14 апреля 2012

Татуаж бровей. Поделитесь опытом.

Стоит ли делать????

bezik10@mail.ru 14 апреля 2012
Ой и мне очень интересно??
Капризуля 14 апреля 2012
темку поищите, в ней про татуаж все есть
автор irissk@ 14 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
темку поищите, в ней про татуаж все есть
Хочется живых отзывов.
Капризуля 14 апреля 2012
автор irissk@ 14 апреля 2012
спасибо)))
Капризуля 14 апреля 2012
вот тема,в ней отзывы тех,кто делал
danil0108-0907@mama 14 апреля 2012
У меня маме 53 года сделала себе месяц назад. Мне очень нравиться.всегда брови в форме.
хотела и себе сделать-но муж сказал что ты светлая и будет сильно выделяться(говорю ему есть разные цвета краски для бровей)короче я передумала.
Милому не нравиться)))))))))
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
А как на меня- ЗАЧЕМ???? ну почему потеряла свои свойства природность? ну зачем делать из себя ненастоящую куклу? девочки, ну не ленитесь и подщипывайте вы их лучше чем этот татуаж! ну ничего красивого! поверьте- мужчины любят натуральность а не это все искуственное! девушка должна быть живая а не понятно с чего слепленная! чем дальше, тем больше в последнее время слышу от мужчин( даже просто посторонних разговаривающих между собой)- "ну что девченки такие никакие стали! вся эта исскуственность- зачем? что красивее стала? если обезьяна- то с этим всем еще хуже, нет чтоб нормально просто за собой ухаживат херней страдают"! и это я не придумала- так и есть. и волосы крашенные, и грудь селиконовая, и эти ужастые брови-татуаж, ногти нарощенные( это вообще для мужчин полный п..., сигаретка в зубах...и... красивее и умнее точно не выглядят! Я в модельном агенстве работала, так там с татуажем можете и на порог длизко не подходить, наша директор говорила"уродство, еще и приходят!". а свои даже щипать не разрешали- для модели главное натуральность... ( я свои щипаю, но не до канатиков!-а так, чтоб лишнее убрать чо глаз мозолит и все) это занимает у меня 5мин времени, и не так и часто это нужно делать. Так что я очень НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ДЕЛАТЬ ТАТУАЖ!!! задумайтесь....
bezik10@mail.ru 14 апреля 2012
А если у меня от природы очень светлые брови!!!!!!!!!!!!!!
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
А если у меня от природы очень светлые брови!!!!!!!!!!!!!!
а цвет волос какой? Как нас учили в агенстве- если волосы имеют натуральный цвет( русый, брюнетка, блонд) то брови должны быть ВСЕГО НА 1-2 ТОНА ТЕМНЕЕ ВОЛОС!!! не понимаю блондинок с черными бровями- это ужасно не красиво смотрится! на все лицо эти брови!!! и знаете- брови можно красить! ну а я лично пользуюсь карандашом для бровей- не рисую брови карандашом- а слегка придаю им чуть более темный тон. варианты как видите есть- а татуаж это далеко не решение!!!
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
можно в салоне покрасить брови в более темный цвет (но соответствующий цвету ваших волос-это очень важно! краской для волос красят или специальной), а если у вас волосы не стандартного цвета( вишня, баклажан и др.) тогда брови просто темно-русыми делают(если вы шотенка по природе), подкрашивают в черный-если вы брюнетка по-природе. ну а вообще со всеми цветами волос с неприродным цветом лучше конечно темно-русый такой цвет...
Капризуля 14 апреля 2012
А причем тут мужики? Я делаю для СЕБЯ!!!!Ну не растут у меня ногти,я их СЕБЕ и наростила. И с ресницами ходила - не ему же их красить,а мне - сначала накрась,вечером сотри! А если вам мужмк скажет: грудь маленькая,ноги короткие,уши торчат - будете на пластике сидеть?! Если женщине нравиться и ей хочется - пусть делает!А ее мужчина любит ее совсем не за татуаж,ногти,брови....
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
А причем тут мужики? Я делаю для СЕБЯ!!!!Ну не растут у меня ногти,я их СЕБЕ и наростила. И с ресницами ходила - не ему же их красить,а мне - сначала накрась,вечером сотри! А если вам мужмк скажет: грудь маленькая,ноги короткие,уши торчат - будете на пластике сидеть?! Если женщине нравиться и ей хочется - пусть делает!А ее мужчина любит ее совсем не за татуаж,ногти,брови....
