07 мая 2013

помогите разобраться в приват 24

как     узнать   кто перевел     деньги на карту,как узнать данные плательщика?
Котенок аки рысь 07 мая 2013
в чате Привата
автор Я тут Живу 07 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
в чате Привата
это в смысле помощь онлайн?
Директриссимо 07 мая 2013
Если пополняли через терминал или кассу банка, то никак. Если через Приват24, то может не сразу отображаться, а через время.
автор Я тут Живу 07 мая 2013
спасибо
Гага Газу 07 мая 2013
Извините, что влезла в тему. Я первый раз после регистрации перевела деньги 3 мая со своей кредитной карты на другую тоже Привата и у меня дополнительно сьело комиссии 7 грн. (с суммы 240), это не многовато?
Отжигающая 07 мая 2013
Ответ дляГага Газу
Извините, что влезла в тему. Я первый раз после регистрации перевела деньги 3 мая со своей кредитной карты на другую тоже Привата и у меня дополнительно сьело комиссии 7 грн. (с суммы 240), это не многовато?
Вы переводили кредитные средства. За них берут комиссию 3% + за сам превод.Так что все нормально.
Marynet 08 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
Вы переводили кредитные средства. За них берут комиссию 3% + за сам превод.Так что все нормально.
Спасибо, поняла.