24 октября 2015

Какой телефон Леново выбрать себе???????????????

Леново s 850 или s 60 беленький?????
Куратор дебошей 24 октября 2015
Lenovo-никакой))))
ЖующаЯКонфету 24 октября 2015
если Леново то никакой

глючные они, одно достоинство - разрекламированные
ЖующаЯКонфету 24 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Lenovo-никакой))))

жму лапу, коллега)
skripa12 24 октября 2015
Я себе Асус взяла после самсунга. Пока все устраивает
Борец за справедливость 24 октября 2015
я сейчас в поиске телефона тоже
бюджет 5-6 тыщ
девочки, посоветуйте
Conka13 24 октября 2015
у меня был S 850 ,хороший,мне очень нравился.
Лыжи со вспышкой 24 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

жму лапу, коллега)

Айфон лучше,угадала
MASHUNCHIK_BUKA 24 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Lenovo-никакой))))

+1
Не служанка 24 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Lenovo-никакой))))
100%!!
Бойцовская 24 октября 2015
Леново-нет хороших! У меня было их много и все глючят,поверьте! Самый нормальный был S720.
Бойцовская 24 октября 2015
Посмотрите Сони.
ЖующаЯКонфету 24 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Айфон лучше,угадала

мне оч HTC нравятся, или Блекберри
но муж купил Айфон, да

по мне, так лучше старенький хтс, чем новый Леново
Conka13 24 октября 2015
Ответ дляБойцовская
Посмотрите Сони.

кстати да,очень хорошие Соньки
Хлопаю ресницами 24 октября 2015
А5000
Мао_Мяо 24 октября 2015
любой телефон лучше, чем леново. Просто зря выкинутые деньги
Приму в дар 24 октября 2015
айфон дерьмо,он по блютузу ни фига передавать и принимать не хочет с айфона на айфон даже, хотя любой андроид это делает и чтоб поставить свою мелодию на звонок надо мозги вые..ть
ничевока 24 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
если Леново то никакой

глючные они, одно достоинство - разрекламированные
Не согласна с вами у меня работает уже два года как часы. Меню удобное для меня лучше чем айфон
автор Мафиозная 24 октября 2015
А вот муж решил подарочек сделать на н.г и говорит выбирай, сейчас Htc s600 Вроде бы такой, тоже дарил , в целом отличный только разбился , а теперь буду иметь ввиду какой он Леново,спасибо
Приму в дар 24 октября 2015
леново 850 уже не выпускают
Морская свинка 24 октября 2015
АСУС берите, ЛЕново отстой!
ничевока 24 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
айфон дерьмо,он по блютузу ни фига передавать и принимать не хочет с айфона на айфон даже, хотя любой андроид это делает и чтоб поставить свою мелодию на звонок надо мозги вые..ть
Вы правы геморой еще тот у мужа айфон как начнет на него что то качать целую ночь ищет програмы на него . Ужас просто . А на леново зайшла в плей маркет и скачала что захотела без проблем
ЖующаЯКонфету 24 октября 2015
Ответ дляничевока
Не согласна с вами у меня работает уже два года как часы. Меню удобное для меня лучше чем айфон

Вам очень повезло, у Вас, наверное, суперблагоприятная карма) и Вам попался один на многие тысячи надежный Леново))) правда-правда, у нас сосед занимается сервисом телефонов, ремонт, прошивка, не знаю что еще.
По его словам, однозначно неудачная техника (

А Айфон совсем не эталон для меня, мне хтс нравятся и блэки

хотя, если совсем честно, удобство меню очень относительно, привыкаешь очень быстро ко всему.
Я сейчас, например, в другой стране, и пользуюсь не смартфоном, а 2мя нокиями давности, наверное, 8ми летней.

Первые пара дней от ’меню’ - шок и ужас, к концу недели использования смс-ки с закрытыми глазами на ходу набираешь и отправляешь)))
Илюшина мама 24 октября 2015
у меня s650 очень довольна другого не хочу!
ЖующаЯКонфету 24 октября 2015
Ответ дляничевока
Вы правы геморой еще тот у мужа айфон как начнет на него что то качать целую ночь ищет програмы на него . Ужас просто . А на леново зайшла в плей маркет и скачала что захотела без проблем

все же повторюсь, кроме Айфона и Леново есть много других смартфонов

и качать программы с плеймаркета можно не только с Леново
Приму в дар 24 октября 2015
Ответ дляничевока
Вы правы геморой еще тот у мужа айфон как начнет на него что то качать целую ночь ищет програмы на него . Ужас просто . А на леново зайшла в плей маркет и скачала что захотела без проблем
у меня был Самсунг андроид, просто тупо подходишь и включаешь блютуз и у друзей, знакомых качаешь фильмы, музыку, виде, игры
короче повелся на понты и взял айфон = это просто пи..ц!!! просто долго описывать сколько там недочетов,хотя 2 я вам уже привел
Трахтибидох 24 октября 2015
никакой. моему 8 мес. и глюк на глюке. буду продавать и куплю самсунг галакси
Жерица ночи 24 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
леново 850 уже не выпускают
в продаже еще есть