а для себя это типа - мне все равно на мужиков, я лучше буду одинокой но с татуажем и ногтями чем настоящей и с мужчиной? мы, женщины. все делаем для себя- что-бы чувствовать себя уверенней в окружении мужчин- не так ли? а какая может быть уверенность в себе когда на перед знаешь что мужчине не нравится? и пластику мужчины тоже не любят, так что не удачный пример вы привели- не все мужчины вообще косметику любят- они за природность! это слово много значит! по поводу ногтей- можно же наростить аккуратненькие ногтики и красивые а не острые( или лопатой) когти! я и сама когда вижу как дама с 3-4см-выми ногтями никак не может открыть ручку в маршрутке и как все мужики с отвращением на это смотрят, да и мне самой не приятно на это смотреть. у мужчины как- сразу в голове щелчок- ага, даже ручку открыть не может. а что она тогда по дому вообще делает? ничего- так зачем такая нужна? не способная даже такое простое действие сделать!
Ну а что касательно татуажей- я читала отзывы в др. темке- и знаете. на ровне с хорошими и неативные- неудачно сделали, выцветает, кортур искажается... процент риска равен 50%!!! выходит 50х50!!! не слишком ли? повезет-не повезет? это слишком большой риск! да и с годами, к сожалению, мы не становимся моложе, а наоборот- и кожа имеет свойство менять свой внешний вит, появляются морщинки, подвисает- тут и так ясно- все эти "красочки" поплывут вместе с кожей, и как, красиво будет? нужно думать не только за сегодня, но и за завтрашний день. зачем выбрасывать такие суммы на то, что потом превратит вас из красавицы в чудовище! научитесь себя любить такой какой вы есть! природа же не зря над вами работала! просто правильно подчеркнуть свою красоту и при этом остаться самой собой- вот к чему нужно стремиться, ну как вы не понимаете. Девушка должна не только внешним видом стараться сделать себя красивой- но и внутренне, ведь по одежке встречают- а по уму провожают! но лично я глядя на "искуственно украшенную " даму уже и не хочу знать что там внутри- ведь и так все на лицо! а каково мужчины рассуждают? а без мужчин куда мы? как и они без нас? просто печаоьно когда девушка в девах ходит до того возраста когда уже и детей не рожают, и ради чего? я сделала красиво для самой себя? зря вы так решили по отношению к себе. Хотите настоящего мужчину- будьте настоящей женщиной! и тогда все неприменно в жизни сложится. а то потом сидят и плачут- ну почему одни идиоты попадаются- как выглядишь- акие к тебе и липнут! подобное притягивает подобное! задумайтесь над этим. это ваша жизнь- и какой она будет- ваших рук мастерство.
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
А причем тут мужики? Я делаю для СЕБЯ!!!!Ну не растут у меня ногти,я их СЕБЕ и наростила. И с ресницами ходила - не ему же их красить,а мне - сначала накрась,вечером сотри! А если вам мужмк скажет: грудь маленькая,ноги короткие,уши торчат - будете на пластике сидеть?! Если женщине нравиться и ей хочется - пусть делает!А ее мужчина любит ее совсем не за татуаж,ногти,брови....
и зря вы думаете что мужчина-даже любящий будет долго терпеть то что ему ой как не нравится, молчать он точно не будет!
автор irissk@ 14 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
а для себя это типа - мне все равно на мужиков, я лучше буду одинокой но с татуажем и ногтями чем настоящей и с мужчиной? мы, женщины. все делаем для себя- что-бы чувствовать себя уверенней в окружении мужчин- не так ли? а какая может быть уверенность в себе когда на перед знаешь что мужчине не нравится? и пластику мужчины тоже не любят, так что не удачный пример вы привели- не все мужчины вообще косметику любят- они за природность! это слово много значит! по поводу ногтей- можно же наростить аккуратненькие ногтики и красивые а не острые( или лопатой) когти! я и сама когда вижу как дама с 3-4см-выми ногтями никак не может открыть ручку в маршрутке и как все мужики с отвращением на это смотрят, да и мне самой не приятно на это смотреть. у мужчины как- сразу в голове щелчок- ага, даже ручку открыть не может. а что она тогда по дому вообще делает? ничего- так зачем такая нужна? не способная даже такое простое действие сделать!
