07 мая 2013

Посоветуйте аллерголога в Киеве

хочу повезти ребенка 4.5 года. 2 недели назад начался насморк и никак не закончится, думаю, может это аллергия на цветение? Только желательно чтоб очередей не было
Бабушка-байкерша 07 мая 2013
Сейчас ничего не сделают.Только по окончанию цветения.Начало осени.А пока лечить симптоматически.Это нам так посоветовали.
Ночка 07 мая 2013
с пищевой аллергией обращались к детскому аллергологу - Ковбаско, в Добробут
http://med.dobrobut.com/our_doctors/kovbasko_kater...