08 мая 2013

Одеваюсь как бомжулька

Хочу чтоб дали меня пеньдюлей.
Я ужасно одеваюсь, полное равнодушие к этому..... Уже даже сестра мужа мне замечание делает.
Деньги есть, достаточно
Sweet_baby 08 мая 2013
Какой вы носите размер?
Послушная 08 мая 2013
Походите по сайтам зарубежным , может чего то приглянется!
Пешеходик 08 мая 2013
вы специально что ли зарегитсрировались, чтобы нас об этом сообщить?
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляПешеходик
вы специально что ли зарегитсрировались, чтобы нас об этом сообщить?
я тут уже есть, с высоким рейтингом. Знаю, что модеры видят ник, не хочу чтоб знали. Поэтому зарегалась, специально для вопроса
Русская Богатырша 08 мая 2013
Пузюль-бомжулька, какой у Вас размер?
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляПослушная
Походите по сайтам зарубежным , может чего то приглянется!
вообще заказываю иногда, но исключительно редко, больше детям
ЖующаЯКонфету 08 мая 2013
Ответ дляПешеходик
вы специально что ли зарегитсрировались, чтобы нас об этом сообщить?
я тоже об этом подумала
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Пузюль-бомжулька, какой у Вас размер?
а толку? ну 48
Русская Богатырша 08 мая 2013
Ответ дляПузюлька
а толку? ну 48
Так я может Вам вещи хотела подогнать пакетом...ну у меня поменьше.
ЖующаЯКонфету 08 мая 2013
Ответ дляПузюлька
я тут уже есть, с высоким рейтингом. Знаю, что модеры видят ник, не хочу чтоб знали. Поэтому зарегалась, специально для вопроса
Простите - этож клон! ЗАПРЕЩЕНО ЭТО ПО ПРАВИЛАМ ))
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Простите - этож клон! ЗАПРЕЩЕНО ЭТО ПО ПРАВИЛАМ ))
неужели
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Так я может Вам вещи хотела подогнать пакетом...ну у меня поменьше.
я б\у носить не буду
Луковая 08 мая 2013
Давайте всем колхозом,что то вам нашкребём. Что вы любите носить?
Поросенка 08 мая 2013
Я сама-то не особо классно одеваюсь, хотя прекрасно пониманию, что стильно,
а что нет. А вот подобрать одежду никак не могу.
Мне кажется, что у нас основная проблема в том, что покупаем одежду и аксессуары
по отдельности.
А нужно сразу подбирать целый комплект.
Возьмите какую-нибудь подругу или знакомую, которая шарит в этих
делах, попросите пройтись с Вами по магазинам и подобрать комплект стильной одежды.
Тем более если средства позволяют, то есть люди которые этим занимаются.
Типа имидж-мейкеров.
Зяблик протестант 08 мая 2013
Наймите стилиста для консультаций.
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Так я может Вам вещи хотела подогнать пакетом...ну у меня поменьше.
не в том дело, что мне не на что купить. ЗП у мужа и у меня очень высокие.
Я когда мало зарабатывала, старалась одеваться покрасивше, чтоб жеж никто не подумал, что моя ЗП 500 грн
а как деньги появились, и всё, как отреазло, хочу в облезлых джинсах. кофточки стрёмные, одежду стала редко покупать. Единственное обувь дорогая, но по ней не видно. На остальное деньги трачу норм (зубы например лечу в самой дорогой клинике нашего города, только прихожу когда туда, депутаты наши, там сидящие, косятся на меня , их горничные наверное лучше одеваются)
Мама Чели 08 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Так я может Вам вещи хотела подогнать пакетом...ну у меня поменьше.
А у Вас вещи моднюлька?:)
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Я сама-то не особо классно одеваюсь, хотя прекрасно пониманию, что стильно,
а что нет. А вот подобрать одежду никак не могу.
Мне кажется, что у нас основная проблема в том, что покупаем одежду и аксессуары
по отдельности.
А нужно сразу подбирать целый комплект.
Возьмите какую-нибудь подругу или знакомую, которая шарит в этих
делах, попросите пройтись с Вами по магазинам и подобрать комплект стильной одежды.
