05 мая 2013

как Вы oцениваете бренд BERSHKA

Дeвочки, как Вы oцениваете бренд BERSHKA ( одежда и обувь)?? Покупали бы ее на KIDSTAFF?
Фенте Фря 05 мая 2013
нет тряпьё) ИМХО
Добротная 05 мая 2013
Я покупала две футболки в том году (на распродаже) Не согласна с тем, что это тряпье. Все вполне достойно.
Фиона Шрековна 05 мая 2013
Есть тряпье, а есть отличные вещички. У меня джинсы бойфренды, качество супер да и моделька интересная. Вчера искала джинсовые шорты, нашла их случайно в бершке, хотя сначала пошла в любимую зару, бенетон, манго.
Сеточка 05 мая 2013
Я постоянно покупаю в бершке кофты футболки джинсы. Согласна бывают там такие тряпки за небесную цену для такой вещи, а бывает очень хорошего качества и телу приятны. Люблю джинсы с бершки уже 3 пары купила в этом сезоне, очень довольна.
Я не в теме 05 мая 2013
муж и я одеваемся там, нравится
Моль Молливна 05 мая 2013
Тряпье
Добротная 05 мая 2013
И вообще нелья сказать однозначно- эта ТМ -плохая, эта-хорошая. Все относительно. У каждой ТМ попадаются вещи как и хорошего качества, так и не очень.
Лично я покупала бы BERSHKA на сайте, но только если цены не завышены.
Волшебная палочка 05 мая 2013
Покупала тут через посредника из Испании джинсы . Обошлись мне 320 гривен. В магазине они стоят 349 гривен. Из-за 30 гривен нет смысла рисковать и ждать 3 недели.
Гуру троллинга 05 мая 2013
Мне понравилось. Муж привез из Лондона, в фирменном магазине покупал длинную юбку пляжную, тунику, курточку шелковую, платье вечернее белое в обтяг, и две пары джинсов - все суперское.
wigel 06 мая 2013
и мне Бершка нравится!:) Магазин под домом, но если на кидстафф будут цены ниже-буду заказывать)
90x60x90 06 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
нет тряпьё) ИМХО
согласна
ju4op 08 мая 2013
дешевое барахло!