08 мая 2013

Покраска стен в доме разными цветами. Как реализовать?

Привет!
Родители построили дом, хочу помочь сделать современный интерьер. Есть зал, в котором находится камин, сделан в стиле кантри (очень похож на такой, как на фото). Из зала двери в 2 комнатки (двери куплены - цвет темный венге, такой же цвет будет у доски на камине и боковых его частях) и большая балконная дверь - выход на террасу. Думала покрасить стены разными цветами - те, в которых двери в комнаты и на балкон более темным (чтобы цвет совпадал с песчанником, которым обложен камин), а стену самого камина и смежную стену - в более светлый. Вопрос в том как быть в углах, на стыке красок двух цветов. Так вообще делают?Может подскажете еще какие-то идеи.
Спасибо!
автор Ромашкинная 08 мая 2013
И еще бонусный вопрос:) Если диван будет напротив камина, то куда вешать телек? Слева выходит дверь на террасу, а справа будет неудобно, т.к. там окно, а до боковой стены очень далеко. Может проектор сделать, который будет разматываться от потолка в размер двери на террасу, т.к. как бы вместо нее?
Калёва Замалёва 08 мая 2013
малярная лента)
автор Ромашкинная 08 мая 2013
Т.е. чтобы стык красок был ровно в углу, так получается?А если вдруг угол немного неровный, то будет наверное сильно заметно?
Калёва Замалёва 08 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
Т.е. чтобы стык красок был ровно в углу, так получается?А если вдруг угол немного неровный, то будет наверное сильно заметно?
покраска вообще требует идеальных стен и углов , а разные цвета и подавно - покажет все неровности
автор Ромашкинная 08 мая 2013
Ясно, спасибо. Буду еще размышлять.