07 мая 2013

Черноморцы - сколько стоит снять жилье

Девочки интересует аренда комнаты на 2 взрослых и 2 детей (3 и 13лет) недалеко от моря.
Города Алушта, Алупка. Период конец августа, продолжительность 10дней. Обязательно возможность готовить пищу, удобства в помещении.
Есл кто-то отдыхал в санаториях этих городов и можете что-то посоветовать - МИЛОСТИ ПРОШУ!
Розавенная 07 мая 2013
Это совершенно разные места..Алупка-супер,Алушта-бееееее...
автор Садоводница 07 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Это совершенно разные места..Алупка-супер,Алушта-бееееее...
Ну это я понимаю) Интересуют цены. Мы были по путевке в прошлом году в Алуште - без особых восторгов, но загорели и накупались. Вечером некуда выйти, а так как ребенок был еще маленький - сидели и гуляли в пределах базы отдыха ’Западный Донбасс’. Там окрестности очень красивые.
Этим летом уже хотим попробовать попутешествовать по Крыму.