13 октября 2015

Сходила в парикмахерскую(((

Пошла сегодня в парикмахерскую-подстричь челку, моя девочка была занята, села к другой, попросила как всегда- до бровей. Парикмахер старается, смотрю уже через чур я ее вежливо остановила, говорю,чтоб коротко не было, она отвечает сейчас подровняю, дома челка еще подскочила и теперь до половины лба, я в шоке как у 5-летней девочки. Расстроилась сильно,как на работу теперь идти(((
Гладковыбритый шишун 13 октября 2015
утюжком и пенкой вытягивайте...
у меня так не раз было, челка была как у Кабзона))
Ваша прЭлесть 13 октября 2015
ободок одеть)
Калёва Замалёва 13 октября 2015
Максимум через неделю будет все как прежде, не расстраивайтесь!) я вот недавно на Кератинирование сходила, результата практически нет, после первой помывки головы волосы почти как и были, а вот уже прошло полторы недели, будто и не было никакого Кератинирования! А это 1800 стоило!(((
MASHUNCHIK_BUKA 13 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
утюжком и пенкой вытягивайте...
у меня так не раз было, челка была как у Кабзона))
Цитата:
утюжком и пенкой вытягивайте... у меня так не раз было, челка была как у Кабзона))[/citаля Кобзон я себе устроила в школе) так захотелось челку и незанула) вот это видок был, ходила с ободком
автор Принцепесочка 13 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ободок одеть)
Дома ходила-не помогает-выбивается и торчит
Отжигающая 13 октября 2015
Сочувствую вам искренне=(( Сама неоднократно сталкиваюсь с такой проблемой, но другого выхода, как ходить к одному и тому же мастеру - не вижу Хотя и здесь есть подвох...недавно пришла, а моего мастера нет (уволилась). У них такая жуткая текучка кадров, на место хороших мастеров приходят девочки вообще не умеющие стричь. Не хочу никого обижать, но блин я потом отращиваю весь этот кошмар не менее полугода.
Разведка Маша 13 октября 2015
Да у меня систер перед выпускным к нашему не попала , а пошла к новой. Пришла в слезах та ей почти всю длину волос срезала и запланированая причёска на торжество была испорчена. Так что за чёлку не переживайте недельку потерпите
Отжигающая 13 октября 2015
А по поводу чёлки - могу только посоветовать красиво закалывать наверх либо набок, собирая в жгут-ободок, смотрится довольно привлекательно ;)
автор Принцепесочка 13 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Цитата:
утюжком и пенкой вытягивайте... у меня так не раз было, челка была как у Кабзона))[/citаля Кобзон я себе устроила в школе) так захотелось челку и незанула) вот это видок был, ходила с ободком
У меня в саду девочки время от времени так приходят-мамы ножницы не уберегли, теперь я на них похожа
Divinity 13 октября 2015
А я короткие чёлки ношу,муж возмущается...а шо робить
автор Принцепесочка 13 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да у меня систер перед выпускным к нашему не попала , а пошла к новой. Пришла в слезах та ей почти всю длину волос срезала и запланированая причёска на торжество была испорчена. Так что за чёлку не переживайте недельку потерпите
У меня утренник и открытое занятие(((
Бокс-орун 13 октября 2015
Знакомая проблема, сейчас челку отращиваю. Вам один выход, челку улодите набок. Не будет такого тифозного вида. Я так спасалась.
После шести ни-ни 13 октября 2015
Я когда с челкой ходила, стригла сама, иначе жуть жуткая.
В каждой бочке... 13 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
У меня утренник и открытое занятие(((

Заколите может заколками,может так по симпатичной будет.
Поддакиваю иногДА 13 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Максимум через неделю будет все как прежде, не расстраивайтесь!) я вот недавно на Кератинирование сходила, результата практически нет, после первой помывки головы волосы почти как и были, а вот уже прошло полторы недели, будто и не было никакого Кератинирования! А это 1800 стоило!(((

