08 мая 2013

Хочу расческу с натуральной щетиной У кого есть? И кто пользуется?

У меня очень сухие длинные волосы.
Я уже устала по утрам выдирать их из головы своей ненормальной расческой.

Когда делала прическу в салоне, так меня расчесали такой щеткой, очень понравилось.
Но они мне сказали что такую щетку в Космо или ДЦ не купить, что это проф.
Может кто знает где ее купить в Киеве или у кого есть?
И кто-то пользуеться?
Или купили и лежит...
orel9 08 мая 2013
У меня только браши для вытягивания волос из натур.щетины.Как расческа мне кажется вам будет не очень удобна,а вот самая нормальная цена на сей дивайс будет на оптовом рынке в яме на ж.д. вокзале.Я там все расчески себе беру.Видела и эти.
Sonnechka 08 мая 2013
В ДЦ покупала похожую - не расчесівает волосі вообще. просто приглаживает. Как проф. себя ведут не знаю.
Sonnechka 08 мая 2013
извините не переключила язык)))
mena 08 мая 2013
remm 08 мая 2013
можно посмотреть в магазине ’ Архитектор красоты ’.Между Нивками и Святошино есть магазин и еще где то по Киеву(точно не подскажу).
автор Уютный уголок 08 мая 2013
А Вы пользуетесь такой расческой?
Проработник 08 мая 2013
Я себе купила в Просторе. Расческа комбинированная натур щетина+пластмассовые зубчики. Так и расчесывает отлично и не выдирает волосы. У меня длинные, почти до пояса. Так что такой вариант для меня на все 100%. По стоимости около 90 грн. Из 100% щетины тоже была, но расчесывает не очень.
iolanta88 08 мая 2013
Ответ дляremm
можно посмотреть в магазине ’ Архитектор красоты ’.Между Нивками и Святошино есть магазин и еще где то по Киеву(точно не подскажу).
Только там цены,ппц...
КликОЛЬКА 08 мая 2013
я пользовалась у меня электризуются волосы от нее
ЯсноВидящая 08 мая 2013
Нормальная расческа. я купила в парикмахерском магазинчике за 40 грн, только из щетины. я бы сказала, она распутывает волосы хорошо, но укладку я ей делать не могу.
Сейчас лежит без дела, потому что я перешла на тангл тизер - устраивает на 100%. А волосы у меня сухие, вьющиеся... справляется на ура и не рвет.
Toma_sivak 08 мая 2013
Ответ дляremm
можно посмотреть в магазине ’ Архитектор красоты ’.Между Нивками и Святошино есть магазин и еще где то по Киеву(точно не подскажу).
на подоле