13 октября 2015

Советчицы с Харькова, подскажите...

Девчонки, подскажите примерные цены на пуховики с меховым воротником (желательно наполнитель пух-перо) новых моделей на Барабашово. Скоро еду к вам и думала купить пуховик на рынке, но так стало холодно, и теперь теряюсь,а вдруг и у нас почти те же цены.
Спасибо всем, кто откликнулся)))
Лагшмивара 13 октября 2015
за пуховики не скажу, а детские куртки Гло Стори, которые здесь по 450, на Барике продают по 650. Инфа свежая, трехдневная. Офигела просто.
Бусурманша 13 октября 2015
барабан уже давно перестал быть дешевым. хараковчане редко к нему обращаются.
Просто красавица 13 октября 2015
Вчера купила там за 1980 грн, новая модель, но мех не натуральный и наполнитель тинсулейт. С натуральным мехом видела за 3800 грн, от цен обалдела. Правда в других местах не спрашивала, может и дешевле есть.
Кстати, тоже искала джинсы сыну на флисе, тут нашла за 325 грн, а на барабашово от 380 грн. И никто не уступает.