08 мая 2013

роды в ипаге

кто рожал в ипаге? сколько стоят там роды??????
поделитесь впечатлениями
Медсестричка 09 мая 2013
Я рожала, все отлично, 800$ + 100$ акушерке
Но у меня и роды были легкие
Котенок аки рысь 09 мая 2013
Там все осталось с советских времен. Но врачи хорошие попадаются + хорошая детская реанимация. Цены аналогичные.
4ipolinka 09 мая 2013
Самая лучшая детская и реанимация для мамочки это ИПАГ и роддом №5
Мне год назад там зарядили 1000 уе... поехала в 5 роддом и рожала с завотделением за 600 уе.
Если с кем-то договоритесь и будете этому врачу доверять значит рожайте в ИПАГе, но если доктор не по душе не нужно идти в ИПАГ только потому что у него громкое имя и хорошая репутация...
joplin 09 мая 2013
Рожала за 600 уев 2008 году. Из минусов - всех детей докармливали Наном.
ЯсноВидящая 09 мая 2013
Я в 2007 и 2008 рожала своих деток , по тем ценам обошлось около 400 ye / за одни роды. Условия советские, зато врачи отличные, медсестры. Если есть там у Вас конкретный врач на примете, то советую ПАГ. Согласна с предидущими постами, там лучшая реанимация, не дай Бог, чтоб пригодилась и уход за детками хороший
lyutik26 09 мая 2013
ПАГ рулит я рожала в 2011, кесарево было. врачи от бога, во всех больницах от меня отказались с моими болячками, даже на учёт на хотели ставить в ЖК, а там МЕДВЕДЬ Владимир Исакович (он вобще терапевт) и много других врачей вытянули и меня и малышку. всем низкий поклон! люблю и обожаю весь 5-й этаж. а вобще если у вас со здоровьем порядок можно и в других роддомах спокойно рожать. единственный кошмар, который я там пережила - это ранимация для мамочек. это был АД! я как в гестапо побывала, над нами просто издевались там и когда через неделю меня выпустили оттуда у меня просто была истерика, когда я увидела маму, мужа рыдала навзрыд - довели...
Девальвация 09 мая 2013
рожала в ПАГЕ в 2012, уплатили 800 баксов плюс 500 грн акушерке плюс 200 санитарке, плохо - ребенок не стобой, хорошо - успеваешь прийти в себя. Если вы здоровы- вам от этого плохо, если нет - тогда хорошо, о ребенке заботятся в детской комнате, но всех докармливают НАНом, грудное вскармливание наладить потом тяжело
Девальвация 09 мая 2013
Ответ дляlyutik26
ПАГ рулит я рожала в 2011, кесарево было. врачи от бога, во всех больницах от меня отказались с моими болячками, даже на учёт на хотели ставить в ЖК, а там МЕДВЕДЬ Владимир Исакович (он вобще терапевт) и много других врачей вытянули и меня и малышку. всем низкий поклон! люблю и обожаю весь 5-й этаж. а вобще если у вас со здоровьем порядок можно и в других роддомах спокойно рожать. единственный кошмар, который я там пережила - это ранимация для мамочек. это был АД! я как в гестапо побывала, над нами просто издевались там и когда через неделю меня выпустили оттуда у меня просто была истерика, когда я увидела маму, мужа рыдала навзрыд - довели...
как не хотели ставить на учет в ЖК, а что говорили? идите себе гуляйте и не морочте нам голову?
lyutik26 09 мая 2013
нет, не гуляйте. прерывание беременности и свободна. у меня с детства апластическая анемия и при этой болезни и без беременности сметность повышена, а с беременностью тем более. просто боятся плохую репутацию заработать в ЖК
Чудо Ф_ф КеДаХ 09 мая 2013
Первого рожала у Жабченко ИА. Я бы эту суку убила своими руками. Не советую никому - дура полная, ребенок в реанимации - а она мне - я тут нипричем. Аспирация, гипоксия - а она нипричем. На открытии семь см - генипрал всю ночь капала,лень приезжать было ночью. Короче одни выражения.