Тем более если средства позволяют, то есть люди которые этим занимаются.
Типа имидж-мейкеров.
да интереса нет(( не знаю почему... где его взять, а?
Мама Чели 08 мая 2013
Ответ дляПузюлька
не в том дело, что мне не на что купить. ЗП у мужа и у меня очень высокие.
Я когда мало зарабатывала, старалась одеваться покрасивше, чтоб жеж никто не подумал, что моя ЗП 500 грн
а как деньги появились, и всё, как отреазло, хочу в облезлых джинсах. кофточки стрёмные, одежду стала редко покупать. Единственное обувь дорогая, но по ней не видно. На остальное деньги трачу норм (зубы например лечу в самой дорогой клинике нашего города, только прихожу когда туда, депутаты наши, там сидящие, косятся на меня , их горничные наверное лучше одеваются)
Муж от Вас уже сбежал или пока только в процессе?:)
Sweet_baby 08 мая 2013
Ответ дляПузюлька
а толку? ну 48
у меня на вас есть очень классные костюма. как раз размер 48. Очень яркие. очень хороший материал. Сделаю скидку 105 и бесплатную доставку если сразу 2 купите
Sweet_baby 08 мая 2013
скидку 15% + бесплатная доставка новой или укр почтой
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляМама Чели
Муж от Вас уже сбежал или пока только в процессе?:)
у него к одежде такое же отношение))) мне родственница присылает одежду из америки крутых фирм, а я их дома таскаю, полное равнодушие, что люди на улице думают. Без разницы где одежду купить, без разницы что.
Мы так одеваемся, что вообще не видно благосостояние наше, даже наоборот, у людей возникает желание нас пожаленть
Оченьценная 08 мая 2013
А я мечтаю поднакопить денежек и обратиться к стилисту))) Чтобы меня приодели типа как в Модном приговоре. Мечты, мечты...
Если у вас, Автор, достаточно средств можете воспользоваться ’моей мечтой’
ЖующаЯКонфету 08 мая 2013
Ответ дляПузюлька
да интереса нет(( не знаю почему... где его взять, а?
а может вас жаба давит тратиться на шмотки?
Поросенка 08 мая 2013
Есть сайты с готовыми луками
Вот например.
http://pinme.ru/u/id68804195/stilnyie-luki/
Выбираете комплект, который Вам подходит по фигуре, цвету и ищете похожие вещи в магазинах
или в нете.
Я так планирую начать делать, но средства не позволяют сразу набор одежды покупать
и сумку, и обувь, и аксессуары.
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
у меня на вас есть очень классные костюма. как раз размер 48. Очень яркие. очень хороший материал. Сделаю скидку 105 и бесплатную доставку если сразу 2 купите
реклама мне не нужна, прекрасно ориентируюсь на стаффе
Снегурочко 08 мая 2013
Для начала сходите в салон красоты,пусть Вам прическу изменят,или просто волосы полечить.Потом сделайте педекюр,маникюр.А там гляди и остальной образ захотите изменить.Удачи Вам
Мама Чели 08 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
скидку 15% + бесплатная доставка новой или укр почтой
Боже... У меня б зп была 200 грн - уж лучше секонд, чем ЭТО.
автор Аноним Анонимыч 08 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а может вас жаба давит тратиться на шмотки?
есть такое, но вень не давит тратится на всё остальное
почему ж на одежду давит....
Недавно отдыхали в отеле крутом, все расфуфыренные дамочки, а ну как бомжулька. ну по другому и не скажешь
почему интерес пропал к одежде? я ж молодая ещё, 29 лет
Sweet_baby 08 мая 2013
Ответ дляПузюлька
у него к одежде такое же отношение))) мне родственница присылает одежду из америки крутых фирм, а я их дома таскаю, полное равнодушие, что люди на улице думают. Без разницы где одежду купить, без разницы что.
Мы так одеваемся, что вообще не видно благосостояние наше, даже наоборот, у людей возникает желание нас пожаленть
ой, я вам честно скажу - БОЛЬШИНСТВО состоятельные люди одеваются не ярко и без стиля. У них зато есть возможность купить то что многие не могут купить