06 мая 2013

Сорри за вопрос - чем отмыть д. мо?

Заранее извиняюсь за вопрос: ребзь сегодня вляпался сандалем на прогулке... Чем и как отмыть подошву, чтоб запаха не осталось? Новые сандали недешовые ((((
КондуктЕр тролейбуса 06 мая 2013
доместос
Птица Говоруша 06 мая 2013
продать с сюрпризом
Ната Саед 06 мая 2013
Туалетным утенком отмыла
Фенте Фря 06 мая 2013
У меня для этого есть старая зубная щетка . Смыла основное ,затем щеточку вхоз. мыло, почистила и готово. Отмывается не только д...мо
автор Annabel 06 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
продать с сюрпризом
Купите? Дам скидку. Одно но: продаю один. Левый.
Ната Саед 06 мая 2013
Ответ дляAnnabel
Купите? Дам скидку. Одно но: продаю один. Левый.
автор Annabel 06 мая 2013
КондуктЕр тролейбуса, Ната Саед, Фенте Фря, а запаха не осталось? Или со временем только прошёл?
Фенте Фря, спасибо за совет с зуб.счёткой - где-то валяется как раз пару штук, не жалко и выбросить будет.
Фенте Фря 06 мая 2013
Ответ дляAnnabel
КондуктЕр тролейбуса, Ната Саед, Фенте Фря, а запаха не осталось? Или со временем только прошёл?
Фенте Фря, спасибо за совет с зуб.счёткой - где-то валяется как раз пару штук, не жалко и выбросить будет.
У меня не оставалось. Ну смотря еще какое говенечко попадется, бывает такое токсичное
автор Annabel 06 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
У меня не оставалось. Ну смотря еще какое говенечко попадется, бывает такое токсичное
Я в прихожую боюсь выйти Мама велела перчатки резин.надеть, а я о противогазе мечтаю Млин, и ведь видно это дерьмо было за версту, кругом чистота, так ведь нет, со всего лёту впендюрился в него! Сейчас дрыхнет, а я тут готовлюсь морально
Фенте Фря 06 мая 2013
Ответ дляAnnabel
Я в прихожую боюсь выйти Мама велела перчатки резин.надеть, а я о противогазе мечтаю Млин, и ведь видно это дерьмо было за версту, кругом чистота, так ведь нет, со всего лёту впендюрился в него! Сейчас дрыхнет, а я тут готовлюсь морально
А на счет перчаток мама истину говорит Мой было как то так влез ,что все калоши намазал этим добром
Ната Саед 06 мая 2013
У меня тоже не осталось, утенок лимонный был, щетка одежная старая помогла
Ната Саед 06 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
А на счет перчаток мама истину говорит Мой было как то так влез ,что все калоши намазал этим добром
Наверное потом вам денег привалило
Фенте Фря 06 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Наверное потом вам денег привалило
На счет денег, не привалило. Но пока я отмывала и отстирывала ,это добро у мня аппетит на целый день улетучился. Так что кому там из девочек на диету надо, есть действенный способ.
Milka_W 06 мая 2013
читаю... и смеюсь))
вспоминаю одну из своих собак
ребенок у Вас только ногой вляпался,
а ризен-шнауцер у меня (большое черное, ломатое чудище, с челкой и бородой) любила у меня прочесать все кусты в лесу (лес был рядом - там и выгуливала), найти таки.... изваляться бегом всеми боками и мордой... ну и само собой - сожрать еще....
притаскивала потом домой - в ванную (НАШУ!!!) и .... куда ж ее доместосом?) - обычным собачьим шампунем... раза 2 или 3 подряд... спец щеткой намылила - смыла, намылила - смыла...
и потом уже доместосом - ванную после нее
и так - все время

по теме - обязательно перчатки, и щетка. доместос - не обязательно (вдруг обувь испортите?)... как вариант - мне кажется, не так жестоко будет - можно кометом-порошком)
(и потом - ванную доместосом ...... )
автор Annabel 06 мая 2013
Фсё... Помыла... Аппетит не знаю, когда вернётся Всем спасибо за советы и сопереживание
И кто придумал этот миллион выемок/канавок в подошве?.. Теперь понимаю, почему такую гладкую подошву делали в совке
автор Annabel 06 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Наверное потом вам денег привалило
Я вот тоже про деньги размечталась А вдруг? Пасха, всё-таки, вдруг это знак свыше Тогда не так обидно.
Коко На Страже 06 мая 2013
Поаккуратнее с Доместосом,он может так Ваши сандалеты отбелить,что потом их просто выбросите. Мылом,шампунем и на балкон!
автор Annabel 06 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
Поаккуратнее с Доместосом,он может так Ваши сандалеты отбелить,что потом их просто выбросите. Мылом,шампунем и на балкон!
Уже помыла, Брефом жидким (для унитазов который). Там только подошва была, всё гуд, в смысле, не испортилась. А вот амбре немного осталось Надеюсь, на балконе выветрится (ттт).