24 октября 2015

ТМ Braxton кто уже получил шапочки?

Девочки, кто то покупал шапки ТМ Braxton? Как они по размеру? Смущает, что один универсальный размер...мы настолько одинаковы? Хочется, чтобы сидела как на модели, а не в обтяжку. Дайте отзывы, спасибо!
Гу го гу го гу 24 октября 2015
Ой, и я постою послушаю. Тоже хочу. Девочки, а фото есть у кого-то? В живую глянуть)))
Та никада в жизни 24 октября 2015
Я получала, так они ж тянутся, брала комплект Эйфория такой как на фото. Внутри флисовая подкладка. Помпон натуральный из енота.
Пожмаковна 24 октября 2015
Я брала две шапочки, Мишель и Александру, выглядят как на фото.
Сидят тоже хорошо.
Гу го гу го гу 24 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я получала, так они ж тянутся, брала комплект Эйфория такой как на фото. Внутри флисовая подкладка. Помпон натуральный из енота.

А цвет соответствует фото? Или есть различия?
Спасибо!
Та никада в жизни 24 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

А цвет соответствует фото? Или есть различия?
Спасибо!

да такой-же цвет.
Интимная 24 октября 2015
Я еще месяц назад получила. Модель Аурелия. Утеплена флисом, но только в районе ушей. Вязка плотная, но если сильно надавить, дырка получится. Сидит плотно. Прям как на картинке. Не думаю, что на морозы два часа погуляешь в ней. Так, до маршрутки добежать, или в магазин сходить, пойдет. Для меня минус- одинарная вязка.
автор Раз одела не бу 24 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я получала, так они ж тянутся, брала комплект Эйфория такой как на фото. Внутри флисовая подкладка. Помпон натуральный из енота.

а в эйфории шарф или хомут?
Гу го гу го гу 24 октября 2015
Ответ дляИнтимная
Я еще месяц назад получила. Модель Аурелия. Утеплена флисом, но только в районе ушей. Вязка плотная, но если сильно надавить, дырка получится. Сидит плотно. Прям как на картинке. Не думаю, что на морозы два часа погуляешь в ней. Так, до маршрутки добежать, или в магазин сходить, пойдет. Для меня минус- одинарная вязка.

Спасибо!
Та никада в жизни 24 октября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

а в эйфории шарф или хомут?

я с шарфом брала
автор Раз одела не бу 24 октября 2015
Девочки, спасибо за отзывы, рискну заказать!
Аноним ФЕЯ 24 октября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Девочки, спасибо за отзывы, рискну заказать!

у меня комплект шишки и мишель, как на картинке все, шишки вообще абалденный комплект. Но в -15 и ниже в них не походишь.
автор Раз одела не бу 24 октября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

у меня комплект шишки и мишель, как на картинке все, шишки вообще абалденный комплект. Но в -15 и ниже в них не походишь.

мне и не нужно в -15, мне на сейчас. Просто боюсь, что при растяжении шапки она уже будет не той формы, я хочу http://braxton.ua/katalog-tovarov/238-zimnij-zhens... и мне важно чтобы напуск сзади был сохранен и выглядел так же. я все темы по этой ТМ прочитала, кто то пишет вообще ребенку шапку отдал. А мне некому будет отдать....
Аноним ФЕЯ 24 октября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

мне и не нужно в -15, мне на сейчас. Просто боюсь, что при растяжении шапки она уже будет не той формы, я хочу http://braxton.ua/katalog-tovarov/238-zimnij-zhens... и мне важно чтобы напуск сзади был сохранен и выглядел так же. я все темы по этой ТМ прочитала, кто то пишет вообще ребенку шапку отдал. А мне некому будет отдать....

http://braxton.ua/shapki/167-zimnyaya-zhenskaya-sh... у меня вот такая, напуск получился точно как на картинке, в шишках тоже сидит как на картинке. Голова у меня стандарная
автор Раз одела не бу 24 октября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

http://braxton.ua/shapki/167-zimnyaya-zhenskaya-sh... у меня вот такая, напуск получился точно как на картинке, в шишках тоже сидит как на картинке. Голова у меня стандарная
CocoShop 24 октября 2015
Я получила шапку с хомутом и беретики. Я - головастая, 59 см. Все сидит прекрасно. Тоже боялась, что в обтяжку будет. Нет, все замечательно сидит. Я довольна!
А я на шпагате 24 октября 2015
Я брала совсем недавно шарф и берет. Подошел отлично, у меня не маленькая голова точно))))))) Качество очень понравилось