13 октября 2015

Сидим с кумой...

Значит сидим, завтра выходной. У меня есть траблы в семейной жизни, но у неё капец просто. Работает, каждый день свежее, горячее...Муж поступил в полицию, ждёт стипендию, денег не даёт. Такая красивая девочка, честно, зачморил её по полной программе за 8 лет, платит за ипотеку и рот открывать не даёт. Родители не примут, хозяйство, быт - все на уровне. Знаю, что надо валить и т.д. Некуда, никто не поможет. Что теперь, терпеть? Сама виновата, понятно. Человек умирает на глазах. Откуда это в наших мужчинах, это скотство, унижение- не знаю.
Молчавочка 13 октября 2015
набор слов
Омлетик 13 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
набор слов
уже крепко посидели наверно
Идууу--уууу блин 13 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
набор слов
Баба на горошине 13 октября 2015
чертишо
Подтяжка 13 октября 2015
Суть зрозуміла- у вас погано, а в куми ще гірше?!
Ниф_ниф 13 октября 2015
Так это не только в ’наших’ и не только в ’мужчинах’.
natalisia 13 октября 2015
Ответ дляОмлетик
уже крепко посидели наверно
100500
Матрёна 13 октября 2015
как с первых дней себя поставишь ’В отношениях наглеет больше кто-то один, главное - успеть первой’!
Весотехник 13 октября 2015
почему родители не примут?
МалышкА_ЭлиС 13 октября 2015
Ну...бежать всегда есть куда, вопрос только в требованиях от этого куда.
автор Бывшая блондинка 13 октября 2015
Девочки, трезвые, если что))) Забирать ребёнка через полчаса с тренировки.
Я не писатель, написала коряво. Мне одной только кажется, что украинские мужчины мудаки?
Черепаха Тортила 13 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, трезвые, если что))) Забирать ребёнка через полчаса с тренировки.
Я не писатель, написала коряво. Мне одной только кажется, что украинские мужчины мудаки?

Одной.
Везде есть плохие и хорошие. Ничего не поделать. Надо искать хорошего. Жизнь одна.
автор Бывшая блондинка 13 октября 2015
Ответ дляМалышкА_ЭлиС
Ну...бежать всегда есть куда, вопрос только в требованиях от этого куда.

Это да, но человек уже доведен до крайности. Человек хороший, не знаю чем помочь. Загнобили, куча комплексов, отчаяние...
Tanya_N_UA 13 октября 2015
Девченки, я и кума передаем вам привет Тоже сидим))) Переключайтесь на позитив, у всех свои проблемы
Зажуженная Жужжа 13 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Это да, но человек уже доведен до крайности. Человек хороший, не знаю чем помочь. Загнобили, куча комплексов, отчаяние...
Автор, у меня сейчас отношения с другим мужчиной и те же грабли. Значит, сама виновата
Вот как только нос задрала, обиделась и т.д, так он рядом, такой хороший. А сегодня весь вечер ждала его звонка и не позвонил. Теперь обижусь...
бЭйбА 13 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, трезвые, если что))) Забирать ребёнка через полчаса с тренировки.
Я не писатель, написала коряво. Мне одной только кажется, что украинские мужчины мудаки?

Ну не то чтоб прям все. Меня больше выкашивает то, что они лентяи. Почти у всех моих подруг женщина в семье зарабатывает больше. И только у одной муж - шлава семьи, но он ее таки гнобит, там деспотия.
Лентяечка 13 октября 2015
А уходить она от него собирается?

Это не только среди украинских мужчин мудаки. Зато вот процент женщин, готовый терпеть мудаков, у нас явно высокий.
Черепаха Тортила 13 октября 2015
Ответ длябЭйбА

Ну не то чтоб прям все. Меня больше выкашивает то, что они лентяи. Почти у всех моих подруг женщина в семье зарабатывает больше. И только у одной муж - шлава семьи, но он ее таки гнобит, там деспотия.

Смотря какой пример в семье.
Каркуша Клара 13 октября 2015
Мужчина денег не дает= мужчина,ПНХ!
бЭйбА 13 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Смотря какой пример в семье.

В большинстве случаев да. И дети, получается, видят то же самое. И как разорвать этот порочный круг? ))
Черепаха Тортила 13 октября 2015
Ответ длябЭйбА

В большинстве случаев да. И дети, получается, видят то же самое. И как разорвать этот порочный круг? ))

А если б знать?))
Бывает, что и правильно воспитан мужчина, и денег дает да только зарабатывать не умеет.)
Форточка 13 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, трезвые, если что))) Забирать ребёнка через полчаса с тренировки.
Я не писатель, написала коряво. Мне одной только кажется, что украинские мужчины мудаки?

Ні,не всі,лиш ті у яких дружини мудачки
Svetik_SV 13 октября 2015
Ра ру ра ру ра 13 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, трезвые, если что))) Забирать ребёнка через полчаса с тренировки.
Я не писатель, написала коряво. Мне одной только кажется, что украинские мужчины мудаки?
женщины не лучше.Мне кажется что у нас вообще нормальных уже не осталось.
Форточка 13 октября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
женщины не лучше.Мне кажется что у нас вообще нормальных уже не осталось.

Кого?жінок чи чоловіків?)
Левый Локоть 13 октября 2015
а у меня даже посидеть не с кем
а муж как раз сегодня мудака и включил в очередной раз
Стекловыжималка 13 октября 2015
Ответ дляФорточка

Кого?жінок чи чоловіків?)
людей
Я не такая 13 октября 2015
От выплачивающего ипотеку мудака нужно срочно сваливать и гордо выплачивать ипотеку самой.
Форточка 13 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
людей

То ви й себе мали на увазі,говорячи,що нормальних не залишилось,чи як?)
laska_vo 13 октября 2015
А кума че от посиделок уже в салате, а вы бегом на советчицу.