли как там оно называется).Ни в коем случае так не оставлять!ничего Вы не придумываете!Все верно.будущего в этом саду нет.

Там воспитатели все с приколами в яслях или со старческим маразмом
Типо в одной из групп более - менее , вот я и попросилась туда
Я готова была покрасить решетки за это
Марфушечка душечка 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Чукча Мукча 13 октября 2015
К чему писать ’понаехали’.Ваш город что Ваша собственность.Нехорошие есть в любом городе,по некоторым нельзя судить о всем Донецке и Луганске плохо.Блин, откуда в людях столько зла!
Человек совета просит, а ВЫ......освободите место,понаехали и т.д.Девочки, не стыдно?
Фима Собак 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...

д*ура
Самый умный 13 октября 2015
Просто не накаляйте ситуацию и все, докрасьте. Сейчас нервы у всех на пределе..
А с садом не затягивайте. Есть люди, которым действительно он очень нужен .
Отжигающая 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...

гостеприимные вы какие!
автор Чёрти Шо 13 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
А я на стороне автора. Пишите в районо. Нифига себе, может еще и стеклопакеты Вам скажут поставить. Нет чтоб за семь штук сказали спасибо, так еще и вычитали....
Вам мира, и по скорей вернуться домой.

Спасибо!
Но мы тут уже остаемся
Было именно неприятно, что сразу претензии
Я не ожидала на спасибо, сделали это как должное
И тут я с порога слышу про недоработки свои якобы

Нет желания даже идти в этот сад
Голубая фишка 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
завидно?
Не куру 13 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Сегодня решетки, а завтра крыша ?
Я поняла это так?

Завхоз там решала кому сколько дать решеток
Там дала 7, я не просила даже ее уменьшить фронт работы
Пока будете лизать задницу, будущее есть. Как только воспротивитесь, вас спишут. Уже оказанная услуга ничего не стоит. Вы там еще никто, а вас поимели уже, и еще вполне могут. Думаю, возьмут с удовольствием, по старой поговорке.
Секретница 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
автор Чёрти Шо 13 октября 2015
Ну списать не могут
Т к направление именно в этот сад
А вот отношение...
tolyu 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
от ви Гадость
2010nastunya 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Самый умный 13 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Там воспитатели все с приколами в яслях или со старческим маразмом
Типо в одной из групп более - менее , вот я и попросилась туда
Я готова была покрасить решетки за это

Не пойму я вас тогда.. Есть деньги нанять маляра и нет на нормальный сад? Вы в каком районе?
Бабульция 13 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

нельзя быть такой злой
Удалено администрацией...
Телефон Рубика 13 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Сегодня решетки, а завтра крыша ?
Я поняла это так?

Завхоз там решала кому сколько дать решеток
Там дала 7, я не просила даже ее уменьшить фронт работы

так докрасьте как просит заведующая. Вам что главное? - чтобы взяли в сад. Потом можно будет и права качать, а пока не взяли - что толку с ней пререкаться? Ну покачаете вы права - и она найдет стомильон причин, чтобы вас не взять. Тем более, что для маленьких киевлян по месту прописки места нет. У нас во дворе женщина с Алчевска с маленьким ребятенком. Уехала в чем мать родила. Но очень гонористая. Все ей должны (не в упрек вам). В поликлинике бесплатная помощь (откуда она у нас бесплатная?), в доме творчества танцы - нет денег платить (но мы то, даже те, у кого по трое деток, все платят), в сад пошла, ей сказали, что лишних шкафчиков нет (старшая группа), так она заведующую чуть не за грудки брала. Итог - вылетела с песней, вернее с криком. Так как свои дети, по месту жительства ездят в другой микрорайон, так как в этом саду в группе 8 переселенцев, ну нельзя не взять, а малыши, которые рядом живут - встают в 6 утра, чтобы и в сад добраться и родители на работу успели. Понимаете, о чем я?
неДодекаэдр 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...

ооохххх, я не переселенка...
Но видели бы Вы, какую я на Вас жалобу написала)))
Я за Автора!!!
автор Чёрти Шо 13 октября 2015
Ответ дляСамый умный

Не пойму я вас тогда.. Есть деньги нанять маляра и нет на нормальный сад? Вы в каком районе?

Позняки
Тут с садами вообще жах
Маляру 300 грн заплатили плюс краска 150
Сады от 4500 в мес частные
Манька Галченок 13 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
о, Боже.. Шок от Вас