Ну а что касательно татуажей- я читала отзывы в др. темке- и знаете. на ровне с хорошими и неативные- неудачно сделали, выцветает, кортур искажается... процент риска равен 50%!!! выходит 50х50!!! не слишком ли? повезет-не повезет? это слишком большой риск! да и с годами, к сожалению, мы не становимся моложе, а наоборот- и кожа имеет свойство менять свой внешний вит, появляются морщинки, подвисает- тут и так ясно- все эти "красочки" поплывут вместе с кожей, и как, красиво будет? нужно думать не только за сегодня, но и за завтрашний день. зачем выбрасывать такие суммы на то, что потом превратит вас из красавицы в чудовище! научитесь себя любить такой какой вы есть! природа же не зря над вами работала! просто правильно подчеркнуть свою красоту и при этом остаться самой собой- вот к чему нужно стремиться, ну как вы не понимаете. Девушка должна не только внешним видом стараться сделать себя красивой- но и внутренне, ведь по одежке встречают- а по уму провожают! но лично я глядя на "искуственно украшенную " даму уже и не хочу знать что там внутри- ведь и так все на лицо! а каково мужчины рассуждают? а без мужчин куда мы? как и они без нас? просто печаоьно когда девушка в девах ходит до того возраста когда уже и детей не рожают, и ради чего? я сделала красиво для самой себя? зря вы так решили по отношению к себе. Хотите настоящего мужчину- будьте настоящей женщиной! и тогда все неприменно в жизни сложится. а то потом сидят и плачут- ну почему одни идиоты попадаются- как выглядишь- акие к тебе и липнут! подобное притягивает подобное! задумайтесь над этим. это ваша жизнь- и какой она будет- ваших рук мастерство.
что-то вы глубоко копаете)))
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляirissk@
что-то вы глубоко копаете)))
почему глубоко, все по верхам- то как есть.
Котуся 14 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
а для себя это типа - мне все равно на мужиков, я лучше буду одинокой но с татуажем и ногтями чем настоящей и с мужчиной? мы, женщины. все делаем для себя- что-бы чувствовать себя уверенней в окружении мужчин- не так ли? а какая может быть уверенность в себе когда на перед знаешь что мужчине не нравится? и пластику мужчины тоже не любят, так что не удачный пример вы привели- не все мужчины вообще косметику любят- они за природность! это слово много значит! по поводу ногтей- можно же наростить аккуратненькие ногтики и красивые а не острые( или лопатой) когти! я и сама когда вижу как дама с 3-4см-выми ногтями никак не может открыть ручку в маршрутке и как все мужики с отвращением на это смотрят, да и мне самой не приятно на это смотреть. у мужчины как- сразу в голове щелчок- ага, даже ручку открыть не может. а что она тогда по дому вообще делает? ничего- так зачем такая нужна? не способная даже такое простое действие сделать!
Ну а что касательно татуажей- я читала отзывы в др. темке- и знаете. на ровне с хорошими и неативные- неудачно сделали, выцветает, кортур искажается... процент риска равен 50%!!! выходит 50х50!!! не слишком ли? повезет-не повезет? это слишком большой риск! да и с годами, к сожалению, мы не становимся моложе, а наоборот- и кожа имеет свойство менять свой внешний вит, появляются морщинки, подвисает- тут и так ясно- все эти "красочки" поплывут вместе с кожей, и как, красиво будет? нужно думать не только за сегодня, но и за завтрашний день. зачем выбрасывать такие суммы на то, что потом превратит вас из красавицы в чудовище! научитесь себя любить такой какой вы есть! природа же не зря над вами работала! просто правильно подчеркнуть свою красоту и при этом остаться самой собой- вот к чему нужно стремиться, ну как вы не понимаете. Девушка должна не только внешним видом стараться сделать себя красивой- но и внутренне, ведь по одежке встречают- а по уму провожают! но лично я глядя на "искуственно украшенную " даму уже и не хочу знать что там внутри- ведь и так все на лицо! а каково мужчины рассуждают? а без мужчин куда мы? как и они без нас? просто печаоьно когда девушка в девах ходит до того возраста когда уже и детей не рожают, и ради чего? я сделала красиво для самой себя? зря вы так решили по отношению к себе. Хотите настоящего мужчину- будьте настоящей женщиной! и тогда все неприменно в жизни сложится. а то потом сидят и плачут- ну почему одни идиоты попадаются- как выглядишь- акие к тебе и липнут! подобное притягивает подобное! задумайтесь над этим. это ваша жизнь- и какой она будет- ваших рук мастерство.
А сколько вам лет, если не секрет? Вы так философствуете, а тема-то всего-навсего о татуаже... Который держится до 3 лет всего.. Какие складочки, причем тут силикон, мужчины и старые девы???
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляКотуся
А сколько вам лет, если не секрет? Вы так философствуете, а тема-то всего-навсего о татуаже... Который держится до 3 лет всего.. Какие складочки, причем тут силикон, мужчины и старые девы???
ну за силикон yulia odessa сказала- а я ответила.мужчины здесь как раз при чем - им же это все лценивать- татуажи и пр. а лет мне столько, на сколько выгляжу на аватарке- это мое фото. и я не боюсь лица показывать.
