07 мая 2013

Эндомиометрит у кого был?

Была сегодня на узи и поставили диагноз эндомиометрит.Завтра к врачу- в интернете начиталась про него и никаких симптомов у меня нет. Узист вроде его на снимке увидел-закрались сомнения. Тем более что мой гинеколог направил именно к этому узисту. Цыкл весь у меня нормальный и тут в конце он мне выдал диагноз.
Наивная Хо 07 мая 2013
Заключение Узи не всегда является основой для постановки диагноза. Идете к своему врачу. А ещё лучше потом к другому - для проверки достоверности информации ))
автор КонхфЭдкаТузик 07 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Заключение Узи не всегда является основой для постановки диагноза. Идете к своему врачу. А ещё лучше потом к другому - для проверки достоверности информации ))
спасибо за ответ.Но где ж его найти такого что б доверять?