30 апреля 2013

что же я такая дура?

Загнобите меня!:((( Сижу и чуть не плачу:(((   Сделала заказ с иню сайта, а туда попала одна позиция с предзаказа...блин, и чуяло мое сердце, не надо было его туда вписывать, короче купила на 2000 а теперь кинулась и понялла, пока не наступит эта дата не пришют мне ничего, а дата там аж 27 мая!!! ДУРА Я ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сижу и думаю, а куплю ли тепрь я все остальное...и изменить не могу, ни телефона нет, ни электронки...согласна уже убрать эту позицию, но контактов нет, хожу как по кругу:(((((
Калёва Замалёва 30 апреля 2013
Спортдирект?
Зяблик протестант 30 апреля 2013
что за сайт?
Скокмоно - стокнуно 30 апреля 2013
простите, но неужели Вы думаете, что на этот Ваш вопрос есть ответ?
есл нужне совет - выкладывайте ссылку на сайт, может кто-то и поможет разобраться.
Однако странно - как можно что-то купить, заплатив деньги карточкой, подтвержив платеж, а потом сокрушаться, что лоханулся!
anna_karanova 30 апреля 2013
эту одну позицию должны будут выслать отдельной посылкой. основной заказ получите вовремя, не переживайте!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Спортдирект?
он саааамыйййййй...........
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 апреля 2013
Ответ дляanna_karanova
эту одну позицию должны будут выслать отдельной посылкой. основной заказ получите вовремя, не переживайте!
доставка платная, не вышлют мне отдельно:(
Фиона Шрековна 30 апреля 2013
если данной позиции нет в наличии или будет в наличии аж 27 мая,Вам вернут деньги обратно на карточку,Вас поставят в известность электронной почтой,что данного товара нет
Фиона Шрековна 30 апреля 2013
конечно нет,все верно,могут только вернуть деньги)
так что не переживайте
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
если данной позиции нет в наличии или будет в наличии аж 27 мая,Вам вернут деньги обратно на карточку,Вас поставят в известность электронной почтой,что данного товара нет
а вы уже заказывали с этого сайта сами? и для чего тогда существует предзаказ?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 апреля 2013
мне деньги уже не так важны, сумма там маленькая, фунтов 10, меня смущает, что в ордер хистори стоит этот предзаказ и нет трека...
Фиона Шрековна 30 апреля 2013
я живу в Лондоне,и заказы делаю на постоянной основе))
Вы можете отказаться от данного заказа,Вы когда осуществляете покупку,Вам на почту приходит сообщение,а потом ордер,в этом сообщение есть графа отказа
телефона у них нет,а вот написать Вы можете http://www.sportsdirect.com/CustomerServices/Conta...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я живу в Лондоне,и заказы делаю на постоянной основе))
Вы можете отказаться от данного заказа,Вы когда осуществляете покупку,Вам на почту приходит сообщение,а потом ордер,в этом сообщение есть графа отказа
телефона у них нет,а вот написать Вы можете http://www.sportsdirect.com/CustomerServices/Conta...
так здесь только подразделы по вопросам, выбираешь одну из позиций, а там уже готовый ответ:( а индивидуального подхода нет:( ДУРА Я!!!!!!!!!! не надо было связываться!
julien84 01 мая 2013
Ну 27 мая не так уж и далеко! Не переживайте. Хуже было бы если б это было 27 августа
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я живу в Лондоне,и заказы делаю на постоянной основе))
Вы можете отказаться от данного заказа,Вы когда осуществляете покупку,Вам на почту приходит сообщение,а потом ордер,в этом сообщение есть графа отказа
телефона у них нет,а вот написать Вы можете http://www.sportsdirect.com/CustomerServices/Conta...
Спасибо вам, до меня дошло что Вы хотели сказать, написала я им на электрону, с просьбой отменить 1 позицию из предзаказа, мотивируя тем, что ордера еще нет и я имею право:) посмотрим что ответят...
Страхованная 01 мая 2013
если Вы им не позвоните и не попросите в онлайн-режиме отменить позицию предзаказа и вернуть Вам деньги, то заказ будет оформлен после 27 мая, когда придет этот товар. на мейлы они слабо реагируют. но даже если позвоните - не факт, что Вам быстро вернут деньги - я уже 1,5 месяца жду возврата 14 фунтов...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
если Вы им не позвоните и не попросите в онлайн-режиме отменить позицию предзаказа и вернуть Вам деньги, то заказ будет оформлен после 27 мая, когда придет этот товар. на мейлы они слабо реагируют. но даже если позвоните - не факт, что Вам быстро вернут деньги - я уже 1,5 месяца жду возврата 14 фунтов...
а на какой номер звонить? я не нашла:(
Страхованная 01 мая 2013
+44 845 1299 200 кажется, сюда
Страхованная 01 мая 2013
они хорошо шифруются )))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
+44 845 1299 200 кажется, сюда
не знаете, это платный номер и есть ли русскоговорящие операторы?
Страхованная 01 мая 2013
номер обыкновенный, платите только за международный вызов по тарифу, но можете быть 12ми в очереди - это 10-15 минут ожидания. По поводу русскоговорящих - не знаю, но думаю, что нет. если для Вас это проблема, тогда попробуйте значала на мейл написать, может, все же решат вопрос оперативно
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
номер обыкновенный, платите только за международный вызов по тарифу, но можете быть 12ми в очереди - это 10-15 минут ожидания. По поводу русскоговорящих - не знаю, но думаю, что нет. если для Вас это проблема, тогда попробуйте значала на мейл написать, может, все же решат вопрос оперативно
уж написала, завтра продублирую, попробую так, а там посмотрим, спасибо Вам большое!
Страхованная 01 мая 2013
удачи!