13 октября 2015

Вот и что мне теперь делать? Попала с покупкой.

Купила дочке тапочки здесь. Тапочки пришли меньше на 1см от оговоренного. Продавец категорически отказывается делать возврат. Мол, это я неправильно меряю. И нога у моей дочки неправильно измеряна. И т.д. и т.п На фото видно, что стелька 20,5см плюс 0,5см зазор линейки. Итого 21 см. А мы оговаривали 22см стельку.
Так неприятно, сделали из меня виноватую. Понимаю, что денег не верну. Ну как так можно?
Vilira 13 октября 2015
А почему вы зазор плюсуете, а не отнимаете?
Marynet 13 октября 2015
надо перемерить сантиметром, линейка же не входит полностью в окружность носка тапка
автор Юлясия 13 октября 2015
линейка 20,5 показывает, а зазор не учтен на самой линейке
uadovgal 13 октября 2015
Давайте скрины и попробуйте все таки вернуть деньги
shkoda_anna 13 октября 2015
Ответ дляЧавонадо
А почему вы зазор плюсуете, а не отнимаете?

правильно, что плюсует
Aelita78 13 октября 2015
Ответ дляЧавонадо
А почему вы зазор плюсуете, а не отнимаете?

Вы хотите сказать что стелька 22см?
Лизочек 13 октября 2015
Ответ дляЧавонадо
А почему вы зазор плюсуете, а не отнимаете?
хоть так, хоть так - заявленные 22 см все равно не получаются
NatalyS 13 октября 2015
Ответ дляЧавонадо
А почему вы зазор плюсуете, а не отнимаете?
Зазар линейки. До нулевой отметки еще полсантиметра линейки.

Длина стельки полезная 21 см
автор Юлясия 13 октября 2015
разговаривала с хозяйкой, она категорически отказывается вернуть деньги, говорит, хоть в милицию идите, хоть в суд.
mena 13 октября 2015
думаю что правильные измерения стельки покажут что в реале длина тапок по стельке 21,7-21,9 см.
Автор, возьмите хотя-бы рулетку и попробуйте.
Vilira 13 октября 2015
Ответ дляAelita78

Вы хотите сказать что стелька 22см?
а откуда я могу знать? Тапок не у меня в руках. Я вещи измеряю рулеткой.
елена 2103 13 октября 2015
Нет там 22,21- максимум.
АннаХерсон 13 октября 2015
Ой,вы хоть перепродать их сможете,а мне дамаподсунула пуховик ребёнку с дыркой на попе и просит её по таким мелочам не беспокоить((((
автор Юлясия 13 октября 2015
21,2 см мягкой рулеткой
Dm-it 13 октября 2015
А пригласите сюда автора. Хоть в ЧС занесем, чтобы не купить неправильные тапки.
елена 2103 13 октября 2015
Автор ,сочувствую,мне попадались хорошие продавцы,примали возврат,у меня высокий подъём.А обмен на больший размер тоже не хочет?
автор Юлясия 13 октября 2015
Ответ дляелена 2103
Автор ,сочувствую,мне попадались хорошие продавцы,примали возврат,у меня высокий подъём.А обмен на больший размер тоже не хочет?

там размера большего нет
автор Юлясия 13 октября 2015
сейчас попытаюсь скрин сделать
автор Юлясия 13 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15286485.html вот тема продажи сама
kollarova-oksana 13 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
21,2 см мягкой рулеткой
а мы раз попали с кедами большие были на дочь продавец помогал продавать ,я даже и не подумала предложить вернуть хотя продавец не правильно дал инфу по стельке,продала в течении недели
Inchik_M 13 октября 2015
Скажите, а они очень дорогие? Я тоже как-то неудачно сделала покупку.... Не подошел размер. Позже сама продала.
Anna Lobanova 13 октября 2015
Как что делать??? Вот что https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1176397
автор Юлясия 13 октября 2015
Ответ дляInchik_M
Скажите, а они очень дорогие? Я тоже как-то неудачно сделала покупку.... Не подошел размер. Позже сама продала.

дело то не в деньгах, они недорогие, но дело в принципе, даже если это недорого, не значит, что можно на*бывать покупателя
автор Юлясия 13 октября 2015
вот скрины
автор Юлясия 13 октября 2015
плохо вышло. попробую сделать побольше
елена 2103 13 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
плохо вышло. попробую сделать побольше
да,ничего не видно
Кейли 13 октября 2015
Автор, простите, но этих тапок валом на рынке, для чего покупать их тут?
vikolette 13 октября 2015
Сочувствую автор, и хоть убей не понимаю продавцов которые сражаются до последнего, чтобы не сделать возврат, тем более новый товар.
автор Юлясия 13 октября 2015
Ответ дляКейли
Автор, простите, но этих тапок валом на рынке, для чего покупать их тут?

какое это имеет значение?
Yana_S 13 октября 2015
Ответ дляЧавонадо
А почему вы зазор плюсуете, а не отнимаете?
вы серьезно?...