02 мая 2013

Срочно Бумажные формы для пасхи нужно смазать или нет???

Результат:
вже голосів: 133
73 (54.89%) Да
60 (45.11%) Нет
Простецкая 02 мая 2013
читала . что не надо. но те кто пекут часто, говорят смазать. буду смазывать
Льва 02 мая 2013
промасленные- не надо.
serbinat 02 мая 2013
Нет.Будете есть-порежете прямо с бумагой,она потом с каждого куска легко отойдёт.
Irass 02 мая 2013
смажьте обязательно (можно подсолнечным маслом), но не обильно.
serbinat 02 мая 2013
Если смажете-цвета на рисунке станут тусклые,промасленные.
Muruchka 02 мая 2013
Надо. В прошлом году пекла, половину смазала, половину нет. Те, что смазала получилось лучше, легко отошли, а те что нет снимались с корочкой.
serbinat 02 мая 2013
зачем смазывать????? Вам же из них не вытаскивать.Это декорация.
Льва 02 мая 2013
Ответ дляIrass
смажьте обязательно (можно подсолнечным маслом), но не обильно.
зачем??? Вынимать их из этих форм не нужно
snejja 02 мая 2013
смотрела на днях ’Все буде добре’ там смазывали
Малфрида 02 мая 2013
Я всегда смазываю, снимаются гораздо проще
ТрамвайGirl 02 мая 2013
Девчонки,а почему решили в бумажных формочках печь?
Any 02 мая 2013
Два года пекла не смазывала снимала нормально перед порезкой - как колбасу чистишь))) Мне формочка целой не нужна. Смысл этих форм в простоте испорльзования
ВсеЧетко 02 мая 2013
Можно вопрос? Вы их прямо на решетку в духовке ставите или противень под них подкладываете?
Дама-мадама 02 мая 2013
Прямо на решётку ставлю (так больше одновременно влезает), формы бумажные не смазываю (потом прямо с ними режу или обрываю легко).
Any 02 мая 2013
Я стаивола на противень. Мне так ставить-вынимать удобнее