19 октября 2015

Пригласили свидетелем на свадьбу, невесте не нравится мое платье (фото)

Подруга пригласила быть свидетельницей у них на свадьбе. Я к этому вопросу подошла со всей ответственностью. Совершенно новый наряд, обувь, туфли. Все уже куплено и приготовлено. Платье пришлось немного подгонять по талии. Сидит прекрасно, обувь и сумка все сочетается. Придумана прическа, отложены деньги на подарок. Несколько дней тому ко мне заезжала невеста и попросила показать ей платье. Мое платье ей не понравилось. Но ладно бы просто не понравилось. Она сказала убийственные для меня слова. "Это платье на мою свадьбу не подходит. Думай что-то другое". Я опешила. Почему не подходит? И что значит думай что-то другое О_о? И такой напряг возник. Я ответила, что другого платья у меня не будет. Она мне ответила "Ты хочешь испортить мне настроение на свадьбе? Давай". Я стою в шоке, она стоит с недовольным лицом. Вернуть платье я не смогу т.к. уже много времени прошло, бирка отрезана и оно перешито, никто его у меня принимать не будет. Новое покупать у меня попросту нет денег. И самое главное - почему я должна покупать другое платье? Чем это плохое?
Тульский пряник 19 октября 2015
Видимо, боится конкуренции. Вы лучше выглядите, чем она. Я бы так подумала
tanusiki 19 октября 2015
платье очень даже красивое) может боится, что будете выглядеть лучше?
Смурфик 19 октября 2015
не идите на свадьбу.деловая невеста фу аж тошно.пусть на новое платье денег даст
12 галюцинаций 19 октября 2015
Оно синее?
Прасковична 19 октября 2015
Платье класс,очень элегантное и ничего лишнего
После 18 19 октября 2015
Пусть невеста купит вам платье
OlyaShvets 19 октября 2015
наверное Вы в этом платье красивее ее в свадебном. Вот она и психует
Ленок Галянт 19 октября 2015
платье красивое)))
Королева спама 19 октября 2015
Сколько стоит платье?
Все знаю вдоль и поперек ) 19 октября 2015
а-чому-тут-про-це?-подругою-поговоріть!
Надувная пыль 19 октября 2015
Тогда откажитесь от роли свидетельницы, вам наверное сильно хорошо было в этом платье что невесту перекосило)
автор Морковку дай 19 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Оно синее?

Цвет как на фото.
Я натуралка 19 октября 2015
Извините автор, но я бы вообще на свадьбу не пошла
Удачная 19 октября 2015
классное!
Борец за справедливость 19 октября 2015
невеста беременна?
Прыг-скок 19 октября 2015
Очень красивое платье
автор Морковку дай 19 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
Сколько стоит платье?

900 грн
Бокс-орун 19 октября 2015
Хреновая у Вас подруга! А платье классное! Где брали? - тоже скоро на свадьбу!
Аль_де_Барановна 19 октября 2015
соглашусь платье красивое
почему она не аргументировала?
может при таком раскладе и не идти?
почему не поговорите с подругой?
12 галюцинаций 19 октября 2015
Моя мама работая в свадеьном салоне довольно часто сталкивалась с ситуацией: дружка богаче и нарядней невесты. Невеста прямо просила дружку одеть менее красивое платье. Но там девочки вместе бегали и помогали друг другу выбирать.
На перекуре 19 октября 2015
Тю. Странная у Вас подруга. В таком случае я бы сказала что пусть сама Вам покупает Вам новое платье которое ее устраивает (за её счёт).
Или бы не была свидетельницей.

И что за прикол проверять платье у свидетельницы?
Я помню, что просто попросила гостей (девушек и женщин) не приходить в белом, чтобы только я была в белом (вот так мне хотелось). Вот и всё.
А фасоны и т.д - за ним выбор
автор Морковку дай 19 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
невеста беременна?

Вроде бы как нет. Ничего не знаю на эту тему. Может скрывают.
Детектор лжи 19 октября 2015
платье оболденное!!!
Русская Богатырша 19 октября 2015
покажитесь,думаю она боится,что смотреть будут на вас
Мэри Попкинс 19 октября 2015
Платье шикарное!На моей свадьбе дружка была в коротком розовом платье...полный трындец
БИБИ 19 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

900 грн
да хоть 50 грн..оно красивое, не вульгарное, не вызрывного мозга цвета..если вы хотите идти на свадьбу,нужно выяснить чего не нравится....если без ответа останется вопрос-вообще не вижу тут дружбы..как раньше женились в лаптях,просто странно
На перекуре 19 октября 2015
Ответ дляOlyaShvets
наверное Вы в этом платье красивее ее в свадебном. Вот она и психует

100%
жаба начала душить невесту!
Губы рыбы 19 октября 2015
ну покажитесь в платье! любопытно очень!
Анонимус Я 19 октября 2015
Не знаю, как на Вас, автор, а на фото платье смотрится красиво. Невеста явно не в адеквате, так как такое ляпнуть может или беременная, или хамка. Ничего криминального в фасоне не вижу.
Я бы или не пошла на свадьбу, или явилась именно в таком виде.
Борец за справедливость 19 октября 2015
платье красивое. только обязательно продумайте шаль на плечи,-вдруг холодно, чтобы не куртками-пальто кутаться. А вообще: я бы еще раз позвонила и сказала бы, что на др платье нет денег и если тебе не нра категорически,-извини пжл и ищи др свидетельницу.