07 мая 2013

как поправится??

девочки подскажите как можно мужчине поправится???  с едой все нормально,  --работа  тяжолая.
Дайте подуться 07 мая 2013
даже при тяжелой работе худым можно не быть. Главное режим и есть по часам как в армии, поправится+ если на ночь съесть манку запить сладким чаем с булкой намазанной медом,за месяц 5 кг. Проверено!
Аноним ФЕЯ 07 мая 2013
Тренажерный зала тренером..
alessandra8 07 мая 2013
я пивные дрожжи пила и поправилась и их часто реккомендуют
Дайте подуться 07 мая 2013
Ответ дляalessandra8
я пивные дрожжи пила и поправилась и их часто реккомендуют
а нам и за 3 года не помогли
hrushyk 07 мая 2013
Моя свекруха,казала,як була молодою і годувала дітей грудьми,то щоб муло молоко пила на ніч велику кружку какао з солодкою булкою - за пару місяців каже набрала 15 кг.
Culya 07 мая 2013
а сколько Вам лет?Я была худой где-то до 22-23, потом вроде начала поправляться, но родила и опять как доска, через годик-два начала набирать, сейчас чувствую себя нормально 56-58 кг, как раз то что мне нужно, ну правда живот хотелось бы поменьше
автор Резвая лошадка 07 мая 2013
Ответ дляCulya
а сколько Вам лет?Я была худой где-то до 22-23, потом вроде начала поправляться, но родила и опять как доска, через годик-два начала набирать, сейчас чувствую себя нормально 56-58 кг, как раз то что мне нужно, ну правда живот хотелось бы поменьше
вот 13 мая 30 лет будет.
Дайте подуться 07 мая 2013
Ответ дляCulya
а сколько Вам лет?Я была худой где-то до 22-23, потом вроде начала поправляться, но родила и опять как доска, через годик-два начала набирать, сейчас чувствую себя нормально 56-58 кг, как раз то что мне нужно, ну правда живот хотелось бы поменьше
речь о мужчине,у которого тяжелая работа,а с Автором все ок!
Milka_W 07 мая 2013
какой у него рост - вес?
занимается спортом?
что ест? (в основном)
Курткиобувь 07 мая 2013
Прогнать глистов и есть детское питание))))
автор Резвая лошадка 07 мая 2013
рос 180 вес 63 и не поправляется вот стабильный 63. кушает вареники пельмешки, мяско свинину гавядину, бутербродики с утра. пиццу, чай со сладостями. +курит
автор Резвая лошадка 07 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь
Прогнать глистов и есть детское питание))))
какие глисты
Culya 07 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
речь о мужчине,у которого тяжелая работа,а с Автором все ок!
О Боже, вот это я дала!!!!
Сразу просто о себе вспомнила, тоже страдала от подобной проблемы, вот и написала
Milka_W 07 мая 2013
бросить курить - это раз.
два - а где в списке продуктов каши типа гречки? и где фрукты- овощи в свежем виде?
фруктов-овощей в свежем виде (не тушеная капуста и не овощное рагу, а именно свежие) надо ок. 1 кг съедать, причем не 1 кг яблок (напр.), а яблоки, огурцы, редис, морковь и т.д.
обязательно гречку (на ней очень хорошо набирается вес), причем со сливочным маслом (натуральным, с рынка)
+рис и прочие крупы.
и основное, что съедается за день - должно съедаться в завтрак (уж точно не ’бутербродики’)
-салат + ’большая тарелка полноценной еды’ (напр. гречка с мясом или грибами)
а, сыры еще неплохо бы (вот те самые бутербродики - на ужин...)
Milka_W 07 мая 2013
и, кстати, про глисты возможно верно написали - если ест свинину, особенно шашлыки иногда и т.п. - мясо может быть плохо прожарено - и вот вам... ’здрасьте, а мы пришли жить у вас в организме

, - кормите нас!’
))
автор Резвая лошадка 07 мая 2013
овощи кушает и фрукты яблоки бананы... вот с кашами проблема особенно гречку не ест, рис только в плове. сыры и обычные и плавленные берем и рыбку разную, вот переборчевый.
Milka_W 07 мая 2013
ну, тогда остается основную массу съедаемого за день перенести на завтрак
провериться на глистов
и бросить курить
автор Резвая лошадка 07 мая 2013
Ответ дляMilka_W
ну, тогда остается основную массу съедаемого за день перенести на завтрак
провериться на глистов
и бросить курить
спасибо
Белоснежко 07 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
рос 180 вес 63 и не поправляется вот стабильный 63. кушает вареники пельмешки, мяско свинину гавядину, бутербродики с утра. пиццу, чай со сладостями. +курит
а вам, что пузатик нужен??? да радуйтесь, что всё кушает и не поправляется! мой до почти до 30 лет был нормальный, а сейчас больше 100 кг, и не жира много, а пивное брюшко. Так что подумайте-оно вам надо? потом прибавит!
Белоснежко 07 мая 2013
Ответ дляMilka_W
ну, тогда остается основную массу съедаемого за день перенести на завтрак
провериться на глистов
и бросить курить
тогда наоборот не поправится! если большая часть будет вечером-наберёт вес.но спать будет тяжелее и печени тоже)))