07 мая 2013

Порекомендуйте отдых в Черногории с маленьким ребенком

Здравствуйте, девченки.
Порекомендуйте,пожалуйста,где в Черногории отдохнуть с мальчиком 3,5 года. Он - непоседа, нужны хотя бы детские площадки, аттракционы. Но не хочется шума, хочется спокойного семейного отдыха.
Чтобы и пляж хороший, и не далеко (метров 400 максимум). И в апартаментах/номере чтобы была мини-кухня, а то сын очень плохо воспринимает не домашнюю еду. Магазин/рынок поблизости.
Даты отдыха пока не определены. Хотим-начало - середина июля.  Полетит 2 взрослых и 1 ребенок.
Обращаюсь и к девочкам,работающим у туроператоров и у имеющих положительный опыт отдыха в Черногории.
Еще задумываюсь над Грецией и Хорватией-как вариант. Но,боюсь,там будет на порядок дороже.
Рассчитываю на проживание до 8000грн.

Заранее благодарна за советы.

Резвая лошадка 07 мая 2013
до 8000 можно вложиться? и я бы полетела))))) там надо визу?
автор Bronzo4ka 07 мая 2013
не знаю насчет можно ли вложиться в 8 тысяч проживание, но смотрела на Букинг-есть варианты и по 17 и по 4 тыс.
виза не нужна
kadasa 07 мая 2013
http://www.turpravda.com/me/budva/Villa_Ljumovic-h...
мы планировали туда, но не получилось. жили в районе улицы войводянской, это не на горе, искали жилье на черногорских сайтах, чартер покупали у туроператора центр
перелет обойдется в 500 евро где-то. время-не лучшее, сентябрь оптимально
автор Bronzo4ka 07 мая 2013
Ответ дляkadasa
http://www.turpravda.com/me/budva/Villa_Ljumovic-h...
мы планировали туда, но не получилось. жили в районе улицы войводянской, это не на горе, искали жилье на черногорских сайтах, чартер покупали у туроператора центр
перелет обойдется в 500 евро где-то. время-не лучшее, сентябрь оптимально
спасибо
mline 17 мая 2013
Мне тоже хотелось бы в Черногорию в этом году! Дети 7 лет и 1,5 года. До рождения малышки, 2 года назад были в Хорватии, хочется что бы было немного дешевле, а море тоже самое.
kadasa 17 мая 2013
http://www.tury.ru/hotel/id/57077 - мы были тут. сначала на первом этаже, потом на втором (конец сезона, все освободилось и предоставили лучший вариант) цена в сентябре была 18 евро за номер. до моря минут 7 топать, но мы ходили на более качественный пляж за старым городом, примерно на том же расстоянии аптека, 2 супермаркета, магазин косметики, рынок. в-общем, по дислокации отлично. сама вилла нам тоже понравилась. скромненько, но чистенько, убирали каждый день, полотенца меняли, симпатичный внутренний дворик, мы там прям жили, когда на первом этаже обитали, чайник предоставляют, элементарную овсянку залить, молочка в магазинах замечательная. жили на подножном корму, обедали плотно с горячим в могрене - это а-ля столовая самообслуживания с замечательным первым (что критично как для больших, так и для взрослых) и большим ассортиментом второго
mline 17 мая 2013
Спасибо большое! Место понравилось, будем думать.
skrynia 24 мая 2013
Ответ дляkadasa
http://www.tury.ru/hotel/id/57077 - мы были тут. сначала на первом этаже, потом на втором (конец сезона, все освободилось и предоставили лучший вариант) цена в сентябре была 18 евро за номер. до моря минут 7 топать, но мы ходили на более качественный пляж за старым городом, примерно на том же расстоянии аптека, 2 супермаркета, магазин косметики, рынок. в-общем, по дислокации отлично. сама вилла нам тоже понравилась. скромненько, но чистенько, убирали каждый день, полотенца меняли, симпатичный внутренний дворик, мы там прям жили, когда на первом этаже обитали, чайник предоставляют, элементарную овсянку залить, молочка в магазинах замечательная. жили на подножном корму, обедали плотно с горячим в могрене - это а-ля столовая самообслуживания с замечательным первым (что критично как для больших, так и для взрослых) и большим ассортиментом второго
подскажите пожалуйста - это Будва? там сильно людно? а условия в номере какие?
если не сложно - расскажите поподробнее :) я сейчас определяюсь с отпуском

и - как добирались еще расскажите

спасибо!