06 мая 2013

Кто оплачивает в приват 24 кредиткой

коссия ужасно большая, вот платила 158 грн, комиссия почти 5 грн, и нафиг нужна тогда она? лучше может просто карту завести приватовскую или там так же?
Сиренькая 06 мая 2013
лучше может просто карту завести приватовскую
Спасатель Малибу 06 мая 2013
Не совсем понятно куда платили, за что.
У Привата куча комисий даже с их карточкой
Новогодняя пальма 06 мая 2013
ну так там при переводе могли и почитать) 3% от кредитных денег + 0,50грн перевод))
Весенний Марафон 06 мая 2013
До кредитки, якщо це ’клубнічка’, зазвичай йде розрахункова карта (тобто кредитного ліміту там немає, тільки ті кошти, які ви на неї кладете). Там комісія нормальна
Царевна Лягушка 06 мая 2013
Вы наверное платили за счет кредитных средств-банк берет 3 %
Если платишь с личных средств то 1%
Новогодняя пальма 06 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
До кредитки, якщо це ’клубнічка’, зазвичай йде розрахункова карта (тобто кредитного ліміту там немає, тільки ті кошти, які ви на неї кладете). Там комісія нормальна
розрахункова карта берёт только 0,5% при входе денег.
Армейская 06 мая 2013
нафиг кредитка???? на всякий случай - когда сосем нет денег... а для просто так пользоваться - то понятно, что никому не понравится просто так терять комиссию или %%.
Если умно пользоваться картой, то эта карта просто
AnjeLika81 06 мая 2013
Я пользовалась, очень большой процент снимал всегда. переводишь 2000 грн поставщику - и с тебя еще 3-4% снимают...кошмар.
На крайний случай, ложите на карту свои деньги и лимит закройте вообще. Тогда при переводе платить будете только 1%.
Я спрашивала в банке. могу ли я открыть обычную карту...чтоб процент меньше был, мне ответили что всем людям с улицы (типа меня не работающей) открывают только кредитки.
Идеальным вваринатом будет использовать зарплатную карту свою или у кого то из родни просить, там % меньше
Новогодняя пальма 06 мая 2013
Ответ дляAnjeLika81
Я пользовалась, очень большой процент снимал всегда. переводишь 2000 грн поставщику - и с тебя еще 3-4% снимают...кошмар.
На крайний случай, ложите на карту свои деньги и лимит закройте вообще. Тогда при переводе платить будете только 1%.
Я спрашивала в банке. могу ли я открыть обычную карту...чтоб процент меньше был, мне ответили что всем людям с улицы (типа меня не работающей) открывают только кредитки.
Идеальным вваринатом будет использовать зарплатную карту свою или у кого то из родни просить, там % меньше
ну я типа тоже с улицы но мне открыли рассчётную, а на мамину кредитку тоже такую же открыли. Там при входе денег на карту снимают 0,5%, и обналичка бесплатная.
Армейская 06 мая 2013
Ответ дляAnjeLika81
Я пользовалась, очень большой процент снимал всегда. переводишь 2000 грн поставщику - и с тебя еще 3-4% снимают...кошмар.
На крайний случай, ложите на карту свои деньги и лимит закройте вообще. Тогда при переводе платить будете только 1%.
Я спрашивала в банке. могу ли я открыть обычную карту...чтоб процент меньше был, мне ответили что всем людям с улицы (типа меня не работающей) открывают только кредитки.
Идеальным вваринатом будет использовать зарплатную карту свою или у кого то из родни просить, там % меньше
не правда, личную карту Вам откроют с удовольствием - стоимость ее 26 грн и через 5 мин. карта оформлена.... и пользуйтесь своими средствами.... а кредитка - это от слова КРЕДИТ... поэтому совсем не понимаю возмущения автора на счет взымания комиссиий... а что Вы хотели может кредитом пользоваться бесплатно?? одолжите тогда у друзей...
Tsovinar 06 мая 2013
Ответ дляAnjeLika81
Я пользовалась, очень большой процент снимал всегда. переводишь 2000 грн поставщику - и с тебя еще 3-4% снимают...кошмар.
На крайний случай, ложите на карту свои деньги и лимит закройте вообще. Тогда при переводе платить будете только 1%.
Я спрашивала в банке. могу ли я открыть обычную карту...чтоб процент меньше был, мне ответили что всем людям с улицы (типа меня не работающей) открывают только кредитки.
Идеальным вваринатом будет использовать зарплатную карту свою или у кого то из родни просить, там % меньше
а вот когда у Вас уже есть кредитка - тогда они могут открыть расчетную карту :)
там оплата 0,5%(мин 2грн) при входе денег
Вика* 06 мая 2013
Я недавно бесплатно открыла карту-бонус плюс..мне теперь при определенных условиях даже бонусы падают) при поступлении денег снимают 0,5 %, но снятие наличных-беспроцентное. А кредиткой вы можете беспроцентно расплачиваться в супермаркетах.
У меня карта универсальная, она же кредитная и можно хранить свои средства. За перечисление берут 1% или 50 коп. (смотря на какую карту перечислять деньги. А в конце года на личные средства +10%. Мне нравится, очень удобно.
Матрёна 07 мая 2013
по-моему очень удобно. я вот с кредитки сегодня оплатила, т.к. на обычной нет денег. да 3%, но если сумма не большая, то нормально, и мне 3-4грн роли не сыграют, зато сделала вовремя рассчет. ясное дело, что этот вариант на крайний случай и дешевле пользоваться не кредитными средствами, а своими.