Девальвация 09 мая 2013
Ответ дляlyutik26
нет, не гуляйте. прерывание беременности и свободна. у меня с детства апластическая анемия и при этой болезни и без беременности сметность повышена, а с беременностью тем более. просто боятся плохую репутацию заработать в ЖК
ого, ничего себе диагноз, вы молодец, хотя и рисковали немало, а Медведь и вправду классный мужик, я задыхалась пол беременности и все время была тахикардия, головокружение, темнело в глазах, хотя вообще здорова, в итоге на 9-м месяце они мне сделали узи брюшной полости и нашли огромный камень в желчном, который все эти жалобы и давал, а мне девять месяцев давали хофитол и еще какую то бурду, чтоб снять токсикоз сначала ранний, потом поздний, а это и вовсе был не токсикоз
lyutik26 09 мая 2013
Ответ дляДевальвация
ого, ничего себе диагноз, вы молодец, хотя и рисковали немало, а Медведь и вправду классный мужик, я задыхалась пол беременности и все время была тахикардия, головокружение, темнело в глазах, хотя вообще здорова, в итоге на 9-м месяце они мне сделали узи брюшной полости и нашли огромный камень в желчном, который все эти жалобы и давал, а мне девять месяцев давали хофитол и еще какую то бурду, чтоб снять токсикоз сначала ранний, потом поздний, а это и вовсе был не токсикоз
в том- то и беда, что в ЖКях ни хрена не хотят делать, только знают, что выкачивать деньги за анализы и осмотры, а реально чуть какая-то проблемка не такая как у всех - на чистку - как они выражаются, разобраться в чём причина на мозгов, ни желания у них нет. а в ПАГЕ докапаются до причины по любому.по личному опыту могу рекомендовать девочкам с проблемами со здоровьем терапевта Медведя В.И., Исламову Е.В. гинекологов Веронику Александровну (забыла фамилию), Софию Дмитриевну, папу и сына Янюта С.А и А .Н - вобщем весь 5-й этаж.
lyutik26 09 мая 2013
по поводу денег. с меня никто ничего не требовал, даже не заикался, всю беременность носились со мной как с писанной торбой, говорили, Инночка, береги себя, представь себе, что ты хрустальная ваза и в тебе очень дорогие цветы, вот так и ходи )) хотя я пришла с улицы и ни знакомых у меня никого там не было. просто тихо слушала и делала всё что мне говорили, а не умничала типа я умнее врачей. Девочки, я всю беременность пролежала там и насмотрелась на многих беременных. реально, есть такие ’граммотные’, которых я вообще не знаю как выдерживают врачи. придёт и умничает и спорит с врачами, конечно, к таким отношение соответственное, но даже к таким они проявляли необыкновенное терпение. детская реанимация отличнейшая.
joplin 09 мая 2013
Ответ дляlyutik26
в том- то и беда, что в ЖКях ни хрена не хотят делать, только знают, что выкачивать деньги за анализы и осмотры, а реально чуть какая-то проблемка не такая как у всех - на чистку - как они выражаются, разобраться в чём причина на мозгов, ни желания у них нет. а в ПАГЕ докапаются до причины по любому.по личному опыту могу рекомендовать девочкам с проблемами со здоровьем терапевта Медведя В.И., Исламову Е.В. гинекологов Веронику Александровну (забыла фамилию), Софию Дмитриевну, папу и сына Янюта С.А и А .Н - вобщем весь 5-й этаж.
Да, я у Янюты-старшего рожала, тоже могу порекомендовать.
joplin 09 мая 2013
И еще Юлия Владимировна, тоже фамилию не помню.
kharchenko 09 мая 2013
Ответ дляjoplin
И еще Юлия Владимировна, тоже фамилию не помню.
...Давыдова ;), я у нее младшего рожала, наилучшие рекомендации!!!
joplin 09 мая 2013
Ответ дляkharchenko
...Давыдова ;), я у нее младшего рожала, наилучшие рекомендации!!!
Спасибо! Теперь не забуду)