13 октября 2015

Мамочки мальчиков! Робокары набор или один летающий.

Пожалуйста спросите у своих мальчиков, чтобы они предпочли набор из 4 Робокаров Поли или 1 Робокар летающий на радио управлении. Хочу сделать подарок племяннику . мальчику 3,5 годика. Помогите опоедедлиться
modnanata 13 октября 2015
мы купили летающий, малой в восторге, ему 4
Гадаю на Таро и рунах 13 октября 2015
у нас 4 робокара, но думаю, что летающий впечатлил бы больше))
Vasilina7755 13 октября 2015
У нас 4 робокара, играет ими всеми, они спешат друг другу на помощь )))
Msevash 13 октября 2015
блин, а мы не смотрим этот мультик и у нас их нет. но мой бы 100% предпочел летающий
автор alysss 13 октября 2015
Ответ дляmodnanata
мы купили летающий, малой в восторге, ему 4
А у вас оригинал? Где покупали? Тоже склоняясь к летающему
Татьяна89 13 октября 2015
Ответ дляMsevash
блин, а мы не смотрим этот мультик и у нас их нет. но мой бы 100% предпочел летающий
Аналогично,моему 3,1,такого ничего нет
Nagaina 13 октября 2015
Ответ дляMsevash
блин, а мы не смотрим этот мультик и у нас их нет. но мой бы 100% предпочел летающий
Мне тоже так кажется. Хотя..Может и нет, ему нравится нинзяго, лего майнкрафт , этот мультие переключает когда натыкается на него.
Msevash 13 октября 2015
Ответ дляТатьяна89
Аналогично,моему 3,1,такого ничего нет
так моему уже 5. смотрит кучу всего другого, много есть игрушек, а именно єто прошло мимо нас