а каким кератином делали?
автор Принцепесочка 13 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Заколите может заколками,может так по симпатичной будет.
у меня лоб высокий- я без челки мягко говоря не очень
автор Принцепесочка 13 октября 2015
Ответ дляDivinity
А я короткие чёлки ношу,муж возмущается...а шо робить
короткие насколько? А я как тут написали на Кобзона похожа только с филировкой
СпайдерВумен 13 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Максимум через неделю будет все как прежде, не расстраивайтесь!) я вот недавно на Кератинирование сходила, результата практически нет, после первой помывки головы волосы почти как и были, а вот уже прошло полторы недели, будто и не было никакого Кератинирования! А это 1800 стоило!(((

Вам нужно было кератиновый шампунь и бальзам купить, тогда бы кератин не смылся, а обычным смывается, Вас не предупредили???
автор Принцепесочка 13 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Максимум через неделю будет все как прежде, не расстраивайтесь!) я вот недавно на Кератинирование сходила, результата практически нет, после первой помывки головы волосы почти как и были, а вот уже прошло полторы недели, будто и не было никакого Кератинирования! А это 1800 стоило!(((
Сочувствую, у меня знакомая очень неудачно ламинирование сделала
Матраскин Брат 13 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Максимум через неделю будет все как прежде, не расстраивайтесь!) я вот недавно на Кератинирование сходила, результата практически нет, после первой помывки головы волосы почти как и были, а вот уже прошло полторы недели, будто и не было никакого Кератинирования! А это 1800 стоило!(((

не факт
меня в июле тоже одна барышня покромсала коротко
и вот только сейчас челка отросла до того момента что уже пора бы и постричь
видимо рука тяжёлая
Divinity 13 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
короткие насколько? А я как тут написали на Кобзона похожа только с филировкой
Где-то на 2 см(иногда до 3-х см) выше бровей.Мне хорошо с такой длиной.Без филировки,не люблю её.
Неугомонная 13 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да у меня систер перед выпускным к нашему не попала , а пошла к новой. Пришла в слезах та ей почти всю длину волос срезала и запланированая причёска на торжество была испорчена. Так что за чёлку не переживайте недельку потерпите
я б прибила ее за это заставила бы мне бесплатно наращивать
автор Принцепесочка 13 октября 2015
Ответ дляDivinity
Где-то на 2 см(иногда до 3-х см) выше бровей.Мне хорошо с такой длиной.Без филировки,не люблю её.
Я тоже просила без филировки, но пришлось, чтобы облегчить этот огрызок. Вот Вам хорошо с такой длинной, а я как клоун, муж завтра в шоке будет)
Безпринципная 13 октября 2015
Ответ дляDivinity
Где-то на 2 см(иногда до 3-х см) выше бровей.Мне хорошо с такой длиной.Без филировки,не люблю её.

и я такую чулку ношу. идеально ровная, нефилерованная, и на 1,5 см выше бровей. как раз мое, идеально подходит.
если приходится идти к новому мастеру, всегда уговариваю подстричь покороче, ни в какую не соглашаются.
Чукча Мукча 13 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
У меня утренник и открытое занятие(((
Автор у меня тоже так было, я так делала - делила челку на два ряда(яруса) - нижний хорошо приглаживала, чтобы не подскакивал и по возможности на всю длину вытягивала и выпрямляла, а верхний приподнимала и укладывала как обычно.
Разведка Маша 13 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
я б прибила ее за это заставила бы мне бесплатно наращивать
Ну слава богу потом попала к нашему мастеру и она ей др причёску сделала
котэрия 13 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Вам нужно было кератиновый шампунь и бальзам купить, тогда бы кератин не смылся, а обычным смывается, Вас не предупредили???

Я делаю себе сама уже четвёртый год, никогда не покупала этот шампунь , кератин держится конечно не 6 месяцев, но месяц полтора точно
Домашка 13 октября 2015
я уже много лет сама себе стригу,после таких вот чудо парикмахеров.которые обстригали до середины лба.Купила проф.ножницы и красота.
Кондуктор маршрутки 13 октября 2015
шо ж вы такая дура пошли к незнакомому мастеру?
автор Принцепесочка 13 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Автор у меня тоже так было, я так делала - делила челку на два ряда(яруса) - нижний хорошо приглаживала, чтобы не подскакивал и по возможности на всю длину вытягивала и выпрямляла, а верхний приподнимала и укладывала как обычно.
Нижний 2 см - вот и вся длина