13 октября 2015

Ну пожалуйста отписывайтесь о своей оплате!!!

Уже крик души, пришли деньги от кого и на что не понятно?!?! Куча товара в одну цену , он расходится , реквизиты берут на него по 10 человек, а кто оплатил ??? Ведь сегодня даже не писали на такую сумму , я должна помнить всех за неделю??

((
Кукуша 13 октября 2015
Вы бы открылись, может девочки увидят и отпишутся
Пирожкиня 13 октября 2015
Ну пожалуйста отправляйте как обещали в течении хотя бы недели. Блин, задолбали- молчат и молчат!
ПМСница 13 октября 2015
ога
Пишущаяся 13 октября 2015
НУ, ПОЖАЛУЙСТА!! - ПИШИТЕ НОМЕРА ПОСЫЛОК!!

а не ждите когда вас об этом спросят раза 3-4, и начнут подозревать в мошенничестве!
Бочка порохУ 13 октября 2015
пишите в объявлении об этом, сообщения от автора темы и когда даете реквизитвы
автор Фифачка 13 октября 2015
Девочки, пишу чтоб отписывались( ...
автор Фифачка 13 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
НУ, ПОЖАЛУЙСТА!! - ПИШИТЕ НОМЕРА ПОСЫЛОК!!

а не ждите когда вас об этом спросят раза 3-4, и начнут подозревать в мошенничестве!
в течении суток это нормально?
Не жена 13 октября 2015
причем здесь Советчица?? идите и планомерно отписывайтесь всем кто брал у вас реквизиты.
Невидимка 13 октября 2015
Хорошо. Я Вам обещаю. Честно- пречестно))
Пишущаяся 13 октября 2015
Ответ дляФифачка
в течении суток это нормально?

это мечта!! я вчера оплатила, сегодня обещали отправить... пока не слуху, ни духу от продавца:(((
я пока молчу, даже не спрашиваю.
всемВсёИмного 13 октября 2015
Ответ дляФифачка
в течении суток это нормально?

Ну так может и про оплату отпишутся в течении суток. Я так понимаю, оплата пришла сегодня? Может человек пошел в гости и не имеет доступ в интернет, что б отписаться. Подождите, найдется и отпишется.
всемВсёИмного 13 октября 2015
Я то отписываюсь сразу( захожу с мобильного в интернет). Но раньше, когда не было смартфона, оплачивала днем, а отписывалась вечером, когда попадала домой.
автор Фифачка 13 октября 2015
Ответ дляНе жена
причем здесь Советчица?? идите и планомерно отписывайтесь всем кто брал у вас реквизиты.
при том, что тут много девочек сидят из продавалки и это будет напоминанием)
Указка 13 октября 2015
Я делаю так , все через форму заказа , у каждого заказа есть свой номер , после оплаты присылают смс на тел номер заказа , сумма и время оплаты , отпадает огромный головняк с тем кто не оплатил . Мало у кого нет денег на тел чтоб прислать смс , единицы у кого нет , отписываются в самом заказе . Все и просить никого не надо куда отправлять, последнее время это очень часто , оплатили - сообщили и пропали , куда отправлять мол сама догадайся , а через форму заказа все заполнено , все есть и переписка ведется в заказе, ну оооооочень удобно ,тем более когда много товара.
Попробуйте
автор Фифачка 13 октября 2015
Ответ дляУказка
Я делаю так , все через форму заказа , у каждого заказа есть свой номер , после оплаты присылают смс на тел номер заказа , сумма и время оплаты , отпадает огромный головняк с тем кто не оплатил . Мало у кого нет денег на тел чтоб прислать смс , единицы у кого нет , отписываются в самом заказе . Все и просить никого не надо куда отправлять, последнее время это очень часто , оплатили - сообщили и пропали , куда отправлять мол сама догадайся , а через форму заказа все заполнено , все есть и переписка ведется в заказе, ну оооооочень удобно ,тем более когда много товара.
Попробуйте
я многих не могу в объявлении уговорить написать, в личку кидают или половина в личке, а половина в смс у меня иногда голова кругом, пока соберу до кучи все. Говорят, что им так удобней и в объявлении не пишут:(
автор Фифачка 13 октября 2015
Высказалась и полегчало, спасибо.