08 мая 2013

Работа в McDonalds

Девочки, кто-нибуть работал в   McDonalds? Интересует возможность работы в вечернее время, есть ли там такая возможность?
Намакушка 08 мая 2013
у меня там друг детства работает уже оч много лет. у них гибкий график в принципе, но от количества часов зависит ваша зп
автор Смячиком 08 мая 2013
Ответ дляНамакушка
у меня там друг детства работает уже оч много лет. у них гибкий график в принципе, но от количества часов зависит ваша зп
Работа меня не пугает, просто интересна возможность доп.заработка после в вечернее время!
InnaLenska 08 мая 2013
У меня девочка знакомая давно когда студенткой была работала в вечерние и ночные смены, это было около 10 лет назад, может и сейчас ничего не изменилось, узнайте
illy2008 08 мая 2013
Могу предложить работу в другом кафе ( г.Киев).
За подробностями обращайтесь в личку.
автор Смячиком 08 мая 2013
Ответ дляilly2008
Могу предложить работу в другом кафе ( г.Киев).
За подробностями обращайтесь в личку.
Спасибо за Ваше предложение, интересно, напишу!