13 октября 2015

Кинула заказ по курсу 23,1, а купили по 23,31(

Рассудите:
Заказ был сделан утром, когда курс был 23,1. Мне сейчас приходит счёт по курсу 23,31. Заказ не маленький, и убытки существенные, я бы не делала заказ если бы меня предупредили до выкупа о курсе. Должен ли посредник пересчитать по курсу на момент оформления заказа?
вАлнуюся сильнА 13 октября 2015
’я бы не делала заказ если бы меня предупредили до выкупа о курсе’

Слухи-руки не распускаю 13 октября 2015
нет, на момент выкупа
Масяня Я 13 октября 2015
какая же была сумма заказа, если настолько существенен убыток на такой разнице?
ПуГоФФка 13 октября 2015
даже не знаю на сколько тысяч должен быть заказ, чтобы потерпеть существенные убытки при повышении курса на 20 копеек
Смячиком 13 октября 2015
вот чисто интересно сколько вы переплатили
Jullimeduza 13 октября 2015
Заказ на тысячу?) значит списание уже по 23,31 могло пройти...попросите скрин...
оксюморон 13 октября 2015
Если выкуп сделан по курсу 23,31 то нет.
Масяня Я 13 октября 2015
вины посредника тут не вижу, ситуация естественная. если что, сама заказываю через посредников..
ПесиКот 13 октября 2015
конечно должен.всегда переспоашиваю
ПуГоФФка 13 октября 2015
На тысяче уе переплата 210 грн. Мне кажется, если человек заказывает на 23 тысячи, то по идее 200 грн роли играть не должны.
Jullimeduza 13 октября 2015
хм..вчиталась...) вы троллите?) пусть 23100 и 23310. существенных убытков не вижу..
Лика-прилипка 13 октября 2015
Курс меняется все время. И если это заказ с амазона, то магазин списывает на сразу после заказа. Есть ещё ряд других таких же магазинов.
Jullimeduza 13 октября 2015
тут тогда вопрос не в убытках, а в честности)
Масяня Я 13 октября 2015
Ответ дляПуГоФФка
На тысяче уе переплата 210 грн. Мне кажется, если человек заказывает на 23 тысячи, то по идее 200 грн роли играть не должны.
так отож ) бред какой-то
автор Крапипопка 13 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
хм..вчиталась...) вы троллите?) пусть 23100 и 23310. существенных убытков не вижу..

Я не тролю)) я посредник. Мне клиент просто написал, что как я могла выкупить по другому курсу)) вот я и спросила на советчице, только не как посредник а как покупатель. Заказ куплен 10 минут назад, курс был именно 23,1. И что самое интересное ещё не оплачен))
Мстящий за Зайца 13 октября 2015
Автор, ну правда, смешно читать вас) Какой-же это убыток у вас получился?
Jullimeduza 13 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

Я не тролю)) я посредник. Мне клиент просто написал, что как я могла выкупить по другому курсу)) вот я и спросила на советчице, только не как посредник а как покупатель. Заказ куплен 10 минут назад, курс был именно 23,1. И что самое интересное ещё не оплачен))
Так а сумма заказа??????
автор Крапипопка 13 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
Так а сумма заказа??????

2400 грн
автор Крапипопка 13 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
Так а сумма заказа??????

если точно 102,96$
Масяня Я 13 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

2400 грн
да уж ))))))))
Мстящий за Зайца 13 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

Я не тролю)) я посредник. Мне клиент просто написал, что как я могла выкупить по другому курсу)) вот я и спросила на советчице, только не как посредник а как покупатель. Заказ куплен 10 минут назад, курс был именно 23,1. И что самое интересное ещё не оплачен))

Не связывайтесь больше с такими покупателями, за копейки мозг выедят чайной ложечкой)
Jullimeduza 13 октября 2015
21,62 грн разница..хм...хм....)))))))) ну и ну) как Вы могли?
автор Крапипопка 13 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
21,62 грн разница..хм...хм....)))))))) ну и ну) как Вы могли?

сегодня целый день наверное луна не в той фазе)))
Скинула клиенту сылочку на советчицу.
Jullimeduza 13 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

сегодня целый день наверное луна не в той фазе)))
Скинула клиенту сылочку на советчицу.
Т.е. если бы Вы предупредили что курс 23,31 - заказ бы не состоялся?)))
автор Крапипопка 13 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
Т.е. если бы Вы предупредили что курс 23,31 - заказ бы не состоялся?)))

ну наверное)))
Jullimeduza 13 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

ну наверное)))
м-да......
автор Крапипопка 13 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
м-да......

А до этого мне пол дня выносили мозг по другому вопросу:
сделали заказ накидали в коммент 6 кодов с разным %. Я купила с максимальным. И о ужас, зачем же я так сделала, нужно было покупать если они все вместе работают))) надо завязывать с этим