06 мая 2013

Кто приобретал О-образную ручку к самокату МИНИ МИКРО?

Самокатик мини микро у нас есть, меня интересует О-образная ручка, хочу купить малышке, но вопрос-нравится ли деткам катание на етой ручке и вообще нужна она?
Садоводница 06 мая 2013
а я бы бу макси микро купилане могу сейчас на новый насобирать
Быстровочка 06 мая 2013
А сколько вашей дочери? У нас ездит 10летняя девочка с О-образной - говорит что ей очень удобно. Моя трехлетка с Т-образной и я даже не представляю как маленькому ребенку брать ту.
автор Аноним-ка 07 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
А сколько вашей дочери? У нас ездит 10летняя девочка с О-образной - говорит что ей очень удобно. Моя трехлетка с Т-образной и я даже не представляю как маленькому ребенку брать ту.
Дочке 3 годика
автор Аноним-ка 07 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
А сколько вашей дочери? У нас ездит 10летняя девочка с О-образной - говорит что ей очень удобно. Моя трехлетка с Т-образной и я даже не представляю как маленькому ребенку брать ту.
Думаете в 3 годика она не сможет на етой О-образной ручке здить?А Ваша дочка на Макси Микро ездит?Ети О-образные ручки и к Макси подходят?
malenkiy_sb 11 мая 2013
Быстровочка наверно джойстик с О-ручкой перепутала.
О-ручка для 10 летнего ребенка будет очень мала.
Пацаааааааан 06 ноября 2013
У меня сынуля катался на такой с 1,2г до 2,6г ( при росте около 92 см) У нас мини-микро 3в 1 И старший мог прокатиться недолго, ему 4,4 года было Если есть возможность и самое главное - ребенку интересно , можно купить;) Знакомая купила своему сыну 3 в 1, так ему о- образная ручка была не нужна, только т- образная( мальчику было 2,2г)