19 октября 2015

Вадим Абрамов и Анна Жижа или зачем нужен этот дешевый пиар?

Вопрос к тем, кто смотрит программу "Ревизор" достаточно давно и не посредственно следит за жизнью ведущих в социальных сетях...

Я напишу то, что наблюдала в последнее время: все мы (поклонники программы) знаем, что у Вадима есть Инстаграм... Некоторое время назад он выкладывал совместные фото со своей девушкой (НЕ Жижой)... Как только запустили в эфир 6 сезон программы, ВНИМАНИЕ, фото удалили... О___О WHAT? По рекламе 6-го сезона уже было понятно, что там будут какие-то мутки Абрамова и Жижы... Ладно, окей, удалили фото, чтобы поклонники не начали докапываться, мол, что это на экране с одной, в жизни с другой... НО, им попались или тупые пиарщики или я не знаю... В Инстаграме друзей Абрамова забыли почистить фотографии, и там эти фото до сих пор есть... Кому интересно, зайдите и посмотрите ;)))

А что сейчас на "Страстях" творится? Абрамов ей уже цветы дарить начал... С такими темпами нас ждет предложение руки и сердца прямо в студии...

Вопрос такой: зачем нужно было это шоу "Давай поженимся" без Ларисы Гузеевой?

Сколько я не наблюдала за комментариями в группе "Ревизора", то там половина тех кому нравится Анна Жижа и половина тех, кто ее терпеть не может...

Решили таким образом сделать себе рейтинг? Опять таки всплывает вопрос: зачем? У ведущего на тот момент уже была девушка, к чему было пихать Жижу мне не понятно...

Может у вас есть какие-то мысли на этот счет?
Кто поделиться своей теорией по поводу этой истории?

P.S. Прошу не писать об ориентации Жижы, так как толком никто и ничего не знает. Пишем только по данной теме. Спасибо.
сладкий_ноябрь 19 октября 2015
Кто эти людиииии????:)))))
pugach1 19 октября 2015
шо?
Ната Лия 19 октября 2015
мне вообще пофиг
ото делать нечего сидеть и ’иметь мысли на этот счет’
мамакоти 19 октября 2015
Ответ дляНата Лия
мне вообще пофиг
ото делать нечего сидеть и ’иметь мысли на этот счет’
мамакоти 19 октября 2015
от смеха мимо нажала - этот должен бы быть
dgs21 19 октября 2015
мне все равно! главное чтобі программі біли интересніе
pugach1 19 октября 2015
вот это вам нефиг делать, что бы лазить в соцсеиях посторонних людей, приводить параллели, делать выводы - нам так не жить
сладкий_ноябрь 19 октября 2015
Ответ дляНата Лия
мне вообще пофиг
ото делать нечего сидеть и ’иметь мысли на этот счет’

SolarLife 19 октября 2015
Накуа было регистрироваться что бы писать эту чухню?

А второе накуа вам та Жижа ?
Вам скучно жить?
мамакоти 19 октября 2015
автор, и не лень вам было весь процесс регистрации здесь проходить ради этой темы
SolarLife 19 октября 2015
И забыла
Кумарит и Жижа и Абрамов
SolarLife 19 октября 2015
Ответ длямамакоти
автор, и не лень вам было весь процесс регистрации здесь проходить ради этой темы

то наверно Жижа с Абрамовым себя пиарюють
Kristal2013 19 октября 2015
Вы случайно не Конык? Так распереживались, аж зарегились спецом для этой темы.
LadyLovе 19 октября 2015
м-да... я даже не знаю, кто это и знать не хочу
а уж тем более, что-то там о них обсуждать
во делать нечего людям))
Miraggio 19 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Накуа было регистрироваться что бы писать эту чухню?

А второе накуа вам та Жижа ?
Вам скучно жить?

Дык может это сама Жижа и есть (кто бы она не была, загадочная эта женщина))))?
Ната Лия 19 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Дык может это сама Жижа и есть (кто бы она не была, загадочная эта женщина))))?

редакционное задание:))

а вообще, автору можно позавидовать, если ее заботит такая фигня
еще и анализ какой глубокий провела:)
yulia7979 19 октября 2015
У меня муж таксист и часто возит Жижу вечером домой, про ориентацию писать не буду, но ездит она с барышней и в машине в обнимочку.
SolarLife 19 октября 2015
Ответ дляyulia7979
У меня муж таксист и часто возит Жижу вечером домой, про ориентацию писать не буду, но ездит она с барышней и в машине в обнимочку.
ой там на обу написано и видеть не нужно
SolarLife 19 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вы случайно не Конык? Так распереживались, аж зарегились спецом для этой темы.
Хуиз Конык?
мамакоти 19 октября 2015
Ответ дляyulia7979
У меня муж таксист и часто возит Жижу вечером домой, про ориентацию писать не буду, но ездит она с барышней и в машине в обнимочку.

так автор говорит, что Абрамов из-за нее девушку бросил, а тут такой плевок.
Он единственный не в теме, что ему надо сменить пол?

блин, знать бы еще кто эти люди)
Вы так к этому серьезно относитесь.....
Видать, вам в реале заняться нечем.
Miss Brilliant 19 октября 2015
Ну Жижа еще и Фреймут за коленку поглаживала в эфире) Может Ольга поэтому и ушла) Кто знает...Видимо чтоб от ее ориентации слухи отвести, придумали эти типа ухаживания в кадре. Она наверное сама и придумала) она же шеф редактор)
Леска 19 октября 2015
Ответ длямамакоти
автор, и не лень вам было весь процесс регистрации здесь проходить ради этой темы
а как же пиар Жижы и кого-то там ещё?
Miss Brilliant 19 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Хуиз Конык?
фреймут
Miraggio 19 октября 2015
Ответ дляMiss Brilliant
Ну Жижа еще и Фреймут за коленку поглаживала в эфире) Может Ольга поэтому и ушла) Кто знает...Видимо чтоб от ее ориентации слухи отвести, придумали эти типа ухаживания в кадре. Она наверное сама и придумала) она же шеф редактор)

Как-то странно - сначала В ЭФИРЕ гладить коленку Фреймут (которая ни одну лесбиянку не возбудит))), а потом отводить слухи путем постановочных вх аживаний)
Ната Лия 19 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Как-то странно - сначала В ЭФИРЕ гладить коленку Фреймут (которая ни одну лесбиянку не возбудит))), а потом отводить слухи путем постановочных вх аживаний)

пища для тренировки мозга, таким, как автор
что ж обсуждать-то будут?
AndreYA 19 октября 2015
автор, я вам завидую! у вас есть время на такую херню!
автор MSAnastasia 19 октября 2015
Недавно была конференция Жижы в АиФ и Абрамова в КПУ, посмотрите и послушайте...
мамакоти 19 октября 2015
Ответ дляMSAnastasia
Недавно была конференция Жижы в АиФ и Абрамова в КПУ, посмотрите и послушайте...

хэто был контрольный
автор MSAnastasia 19 октября 2015
Я же никого не заставляю заходить и обсуждать. Кому интересно, тот и пишет.