06 мая 2013

Кто относительно недавно стерилизовал кошку?

Посвятите меня в ценовую сторону вопроса. Спасибо.
lana78 06 мая 2013
450грн.
автор Масянечка 06 мая 2013
Ответ дляlana78
450грн.
Спасибо. Это в гос или частной клинике?
КучМала 06 мая 2013
наверное,зависит от города
Николаев- 300-400 гр.
tushka123 06 мая 2013
Я,в апреле.750 гривен,клиника Юкка.
Царевна в уггах 06 мая 2013
Оля, off
Заглушите в почтовый ящик, там хорошие новости
mama-mango 06 мая 2013
Мы делали месяц назад. заплатили 700 грн + узи + бандаж. клиника частная, но с нами там носились как с ребенком, звонили два дня подряд после операции и спрашивали как кошка себя чувствует. и потом еще 3 раза просили приезжать на контрольную проверку швов. был не очень приятный опыт в гос ветеринарке, поэтому решили с этой кошкой поехать в частную. разница очень большая и в отношении к хозяевам, и с животными. но ни в коем случае не хочу замарать репутацию гос ветеринарок. просто это была именно наша ситуация.
oksini80 06 мая 2013
2 года назад мы платили 350грн, позвоните за цену. мы довольны результатом - кошка на 3й день после операции игралась))) http://lisenok.com.ua/news.php
Dolce Vita 06 мая 2013
Думаю, адекватная цена стерилизации кошки - 250-300 грн, котов - 200-250 грн, остальное - пафос и доп.услуги.
Знаю, даже на дом выезжают стерилизовать.
автор Масянечка 06 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Думаю, адекватная цена стерилизации кошки - 250-300 грн, котов - 200-250 грн, остальное - пафос и доп.услуги.
Знаю, даже на дом выезжают стерилизовать.
Скажу Вам больше-кастрация кота-это вообще простейшее мероприятие. И цена ему-гривен 150 максимум!!!!
Вот кошка-да,там полостная операция, там все серьезно.
Янулька 06 мая 2013
два месяца назад отдали 460 гривен.г Киев,государственная ветклиника.
Olusha 06 мая 2013
Наша кися пережила операцию 1,5 месю назад. У ее было воспаление (пиометра), поэтому операция была несколько сложнее, чем обычная стерилизация. Заплатили 700грн. (частная клиника, Киев). Обычная стерилизация кошки в этой клинике стоит 500грн. Клиника проверенная, мы там практически всех своих животных стерилизовали (2-х собак и кота).
Японский Городовой 07 мая 2013
в декабре, 350 грн, Одесса. Клиника в городе считается очень хорошей.
Кошка к вечеру скакала по стульям как ни в чем не бывало.
mama-mango 07 мая 2013
Ответ дляOlusha
Наша кися пережила операцию 1,5 месю назад. У ее было воспаление (пиометра), поэтому операция была несколько сложнее, чем обычная стерилизация. Заплатили 700грн. (частная клиника, Киев). Обычная стерилизация кошки в этой клинике стоит 500грн. Клиника проверенная, мы там практически всех своих животных стерилизовали (2-х собак и кота).
у нашей тоже была пиометра. думаю из-за этого тоже цена 700 грн. т.к на обычную стерилизацию цены я смотрю ниже
автор Масянечка 07 мая 2013
Спасибо.
katya-lucky 07 мая 2013
Две недели назад, неудачные роды (т.е. выкидыш+кесарево+кастрация) и сутки стационара. Отдала 1750 грн, клиника Юкка.
Кастрирую котов и кошек в клинике Талисман, цена 200 грн - кот, 400 грн - кошка.
lana78 07 мая 2013
Ответ дляМасянечка
Спасибо. Это в гос или частной клинике?
В частной, ’Хелси-вет’