09 мая 2013

как делают распив парфюмерии?

во что его отливают? в атомайзеры? могут ли его разбавить?
Радость моя 09 мая 2013
я всегда покупаю на парфее. там с этим строго
Безберлоги.ру 09 мая 2013
Могут. Поэтому выбирайте продавца с отличной репутацией.
Yana-122 09 мая 2013
конечно могут, )) но нужно выбирать продавца с хорошими отзывами или на парфее, не бфло проблем никогда
Лунтик-паунтик 09 мая 2013
в атомайзеры, все на доверии - посему репутация гарантия
Я Вас не боюсь 09 мая 2013
Ответ дляlikastar
я всегда покупаю на парфее. там с этим строго
а что такое парфея?))
Соня-сонятко 09 мая 2013
я как-то работала во время кризиса на дому..разливала моднуб французкую парфюмерию и пломбиратором запечатывать нужно было......так что не покупаю такое фуфло...сама же разбавляла эту бочку модного парфюма и остальное что оставалось продавала по своим каналам)))))
Радость моя 09 мая 2013
Безберлоги.ру 09 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
я как-то работала во время кризиса на дому..разливала моднуб французкую парфюмерию и пломбиратором запечатывать нужно было......так что не покупаю такое фуфло...сама же разбавляла эту бочку модного парфюма и остальное что оставалось продавала по своим каналам)))))
Эта тема не об этом. Так что Вы ошиблись.
Анка-пулемётчица 09 мая 2013
Ответ дляlikastar
что-то там мало фирм, многих нет?
ЭкстрасенсиХаЯ 09 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
что-то там мало фирм, многих нет?
мало?? вы что, там практически всё, если чего нет, спрашивайте, поставят в заказ тот который вам надо
Лунтик-паунтик 09 мая 2013
Ответ дляlikastar

глаза разбегаются
селекта выбор какой , ух!
orel9 09 мая 2013
И я беру на Парфее.Ни разу ни одного пролета или какого то негатива.
Этой весной вообще выступила-7 новых ароматов...
Еще на Распиве беру.Тоже самое,но на Парфее дешевле.
Радость моя 09 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
что-то там мало фирм, многих нет?
Ну если это мало)))))))))))
Анка-пулемётчица 09 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мало?? вы что, там практически всё, если чего нет, спрашивайте, поставят в заказ тот который вам надо
не увидела Гуччи, Кельвин Кляйн.
Лунтик-паунтик 09 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не увидела Гуччи, Кельвин Кляйн.
Bestseller1 09 мая 2013
Я тоже не увидела Живанши, Гуччи, Версаче. Я конечно в ароматах чайник, но многие названия мне ни о чем не говорят, а знакомых, на удивление, нет.
Лунтик-паунтик 09 мая 2013
Ответ дляBestseller1
Я тоже не увидела Живанши, Гуччи, Версаче. Я конечно в ароматах чайник, но многие названия мне ни о чем не говорят, а знакомых, на удивление, нет.
потому что вынесены селектив /ниша , масс-маркет парфюмерии в подфорумах )(выше я ссыль неправильную дала , сорри)
ищите здесь http://www.parfeya.com.ua/forum/18
Анка-пулемётчица 09 мая 2013
я уже нашла там парфюм, который пахнет липой и сеном, хочу попроситься. 1 мл 6 грн. Только ничего не пойму, как там и что, сколько стоит флакон...
Лунтик-паунтик 09 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
я уже нашла там парфюм, который пахнет липой и сеном, хочу попроситься. 1 мл 6 грн. Только ничего не пойму, как там и что, сколько стоит флакон...
Tilleul D`Orsay?
у меня был, не оч понравился ...

а вы можете отливант заказать, на пробу , например 5 мл или 10 ...
атом грн 5/15 стоить будет (они разные по цене - от объема и вида цена танцует)
Анка-пулемётчица 09 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Tilleul D`Orsay?
у меня был, не оч понравился ...

а вы можете отливант заказать, на пробу , например 5 мл или 10 ...
атом грн 5/15 стоить будет (они разные по цене - от объема и вида цена танцует)
ага, он самый...говорите не понравился
Лунтик-паунтик 09 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ага, он самый...говорите не понравился
угу)
а золовка была в восторге - поэтому начните с отливанта)
Bestseller1 09 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
потому что вынесены селектив /ниша , масс-маркет парфюмерии в подфорумах )(выше я ссыль неправильную дала , сорри)
ищите здесь http://www.parfeya.com.ua/forum/18
Спасибо!
Лунтик-паунтик 09 мая 2013
Ответ дляBestseller1
Спасибо!
приятного выбора)))