14 октября 2015

Я фригидная или как?

Не хочу секса с мужем! После рождения двоих детей! Мне он противен, и муж и секс! К тому же он кончает очень быстро, 5 минут и все! А я только настроюсь, а он все! Это, что конец!? Семейной жизни?
Акукарача 14 октября 2015
Или как...Фригидных женщин не бывает, бывают неумелые мужчины. Вот скажите, ваш муж того-этого за 5 минут, а вам он дополнительное внимание уделяет? Или самоудовлетворился - и спатоньки?
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляАкукарача
Или как...Фригидных женщин не бывает, бывают неумелые мужчины. Вот скажите, ваш муж того-этого за 5 минут, а вам он дополнительное внимание уделяет? Или самоудовлетворился - и спатоньки?
Типа так, прелюдии никакой нет!(
Мейк-ап форева 14 октября 2015
А сколько после родов прошло? Моет еще маленький срок и все образуется?
Или может Вы не любите его?
А для более продолжительного полового акта купите мужу спец. спрей
Бубль Гум) 14 октября 2015
еслибы фригидной была, то 5 мин т отстрелялась. а так настрой появляется.
Муроводчица 14 октября 2015
у меня тоже муж козёл
я вам сочувствую
пышка_мышка 14 октября 2015
давайте чаще он будет дольше кончать
Бубль Гум) 14 октября 2015
может еще ваши комплесы и вообще тело после 30 без зала и питания... а все на мужа валите, свой стыд
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А сколько после родов прошло? Моет еще маленький срок и все образуется?
Или может Вы не любите его?
А для более продолжительного полового акта купите мужу спец. спрей
После вторых 3 года прошло, наверное я его разлюбила, все в нем раздражает(((
пышка_мышка 14 октября 2015
ну если совсем с ним все печально,занимайтесь петингом трогайте себя,пусть он ласкает грудь,влагалище,а вы клитор, доводите себя до оргазма и пусть он в этот момент входит и кончайте вместе)))))
Акукарача 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
После вторых 3 года прошло, наверное я его разлюбила, все в нем раздражает(((

Просто у вас нет нормально секса и поэтому он вас раздражает, и он вас раздражает потому, что у вас нет нормального секса. Вот такой вот замкнутый круг. Вы с ним обсуждали этот вопрос? Без диалога тут никак...
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
После вторых 3 года прошло, наверное я его разлюбила, все в нем раздражает(((

И у меня три года после родов.
С мужем секса нет и не хочу.
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка
ну если совсем с ним все печально,занимайтесь петингом трогайте себя,пусть он ласкает грудь,влагалище,а вы клитор, доводите себя до оргазма и пусть он в этот момент входит и кончайте вместе)))))
Понимаете, все что вы написали, вызывает у меня отвращение раньше бывали времена я себе сама даже мастурбировать могла( когда не было постоянного партнера). А сейчас как представлю
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

И у меня три года после родов.
С мужем секса нет и не хочу.
Может мы раздвоились
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляАкукарача

Просто у вас нет нормально секса и поэтому он вас раздражает, и он вас раздражает потому, что у вас нет нормального секса. Вот такой вот замкнутый круг. Вы с ним обсуждали этот вопрос? Без диалога тут никак...
Да он постоянно мне говорит, повозбуждай меня, покрути попой, а я не хочу, на этом фоне у него крышу бывает сносит и он меня обижает, а мне после всего этого тем более не хочеться
Новопоштинская 14 октября 2015
я наоброт
хочу постоянно секса
вот пишу и прямо сейчас хочу
хотя вчера был сегодня не вышло
а если ваш скорострел то так и говорите ему русским языком
делайте подольше прелидию если он вам хорошо клитор полижет
то вы и за 5 минут вместе с ним кончите
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Может мы раздвоились

Что-то точно поменялось.:)
Но у меня ещё муж постарался,я его как отрезала.

Может,с кем-то другим..хотя..тоже вряд ли.
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская
я наоброт
хочу постоянно секса
вот пишу и прямо сейчас хочу
хотя вчера был сегодня не вышло
а если ваш скорострел то так и говорите ему русским языком
делайте подольше прелидию если он вам хорошо клитор полижет
то вы и за 5 минут вместе с ним кончите
Я наверное точно фригидная, не кончала никогда, незнаю, что это такое,
Да, раньше приятно было заниматься сексом, просто приятно без всяких там ох и ах! Но всегда когда все заканчивается-у меня ощущение разачарованности, ощущение как будто чего-то недополучила!
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Что-то точно поменялось.:)
Но у меня ещё муж постарался,я его как отрезала.

Может,с кем-то другим..хотя..тоже вряд ли.
Аналогично, сестра
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Что-то точно поменялось.:)
Но у меня ещё муж постарался,я его как отрезала.

Может,с кем-то другим..хотя..тоже вряд ли.
Не тот смайл
Новопоштинская 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я наверное точно фригидная, не кончала никогда, незнаю, что это такое,
Да, раньше приятно было заниматься сексом, просто приятно без всяких там ох и ах! Но всегда когда все заканчивается-у меня ощущение разачарованности, ощущение как будто чего-то недополучила!

вы не фригидная
заведите любовника
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

вы не фригидная
заведите любовника
Если он узнает, прибьет, я серьезно
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не тот смайл

Новопоштинская 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Если он узнает, прибьет, я серьезно

раз в неделю будете встречатся не чаще что б не влюбится
не узнает
волков боятся в лес не ходить
что за секс 5 мину это хрень какаято
вам надо что б вас хорошо так в..ли по полной )
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Если он узнает, прибьет, я серьезно

Даже если завести,то расслабиться в такой обстановке сложно.
Лимит времени, дети и страх-что тебя поймают)))
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

раз в неделю будете встречатся не чаще что б не влюбится
не узнает
волков боятся в лес не ходить
что за секс 5 мину это хрень какаято
вам надо что б вас хорошо так в..ли по полной )

Ой незнаю, незнаю, это же предательство.
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Даже если завести,то расслабиться в такой обстановке сложно.
Лимит времени, дети и страх-что тебя поймают)))
Это точно. И не факт, что найдешь того, кто будет удовлетворять!
Новопоштинская 14 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Даже если завести,то расслабиться в такой обстановке сложно.
Лимит времени, дети и страх-что тебя поймают)))

надо просто четко понимать
что например в четверг с 2 до 5
тебя нет
просто нет для ВСЕХ
просто трах
для здоровья
кандидат на такое легко найдется без обязательств
Новопоштинская 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Это точно. И не факт, что найдешь того, кто будет удовлетворять!

да уж того кто трахает дольше 5 минут найти не проблема)
если вам проитен муж и любовника вы не хотите
тогда терпите
что вам еще сказать
автор Бабочки в моём животе 14 октября 2015
Ой девочки, действительно задумалась, а может действительно любовника найти! Надо обмыслить все это!
Поросенка 14 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой девочки, действительно задумалась, а может действительно любовника найти! Надо обмыслить все это!
это первый шаг к разводу... Готовы?