13 октября 2015

посоветуйте ветеринара в Харькове

очень срочно нужен толковый ветеринар для йорка, подскажите пожалуйста
парИла я парИла 13 октября 2015
Лучшей клиникой считаю Пес и Кот. Отзывы разные, но так в любой клинике. А у них очень толковые специалисты и хорошее оборудование.
Мишка-шалунишка 13 октября 2015
Ветеринарная клиника: ’Фауна-Сервис’
Контактные тел. с кодами городов: 057-734-96-70, 057-756-57-49
3-й Усовский въезд 5б

Там ветеринар хороший был Игорь а отчество не помню.. Николаевич что ли..
Пупс 13 октября 2015
Александр, выезжает на дом.

А так находится Алексеевка, круг 20 трамвая.
Юляшка1 13 октября 2015
Напишите мне в личку
автор Гравицапа 13 октября 2015
Ответ дляЮляшка1
Напишите мне в личку

пишу
автор Гравицапа 13 октября 2015
Ответ дляПупс
Александр, выезжает на дом.

А так находится Алексеевка, круг 20 трамвая.

спасибо
а сколько выезд стоит? мы просто от Алексеевки ого-го как далеко находимся)
Пупс 13 октября 2015
Ответ дляГравицапа

спасибо
а сколько выезд стоит? мы просто от Алексеевки ого-го как далеко находимся)
Если честно, не помню, обращались зимой к нему. Хотели вызвать на дом , но когда объяснили причину, то пришлось ехать к нему (кот хромать начал, чтобы исключить перелом).
Сундучок с каникулами 13 октября 2015
0964032379, 0632390427 Виктория ветеринар, принимает на Роганском ж/м