13 октября 2015

Блокировка с амазон

Смотрю,что сейчас многих амазон блокирует,меня в том числе заблокировал. Создание новых аккаунтов не помогает. Кому- что помогло?
Сумка с непогодой 13 октября 2015
пользуюсь теперь маминой картой - другой аккаунт, другая фамилия и биллинг
Техпаспорт на медузу 13 октября 2015
Это всё, девочки, от вашего жлобства
Вот так и магазины от Украину закрывают, так и картерс перестал давать коды на фри шип, так и Нордстром закрылся от нас.
Через пару годков только через посредников в США и будем покупать из-за таких жлобих
автор Нашли в капусте 14 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
пользуюсь теперь маминой картой - другой аккаунт, другая фамилия и биллинг

спасибо)
Белоснежко 14 октября 2015
Джимба и крейзи снизили сумму максимальной скидки, 6пм убрал брендоголик, Некст повышает сумму для доставки, нордстром отслеживает по айпи. ...... Много всего. Скажите спасибо коробочникам и любителям бесплатного сыра. Мышеловка закрывается, вспоминайте дорогу на рынок
Дюйм оф о4ка 14 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
Джимба и крейзи снизили сумму максимальной скидки, 6пм убрал брендоголик, Некст повышает сумму для доставки, нордстром отслеживает по айпи. ...... Много всего. Скажите спасибо коробочникам и любителям бесплатного сыра. Мышеловка закрывается, вспоминайте дорогу на рынок

это точно...(((
Сиреневенькая 14 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это всё, девочки, от вашего жлобства
Вот так и магазины от Украину закрывают, так и картерс перестал давать коды на фри шип, так и Нордстром закрылся от нас.
Через пару годков только через посредников в США и будем покупать из-за таких жлобих
точно
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Да, осталось на амазоне ещё по десять акков завести, чтоб трёхрублёвых хот вилс накупить, да побоооольше-побоооольше
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
Джимба и крейзи снизили сумму максимальной скидки, 6пм убрал брендоголик, Некст повышает сумму для доставки, нордстром отслеживает по айпи. ...... Много всего. Скажите спасибо коробочникам и любителям бесплатного сыра. Мышеловка закрывается, вспоминайте дорогу на рынок
Брендоголики R.I.P.
Нуждаюсь в общении 14 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это всё, девочки, от вашего жлобства
Вот так и магазины от Украину закрывают, так и картерс перестал давать коды на фри шип, так и Нордстром закрылся от нас.
Через пару годков только через посредников в США и будем покупать из-за таких жлобих

Это спасибо Бану и её ШУ-форуму ).
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Ах да, раз зашла тема про амазон
Новые условия Прайма уже все знают, да?
С праймом можно прощаться тоже
Боевая 14 октября 2015
они отслеживают по айпи и мак адресу. надо менять даже сетевую карту .
ну и счета (с владельцами).
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Это спасибо Бану и её ШУ-форуму ).
О даааа
барабанщица 14 октября 2015
Объясните, что пропустила, почему все страдают?
Нуждаюсь в общении 14 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О даааа

Она, как посредник была полный пипец.
Вечно врала клиентам, ни сроки не выдерживала, ничего.
Жаль её тогда ещё не забанили, на нашем форуме. Никакого ШУ бы не было.
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Она, как посредник была полный пипец.
Вечно врала клиентам, ни сроки не выдерживала, ничего.
Жаль её тогда ещё не забанили, на нашем форуме. Никакого ШУ бы не было.
я помню темы с разборками, как она заказчиков намахивала
Ошеламиссимо 14 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я помню темы с разборками, как она заказчиков намахивала
нічого собі, а зараз біла і пушиста і на ШУ все її рекламують і боготворять, а є якісь ссилки на старі темки?
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
нічого собі, а зараз біла і пушиста і на ШУ все її рекламують і боготворять, а є якісь ссилки на старі темки?
здесь раньше вообще агрессивная реклама этго шу была.
при чём модераторы блокировали, удаляли сообщения, а они всё-равно ссылки давали.
Забембали.
Ссылки не знаю, не искала намеренно, попробуйте через поиск Бану поискать, может что-то даст поиск.
Я хорошо помню тему, где клиентка пожаловалась, что Бану её обманула на налоге за часы.
все начали требовать скрин инвойса, так она ещё и скрин подделывала типа все тут такие лохи сидят
Однозначно 14 октября 2015
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
нічого собі, а зараз біла і пушиста і на ШУ все її рекламують і боготворять, а є якісь ссилки на старі темки?
Поиск только по названию тем, поэтому темы с часами нет в результатах поиска
ну вот, кое что про белую и пушистую есть https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Ошеламиссимо 14 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Поиск только по названию тем, поэтому темы с часами нет в результатах поиска
ну вот, кое что про белую и пушистую есть https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
дякую) почитаю
Нуждаюсь в общении 14 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
нічого собі, а зараз біла і пушиста і на ШУ все її рекламують і боготворять, а є якісь ссилки на старі темки?