Светлана Давид 14 апреля 2012
А почему вы расписываетесь за всех мужчин?
У меня есть татуаж губ и стрелки на глазах, а также тату на плече
И моему мужу я нравлюсь, меньше он меня не начал любить после всех этих процедур.
Ведь женщина должна себя любить и нравится себе, тогда ее буду любить окружающее. Не всем природа подарила натуральную красоту, иногда ее можно исправить и подкорректировать.
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляСветлана Давид
А почему вы расписываетесь за всех мужчин?
У меня есть татуаж губ и стрелки на глазах, а также тату на плече
И моему мужу я нравлюсь, меньше он меня не начал любить после всех этих процедур.
Ведь женщина должна себя любить и нравится себе, тогда ее буду любить окружающее. Не всем природа подарила натуральную красоту, иногда ее можно исправить и подкорректировать.
а я за всех мужчин и не расписывалась, лишь за большинство. а тату на плече... как детям объяснять будете- что оно такое и почему нельзя сделать себе? или им можно будет и тату делать, и пуп,губу, нос пробивать и курить?
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляСветлана Давид
А почему вы расписываетесь за всех мужчин?
У меня есть татуаж губ и стрелки на глазах, а также тату на плече
И моему мужу я нравлюсь, меньше он меня не начал любить после всех этих процедур.
Ведь женщина должна себя любить и нравится себе, тогда ее буду любить окружающее. Не всем природа подарила натуральную красоту, иногда ее можно исправить и подкорректировать.
родители- пример для подражания, не требуйте от них потом того, чего сами не смогли сделать. да и мужчин я с тату не люблю а женщин так тем более... и красота- есть у каждого, вы считаете себя страшной и не красивой? эти все "процедуры" лишь ширма для комплексов, не иначе. и если вы в себе уверены на все 100% то корректировать вам просто не нужно будет ничего. и как уже вы сами и сказали- "женщина должна себя любить и нравится себе, тогда ее буду любить окружающие"- так почему вы себя не любите и "корректируете" свои природные данные?
Светлана Давид 14 апреля 2012
Конечно, же можно будет, почему нет. Не вижу ничего плохого в этом. Ведь в юном возрасте все нужно попробовать.
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляСветлана Давид
Конечно, же можно будет, почему нет. Не вижу ничего плохого в этом. Ведь в юном возрасте все нужно попробовать.
а, ну тогда ясно. только есть большая разница- между попробовать и увидеть у родителей и себе захотеть так! это совсем 2 разные вещи и ситуации.
Светлана Давид 14 апреля 2012
Я считаю себя вполне симпатичной и привлекательной. Татуаж себе сделала, так как у меня нету времени красится по утрам. А тату, потому что это была моя мечта, а мечты должны осуществятся.
И забыла еще дописать, пирсинг у меня на пупке тоже имеется и в левом ухе три дырки.
asani 14 апреля 2012
А я вот там про реснички слышала! Стоит? Я собираюсь делать
asani 14 апреля 2012
Как быстро сыпаться начинают?
asani 14 апреля 2012
Какой уход?
Елена-прекрассная 14 апреля 2012
Ответ дляСветлана Давид
Я считаю себя вполне симпатичной и привлекательной. Татуаж себе сделала, так как у меня нету времени красится по утрам. А тату, потому что это была моя мечта, а мечты должны осуществятся.
И забыла еще дописать, пирсинг у меня на пупке тоже имеется и в левом ухе три дырки.
ну я поняла уже всё, и о тату, и о "дырках" в ушах и пупке. просто мы с вами воспитаны по разному, разные были приоритеты родителями в нас заложены- я например всегда мечтала быть одетой с иголочки- и я этого добилась- мечты сбываются! но то какие мечты... они ведь у всех разные. кто-то мечтает умереть...и сбывается...
автор irissk@ 14 апреля 2012
Ответ дляКотуся
А сколько вам лет, если не секрет? Вы так философствуете, а тема-то всего-навсего о татуаже... Который держится до 3 лет всего.. Какие складочки, причем тут силикон, мужчины и старые девы???
вот-вот)))
Светлана Давид 14 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
ну я поняла уже всё, и о тату, и о "дырках" в ушах и пупке. просто мы с вами воспитаны по разному, разные были приоритеты родителями в нас заложены- я например всегда мечтала быть одетой с иголочки- и я этого добилась- мечты сбываются! но то какие мечты... они ведь у всех разные. кто-то мечтает умереть...и сбывается...
ХМ, а почему Вы решили, что я одета не с иголочки? У меня есть семья, дети, я счастлива и довольна своей жизнью, чего и Вам желаю.
Не нужно всех судить по себе.