13 октября 2015

Передача в Польшу

Здравствуйте. Может кто то посоветует как передать посылку ребенку в Польшу во Вроцлав? Контакты водителя автобуса из Киева? Или кто то будет ехать туда в ближайшие дни из Киева.Дочь учиться во Вроцлаве и надо передать ей пару книг для учебы. Спасибо
Кружите меня,кружите 13 октября 2015
поищите на бла-бла-каре
lady82 13 октября 2015
Каждый день ходят автобусы на Вроцлав.Или есть еще нормальные водилы каждый пн.и пятницу в 20-15 выезжают на Польшу.
Статус Ква 13 октября 2015
есть автобусы с автовокзала, подойдите туда и узнайте все с первых уст
Сарафанное радио 13 октября 2015
Дешевле будет переслать укрпочтой
автор забиякина 13 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Дешевле будет переслать укрпочтой

Не думаю!) Отсылали маленькую бандерольку в Литву, обошлось 800 грн. при курсе доллара 18.
Золотая орда 13 октября 2015
Прикольный Надюха у тебя ник))))
автор забиякина 14 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Прикольный Надюха у тебя ник))))
Вас из дас Надюха?