Это её темы по заказам на форуме Днепропетровска. Но вряд ли все сохранились.
Но я общалась с её бывшими клиентами и тему читала регулярно.
С весом она намахивала, мама не горюй. Делала только так, как удобно ей, врала постоянно по мелочам и не только. Да много чего.
Баррикадница 14 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Это спасибо Бану и её ШУ-форуму ).

А причем тут Бану?

Народ семью Амазоновскую на пятерых покупал и затаривался, как в последний раз... а теперь обижаться начали, что Амазон политику изменил и теперь нет больше халявы... Жестко теперь отсеивает таких горе покупателей и банить начал по ай пи и т.п....

Всё к этому и привело....
А теперь Бану у вас виновата.
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
не, ну с одной стороны и хорошо, что заказчики со своими трёхкопеечными заказами под минус сто и вес 4уе не приходят теперь.
У меня хоть отсеялась вся эта мелочёвка (о боги, как вспомню заказы на 2 кучерявых заколочки с джимбори за 99 центов, и обязательно ж с фри шипом! ) и остались только любимые клиенты с нормальными заказами.
Я теперь как вижу темы а-ля https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1177741 то вижу всю эту шушару с шу
Нуждаюсь в общении 14 октября 2015
Ответ дляБаррикадница

А причем тут Бану?

Народ семью Амазоновскую на пятерых покупал и затаривался, как в последний раз... а теперь обижаться начали, что Амазон политику изменил и теперь нет больше халявы... Жестко теперь отсеивает таких горе покупателей и банить начал по ай пи и т.п....

Всё к этому и привело....
А теперь Бану у вас виновата.

Так она таких ’коробочниц’ и наплодила, что Прайм делили на 5х.
4 года работала посредником и не ’додумалась’ до такого.
Просто Филя 14 октября 2015
Автор, а вас за що заблокували? Мали кілька акаунтів і купували товар з обмеженням по кількості на кожен з них - чи щось інше?
Ошеламиссимо 14 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Это её темы по заказам на форуме Днепропетровска. Но вряд ли все сохранились.
Но я общалась с её бывшими клиентами и тему читала регулярно.
С весом она намахивала, мама не горюй. Делала только так, как удобно ей, врала постоянно по мелочам и не только. Да много чего.
походу вона і зараз мутить, якісь поради з невигідними знижками роздає, прочитала по ссилці вище..
Нуждаюсь в общении 14 октября 2015
А все в курсе почему она такая щедрая оказалась вдруг и так делится знаниями?
Когда её муж, юный ’айтишник’ получил работу за границей ( в Амстердаме), стало ясно, что работать здесь посредником она не сможет. И вышло ’а не доставайся же ты никому’.
Нагадить коллегам по бизнесу, ну и себе найти занятие новое.
Техпаспорт на медузу 14 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А все в курсе почему она такая щедрая оказалась вдруг и так делится знаниями?
Когда её муж, юный ’айтишник’ получил работу за границей ( в Амстердаме), стало ясно, что работать здесь посредником она не сможет. И вышло ’а не доставайся же ты никому’.
Нагадить коллегам по бизнесу, ну и себе найти занятие новое.
ну да, доставками они теперь заниматься не может.
Зато раскрутила сайт и продаёт на нём место для рекламы, с чего тоже хорошо имеет.

ну, в общем, тема не о бану, а о всех тех умницах, которые считают, что все им обязаны не смотря на их намеренные нарушения всех правил.
Блокируют аккаунты? Ну так им и надо!
Ленивица-красавица 14 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ах да, раз зашла тема про амазон
Новые условия Прайма уже все знают, да?
С праймом можно прощаться тоже

а что там с Амазоном? за что блокируют? я что-то пропустила?
автор Нашли в капусте 14 октября 2015
Я сделала большой заказ и оформила заказ не на ту карту, на которой не было денег. Уехала отдыхать на неделю, не было интернета. Пытались на протяжении нескольких дней снимать деньги , не получилось так как денег не было. Когда прилетела, понятное дело заказ в отмененных. Оформила сново- через час заказ в отмененных. И так два раза. Создала новый аккаунт, попробывала выкупить, часть отменили, часть прошла. Присылали на новый аккаунт о подтверждении биллинга, все выслала,но аккаунт заблокировали и вместе с тем и тот мой старый. Старому аккаунту было больше трех лет(((