14 октября 2015

Какое счастье быть свободной!

Выгнала, потом развелась с ТИРАНОМ после 16 лет брака. Об одном жалею- надо это было делать, когда дите малое свосем было.
Прошло уже 3 года с памятного момента- мироздание меня за руку повело в нужном направлении. На момент развода я только начинала работать после оочень долгого перерыва, сейчас работаю дома, за небольшую, но вполне достойную ЗП.
Девочки, не бойтесь избавляться от тиранов и придурков)
Липка-прилипка 14 октября 2015
выпила бы с вами шампанского по такому поводу
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
выпила бы с вами шампанского по такому поводу

ММ.. есть домашнее вино. Налить?
Мандолина Бу 14 октября 2015
Молодец! Поздравляю вас!
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2015
Угощаемся, барышни)
womanterra 14 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Угощаемся, барышни)

Ух, как вкусненько! А по теме-вы умничка!
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2015
Ответ дляwomanterra

Ух, как вкусненько! А по теме-вы умничка!
Птица Говоруша 14 октября 2015
Как вы на это решились, муж тиран и деспот! Жить с ним уже не выносимо(((( сил моих уже нет, в зеркало вижу тень, дети его бояться( маленькие) сказал, что детей мне не отдаст, если захочу развестись, и зная его, может так сделать( у него есть финансы-может себе позволить)
Бентливуман 14 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Как вы на это решились, муж тиран и деспот! Жить с ним уже не выносимо(((( сил моих уже нет, в зеркало вижу тень, дети его бояться( маленькие) сказал, что детей мне не отдаст, если захочу развестись, и зная его, может так сделать( у него есть финансы-может себе позволить)

Сочувствую. Это страшно.
Я тоже ушла от такого же. Правда детей не было, но он мне всю жизнь переломал. Потом долго ещё угрожал, шантажировал и т.п.
Бентливуман 14 октября 2015
Автор, я поздравляю Вас! Счастья Вам и здоровья!
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Как вы на это решились, муж тиран и деспот! Жить с ним уже не выносимо(((( сил моих уже нет, в зеркало вижу тень, дети его бояться( маленькие) сказал, что детей мне не отдаст, если захочу развестись, и зная его, может так сделать( у него есть финансы-может себе позволить)

Я долго думала о разводе, но все время что- то держало- финансовая несостоятельность, потом маленькая ЗП, потом отсутствие ЗП(уволилась) Он тоже кричал, что ребенка отсудит))
Пошла после очень большлго перерыва на работу, мучилась ужасно, ненавижу эту специальность. Но так получилось, что когда муж стал кричать и подзатыльники малой давать за то, что он попросила его ботинки не ставить на её замшевые балетки... Меня сорвало, за все годы накопилась ярость, все вспомнила. И как унижал, и как... все остальное. В минуту был выставлен за дверь. хотя раньше упирался- не буду уходить из квартиры))
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2015
Ответ дляБентливуман
Автор, я поздравляю Вас! Счастья Вам и здоровья!
автор Фрося_Бурлакова 14 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Как вы на это решились, муж тиран и деспот! Жить с ним уже не выносимо(((( сил моих уже нет, в зеркало вижу тень, дети его бояться( маленькие) сказал, что детей мне не отдаст, если захочу развестись, и зная его, может так сделать( у него есть финансы-может себе позволить)

Вот как раз материнская любовь дает силы. Я как вспомню, как малая его боялась, как напрягалась только от звука ключа в замке- готова сама себя разорвать, что так долго терпела. Понятие ’терпеть ради детей’ абсурдное.
У нас в доме наступила гармония, взаимопонимание и уют. Без папы.
Ламборджини 14 октября 2015
Поздравляю, автор!
Но все-же, терпеть так долго - не стоило, пусть вашему примеру следуют те, кого тиранят, но не ждут долго!)
ПочтальЁнша 14 октября 2015
Умничка девочка.Теперь все у тебя будет.И здоровье, и радость, и любовь.Вот увидишь.
NATA_Belka 14 октября 2015
Респект и уважуха!!! Пример для многих!
12 галюцинаций 14 октября 2015
Робот Вертер 14 октября 2015
Автор! А вы до рождения ребенка не поняли какой это человек? Я серьёзно, не понимаю, как можно тиранить, да ещё так долго. У меня сразу реакция идет, если муж меня задевает. А вот моя двоюродная сестра тоже жила с не совсем адекватным типом в браке 7 лет. При этом рассказывая нам, какой он умный и замечательный и что мы все вместе даже его не стоим:-) при том, что мы все видели, что с ним, мягко говоря, не все в порядке. столько лет возвеличивания его и вранья, а теперь она вспомнила, что мы родственники и должны ей помогать:-) в общем автор, я не к Вашему случаю конкретно, но мне кажется, что зачастую женщины сами провоцируют такое хамское поведение по отношению к себе. Интересно Ваше мнение, почему женщин тянет к таким придуркам?
Фамильная фондюшница 14 октября 2015
Я вас искренне поздравляю!
Моя мама сначала жила с тираном, второй муж жадный до абсурда. Второй вылетел пулей, когда меня обозвал ублюдком в порыве гнева. Всех нафиг из жизни убрала!
Сейчас третий муж уже 20 лет. Не расписаны, без общих детей, без машин, квартир. Живут скромно, но мирно и в любви. Муж спокойный без закидонов, заботится о маме.
И у вас, автор, будет достойный муж и отец детям.
Вилами по воде 14 октября 2015
Поздравляю Вас!)
Удачи во всем, Вы молодец
Здоровья, всех благ Вам и Вашей семье

Сама ушла от такого чуть больше полугода
Правда доченьке 2,2
Урраааа
Это суперррр
Радуюсь что мозги на место стали)
Не гоню 14 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Автор! А вы до рождения ребенка не поняли какой это человек? Я серьёзно, не понимаю, как можно тиранить, да ещё так долго. У меня сразу реакция идет, если муж меня задевает. А вот моя двоюродная сестра тоже жила с не совсем адекватным типом в браке 7 лет. При этом рассказывая нам, какой он умный и замечательный и что мы все вместе даже его не стоим:-) при том, что мы все видели, что с ним, мягко говоря, не все в порядке. столько лет возвеличивания его и вранья, а теперь она вспомнила, что мы родственники и должны ей помогать:-) в общем автор, я не к Вашему случаю конкретно, но мне кажется, что зачастую женщины сами провоцируют такое хамское поведение по отношению к себе. Интересно Ваше мнение, почему женщин тянет к таким придуркам?
Вы абсолютно правы! Дело в голове самой женщины, которая по-сути с заниженной самооценкой, наверное, в детстве нехватка любви отцовской и т.п..