13 октября 2015

Пока смотрела, чуть не поседела((( Берегите деток!

90x60x90 13 октября 2015
даже смотреть не буду,зачем, надо бдить и все
Мама Карло 13 октября 2015
а что там? меня нет в ок
Банка с бутылками 13 октября 2015
Нам так малой во дворе на велике в крыло машины въехал,ох уж эти дети и мамы. Я всегда своему гавкаю смотри по сторонам, смотри по сторонам. Уже сам в школу ходит и со школы.
irina12345 13 октября 2015
Очень часто подобное наблюдаю. Иногда хочется подойти к подобной маме и дать по лицу
автор Показушница 13 октября 2015
Ответ дляМама Карло
а что там? меня нет в ок

как детки выбегают на дорогу под машины
Форс мажор 13 октября 2015
на 45 сек. метро Минская
автор Показушница 13 октября 2015
Ответ дляirina12345
Очень часто подобное наблюдаю. Иногда хочется подойти к подобной маме и дать по лицу

я понимаю, что иногда это дело трех секунд, но иногда ж и маманьки такие
Попижёновна 13 октября 2015
У меня на прошлой неделе подобная ситуация была на дороге. Ребенок-школьница из-за трамвая прям перед машиной выскочила Слава Богу что скорость была не большая, затормозить успела. Руки тряслись так, что еле домой доехала. Ещё и своя дочь в машине была, тоже бедная так испугалась. Хотела видео с регистратора на местный ресурс залить, может кто узнает девочку, что разьяснили как и где нужно переходить дорогу, чтоб дожить до старости и не быть покалеченым.
автор Показушница 13 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
У меня на прошлой неделе подобная ситуация была на дороге. Ребенок-школьница из-за трамвая прям перед машиной выскочила Слава Богу что скорость была не большая, затормозить успела. Руки тряслись так, что еле домой доехала. Ещё и своя дочь в машине была, тоже бедная так испугалась. Хотела видео с регистратора на местный ресурс залить, может кто узнает девочку, что разьяснили как и где нужно переходить дорогу, чтоб дожить до старости и не быть покалеченым.

я думаю, если это видео увидит мама девочки, она не переживет(((
Хочу в БАНю 13 октября 2015
Ыы мне скажите ,там все живы на видео??а то я слабонервная
Хочу в БАНю 13 октября 2015
Ухх блин...посмотрела.Выброс адреналина.Мамашки тупые овцы!Я бы на месте водителей просто по лицу дала бы пару раз.Дуры блин!
АнтиТанкист 13 октября 2015
Автор,я бы в данные роликах назвала -мамы,включайте голову!!!
Мацьонька 13 октября 2015
я не слабонервна, але і мене тіпануло добре....
згадала, як ми з чоловіком минулої осені їхали з Тернополя в маршрутному таксі і побачили таку картину: дорога в дві полоси в одну сторону, об*їзна. великі фури і тому подібне... мама з дівчинкою років 3-4 хочуть перейти дорогу. ні світлофора, ні зебри там нема, поскільки місце - пустир. мама перебігає, а малу лишає на тому боці на узбіччі....
Яйцеголовая 13 октября 2015
Вважаю, що всіх ще у школі треба вчити водити авто, щоб було розуміння швидкості і раптовості. Більш ніж впевнена, що ці мами не сиділи за кермом і не знають, як воно. А мені колись діти спеціально вибігли перед машиною - гра така: встигнути перебігти.
Добре, що чоловік сидів поруч, а то б наздогнала і надавала, особливо старшій, їй було десь 12.
Я натуралка 13 октября 2015
У меня у мужа была ситуация, мальчик выскочил из за автобуса, и сам врезался с разбегу в крыло, был открытый перелом ноги.Вмятина на крыле, сбоку, доказательство на лицо, а в милиции сказали водитель всегда виноват, жаль тогда ещё регистраторов не было.